Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
20.07.2017, 23:49
Главная Исцеляющая мыслеформа - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Информация для вас » Веления » Исцеляющая мыслеформа
Исцеляющая мыслеформа
ИринаДата: Среда, 03.06.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

"Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло".
Иисус (Мат. 6:22)

Еще одним даром Божьей любви является исцеляющая мыслеформа, предназначенная для перемагничивания и восстановления элементов ваших четырех нижних тел в соответствии с замыслом Природы.

Исцеляющая мыслеформа состоит из концентрических сфер Божьего исцеляющего света - из белой сферы, которая окружена синей сферой, подвешенной внутри зеленого шара.

Всегда, когда вы молитесь об исцелении, знайте, что зов заставляет ответить. Тогда призывайте к Господу и знайте, что он ответит:

"In the name of Jesus Christ and his presence with me in the Person of my own Christ Self, I call to the heart of my own beloved I AM Presence and the angels of healing for the beautiful healing thought form to seal me in the perfect light of God's own consciousness of my wholeness - now made manifest!"

"Во имя Иисуса Христа и его присутствия со мной в Лице моего собственного Я Христа, я взываю к сердцу своего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелам исцеления, чтобы прекрасная целительная мыслеформа опечатала меня совершенным светом Божьего сознания моей цельности - явленным сейчас!"

Затем визуализируйте сферы священного огня, нисходящие как пульсирующее присутствие Святого Духа. Визуализируйте огненно-белую сердцевину, центрированную в искрящемся, сапфирно-синем пламени, окруженном пляшущими изумрудно-зелеными огнями.

Примагнитьте вашей невыразимой любовью к Святому Духу эту исцеляющую мыслеформу из разума Бога, сначала направляя ее в ваше сердце и затем в любую пораженную, нарушенную или больную область тела. Вы можете даже представить, что Божье исцеляющее присутствие окутывает всю вашу форму, - ибо, когда ваше око чисто (ваша визуализация сосредоточена и заряжена любовью), то все ваше тело наполнится светом. Это - обетование Господа, и Он не оставит вас.

Процесс исцеления происходит посредством восстановления Христоцельности (см. подраздел "Христоцельность" этого раздела) - сначала в вашей душе (как духовно, так и эмоционально), затем в вашем уме (умственно и визуально) и, наконец, в вашем теле, которое всегда отражает состояние "более высоких" проводников.

Огненно-белая сердцевина, всегда взаимодействующая с фиолетовым пламенем, - это энергия Альфы и Омеги, которая трансмутирует состояния (физические, умственные и эмоциональные), являющиеся причиной беспорядка, т.е. разупорядочения совокупного естественного потока гармонии в вашей жизни.

Синяя сфера - снова в сочетании с фиолетовым огнем - является действием воли Бога, которая божественным велением приказывает атомам, молекулам и клеткам прийти в единобразие с внутренней светокопией Сына Божьего, по образу которого вы были и есть "дивно устроены".

Осознав это, вам бы воскликнуть от радости с Псалмопевцем, сказавшим: "Славлю Тебя, потому что Я ЕСМЬ дивно устроен!".

Зеленая сфера, - сочетающаяся с "отмывающим, отчищающим" действием фиолетового пламени, - это чудо Божьей бессмертной Жизни, которая восстанавливает течение Духа сквозь Материю и делает ее цельной. Своим оком разума зрите исцеляющую мыслеформу, чередующуюся с приливающим и возрождающим фиолетовым пламенем, прожигающим всю субстанцию, что блокирует поток Жизнесилы.

В то время как вращающаяся (по часовой стрелке) мыслеформа примагничивает течение вашего жизнепотока в матрицу изначального замысла Природы, вековые обломки искаженной мысленной и чувственной субстанции отбрасываются центробежной силой в фиолетовое пламя, где они освобождаются от всего разлада и алхимией Святого Духа, трансмутируются (преображаются), вновь обретая кристальную чистоту Реки Жизни.

Прикрепления: 5205600.jpg(5Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Информация для вас » Веления » Исцеляющая мыслеформа
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.