Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
20.07.2017, 23:45
Главная Очищение клеток и атомов - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Информация для вас » Веления » Очищение клеток и атомов
Очищение клеток и атомов
ИринаДата: Среда, 03.06.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

Визуализируйте поток желтого света, проходящий и омывающий каждую клетку вашего сердца. Все ядовитые накопления удалены, поскольку каждая клетка получает потоки исцеляющего света из Сердца Альфы и Омеги Великого Центрального Солнца.

Одним из самых величайших даров индивидуальности, о котором редко мечтает сознательный ум, является скрытая способность осуществлять мысленный образ. Каждый ангел на небесах применяет эту науку беспорочной идеи.

I AM PURE

By God's desire from on high,
Accepted now as I draw nigh,
Like falling snow with star-fire glow,
Thy blessed Purity does bestow
Its gift of Love to me.
I AM pure, pure, pure
By God's own word.
I AM pure, pure, pure,
O fiery sword.
I AM pure, pure, pure,
Truth is adored.
Descend and make me Whole,
Blessed Eucharist, fill my soul.
I AM thy Law, I AM thy Light,
О mold me in thy form so bright!
Beloved I AM!
Beloved I AM!
Beloved I AM!

Я ЕСМЬ ЧИСТ

Кто к небу, к Богу устремлен,
К тому приблизится и ОН.
Подобна огненному снегопаду
Блаженной Чистоты награда -
Любви чудесный дар.
Я ЕСМЬ чист, чист, чист
По слову Бога.
Я ЕСМЬ чист, чист, чист
O, меч Огня!
Я ЕСМЬ чист, чист, чист
Истине поклон.
Приди с небес, мне Цельность дай,
Душу Причастьем Святым наполняй.
Я ЕСМЬ Закон, Я ЕСМЬ Твой Свет,
Тобою стать даю обет.
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Визуализируйте молекулу воды, через которую проходит поток желтого света. Вода разносит элементы крови ко всем органам и составляет более двух третей веса вашего тела. Молекула воды имеет четырёхгранную (тетраэдрическую) конфигурацию, сформированную химическим соединением двух атомов водорода и атома кислорода в центре. (Есть небольшое искажение в тетраэдрической форме молекулы из-за присутствия водородных ядер только в двух из четырех электронных облаков атома кислорода.)

Теперь визуализируйте атом водорода, купающийся в очищающем свете. Единственный протон ядра окружен энергетической сферой, или "облаком вероятности", где найден электрон.

Unfailing Light of God I AM calling Your Perfection into action in me now!

Немеркнущий Свет Бога, Я ЕСМЬ призывающий твое Совершенство действовать ныне во мне!
Немеркнущий Свет Бога, Я ЕСМЬ призывающий твое Совершенство действовать ныне во мне!

Авторские права на материалы Учений Вознесенных Владык принадлежат некоммерческой организации Саммит Лайтхауз. ВСЕ ПРАВА СОХРАНЯЮТСЯ. Церковь Вселенская и Торжествующая, Хранители Пламени, Жемчужины Мудрости, Наука Изреченного Слова, Вершинный Университет и Издательство Вершинного Университета - зарегистрированные фирменные знаки в Соединенных Штатах и/или других странах. Все права в их использование зарезервированы.

Прикрепления: 6737206.jpg(2Kb) · 7045620.jpg(2Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Информация для вас » Веления » Очищение клеток и атомов
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.