Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.06.2017, 10:02
Главная Мастер Кут Хуми - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Информация для вас » Ченеллинг » Мастер Кут Хуми
Мастер Кут Хуми
ИринаДата: Вторник, 03.03.2009, 07:40 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

МАСТЕР КУТХУМИ.
5 февраля 2009

Ченнеллер Metta

Я Есть Кутхуми.
Дорогие, я приветствую вас. Я вижу вас, я вижу ваш Свет. Я приношу вам поздравления с новым этапом вашей жизни, потому что год 2009 станет именно таким новым этапом для вас.

Это будет год новых возможностей, год, когда ваша душа воспарит в истинном Свете и станет той прекрасною сущностью, которой ей предназначено быть, и для этого вам предстоит очистить и преобразовать очень многое из того, что до сих пор не было вами осознано, того, что не было представлено вам.

Для того, чтобы произошли изменения, вам необходимо не только следить за своими мыслями, просветлять сознание, заниматься насыщением ваших тел светом. Вам надо также жить и существовать в самом истинном Свете вашей души.

Что это означает? Когда вы начинаете развиваться, ваша душа ведет вас через уроки, которые помогают вам осознавать себя, помогают очищаться от всего накопленного деструктивного багажа, помогают осознавать свою силу как творца и создавать ту реальность, которую вы для себя желаете.
Но это не всё. Чего же еще желает ваша душа? Она хочет свободы. Она жаждет самовыражения. Она несет в себе уникальный Свет Бога, присущий только вам, потому что каждая душа имеет свою энергетическую подпись, каждая душа учится в соответствии со своей уникальной программой, и эта энергетическая подпись становится всё чище по мере того, как вы очищаетесь от всего приобретенного в течение многих лет негатива.

Чистота этой подписи зависит от того, насколько хорошо вы воплощаете программу своей души для этого воплощения. Частота этой подписи меняется в зависимости от того, как быстро вы усваиваете уроки и как быстро происходят перемены в вашем сознании. В зависимости от того, насколько вы осознанны, насколько можете видеть себя со стороны, выше сознание либо тормозится в развитии, либо идет вперед. Тормозиться оно может из-за того, что не все люди в достаточной степени научились наблюдать за собой и своими реакциями, своим отношением к другим людям. Эго всегда старается закрыть от вас это вИдение. И оно может оставаться наглухо запечатанным, пока какое-либо событие (а правильнее было бы сказать - какой-то толчок вашего Высшего Я) не приведет к тому, что это вИдение у вас открывается.

Я хочу призвать вас всегда адекватно оценивать свои способности, свои возможности и потенциал, никогда не считать себя достигшими какого-либо высокого уровня, потому что всегда есть еще более высокие уровни для достижения, но в то же время хочу призвать вас не впадать в кризисы доверия к себе, своим силам и возможностям, не осуждать себя, сохранять золотую середину в это аспекте.

Даже когда вы считаете, что много достигли, не останавливайтесь. Ваше эго пытается вас остановить, оно будет еще долго цепляться за вас. И очень многим людям, к сожалению, не хватает трезвости в оценке себя, и этим они просто тормозят, замедляют свое движение, находясь в иллюзиях относительно своей зрелости.

Ваша душа знает, какие уроки вам необходимо пройти. Она будет вести вас, будет подгонять вас, когда вы пытаетесь тормозить или сойти с пути, увлеченные вашим эго. Она будет делать всё только для того, чтобы вы прошли тот путь, который выбрали еще до воплощения.

Научитесь слушать вашу душу. Когда вы слышите ее призывы, вы не ошибетесь, вы выберете именно тот маршрут, который подходит именно вам как уникальному созданию Бога. Нет одинаковых путей, каждый создает свой собственный. У каждого это происходит по-разному. Не стремитесь подражать кому-то. Вы уникальны. Ищите свои пути и старайтесь, чтобы ваш путь был наиболее плавным. Возможно, вы не сможете избежать падений, но если вы будете прислушиваться к вашей душе, вам будет гораздо легче идти там, где раньше вы шли с закрытыми глазами.

Ваша душа стремится к тому, чтобы вы совершенствовались. Вы идете по пути неизведанного. Вы порой стираете ноги о придорожные камни. А ваша душа парит над вами и так хочет, чтобы вы услышали ее тихий голос! Она желает сказать вам о том, как вы уникальны, как вы любимы, как много вам открыто и как вы можете легко и быстро на самом деле пройти этот путь, если вы будете слышать ее зов и направляться ею.

Будьте внимательны. У вас есть это чувствование вашей души. Вы можете слышать ее голос. Но порой рассудок заглушает его. Он ведет борьбу за вас, как и ваше эго. Ваш ум убеждает вас, что вы в достаточной степени способны видеть и понимать окружающую действительность, способны анализировать информацию, способны с его помощью знать ответы на все вопросы. Ваш ум еще не избавился от старого багажа и не осознал мудрость, которая живет в вашем сердце. Часто вы начинаете придавать очень большое значение вашему менталу, ищите информацию, информацию, информацию, бесконечное количество информации, не придавая значения тому, что говорит ваша душа и шепчет ваше сердце.

Многие Работники Света просто зациклены на информации. Они придают ей огромное значение, ментально пережевывая большое количество ченнелингов, но при этом совершенно не заботясь о развитии собственной души, о совершенствовании, об открытии сердца. Настали времена, когда всё это уже не сможет и не будет идти на пользу. Те, в ком господствует ментал, кто не умеет слышать и чувствовать собственную душу, кто стремится лишь к расцвету своих способностей как творца без самосовершенствования, не учитывая того, что эти способности могут прийти только к тому, кто открывает сердце и совершенствует душу, - все эти люди в конце концов поймут, что способности творения даются только тем, кто может ими управлять без ущерба для других, исходя из чистой священной сути, коим является их Божественный Дух, их частица Создателя Всего Что Есть.

Другого пути нет. Я хочу призвать вас: совершенствуйте душу, не успокаивайтесь успехами, добивайтесь чистоты и идите по пути вашего Божественного предназначения.

Если вы не можете услышать голос вашей души и вашего Духа, который будет направлять вас, осознанно попросите либо ваше Высшее Я, либо ваше Божественное Я, чтобы оно руководило вами и вело вас по пути Вознесения. В этом случае ваш путь станет легче, вы будете многое проходить без тех тяжелых уроков, которые иногда вам встречаются. Вы будете более свободно, более естественно становиться Всем, чем вам предназначено быть.

Я Есть Кутхуми, я благословляю вас, я надеюсь, что все сказанное мною послужит вашей высшей пользе.

Прикрепления: 6237679.jpg(3Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

larena_kДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:41 | Сообщение # 2
ВЛАДЫКА КУТ ХУМИ.
Учитесь быть Любовью
http://iamthatiam.narod.ru/news.htm

Медитация

Представьте себе, что Исток —это точка, из которой выходит множество потоков света. Один из этих световых потоков — вы сами. В данный момент ваше сознание может быть сосредоточено на том конце светового потока, который кажется самым удаленным от Истока. Но так как весь поток—это вы, вы можете двигаться в любое место, куда пожелаете. Попробуйте двигаться в потоке назад, то есть к Истоку. Идите так далеко, как сами захотите, и впитывайте энергию, идущую из этой точки, всем своим существом. Стремитесь все время к Истоку и знайте, что вы имеете право быть здесь и принимать любовь в себя.

Если вы пройдете достаточно далеко вспять, то обязательно вернетесь к Истоку. Почувствуйте, как это ощущается. Этот поток — любовь, ваша любовь, любовь Творца. Вы можете использовать ее, течь вместе с ней, танцевать с ней, играть в ней, — делать что угодно. Вы даже можете изменить направление и пересечь другие потоки. Попробуйте. Это должно быть интересно. Куда бы вы ни пошли, вы найдете другие потоки, состоящие из любви. Когда вы вернетесь назад, в первоначальную точку, вы осознаете, что вы — нечто большее, чем то, что вы видите и чувствуете в этой точке, находясь в пространстве и времени.

Послание

Моя работа в качестве члена вашей Планетарной Иерархии состоит в том, чтобы оказывать поддержку и помощь Христу любыми доступными мне способами. Он — Мировой Учитель, и я в настоящее время помогаю ему нести великое понимание любви и мудрости на Землю. Земля создана и состоит из Любви. Все вы, как часть Земли, тоже являетесь Любовью.

Как у сознательных существ, у вас есть благоприятная возможность развить мудрость, позволяющую использовать любовь творчески. Любовь и мудрость должны быть нераздельны. Они являются сутью Истока, сутью творения. Они — это то, чем вы являетесь в каждой клеточке своего существа. Любовь — тот творческий материал, с которым вы работаете. Мудрость организует ее в формы, в которых вы творите.

Вы обычно не осознаете, что вы и есть любовь. Но по мере того, как растет и развивается осознание собственной сущности, вы все яснее понимаете, что любовь — самое важное в вашей теперешней работе. Мы, ваша Планетарная Иерархия, всегда присутствуем здесь и работаем, чтобы помочь вам осознать это и использовать любовь и мудрость в ваших жизнях как часть Плана Истока для Земли.

Я стал активным членом вашей Планетарной Иерархии около 5000 лет тому назад. Я возвращался в физическое существование множество раз, так как это состояние помогает полнее донести любовь и мудрость до Земли. Как строитель Тадж-Махала, я старался показать, что любовь может быть выражена через красоту, и продемонстрировать все ее физические выражения для Земли. Будучи Пифагором, я пытался показать, что любовь может быть научной или математической структурой для существования на Земле. В облике одного из Трех Мудрецов я старался подготовить путь для прихода Любви как Света на Землю. В средние века на очень короткое время я пришел в качестве священника во Францию и написал короткий трактат о любви.

Я знаком со многими из вас в мире физического бытия. Я работал с вами как учитель и спутник. Многие из вас могут сегодня узнать во мне кого-то, кто часто находится рядом с вами в качестве проводника в духовном царстве, кто поддерживает вас во времена большой нужды или великих решений. Это моя работа — поддерживать вас своей любовью и мудростью, когда вы нуждаетесь в ней и готовы принять ее. Я делаю это с благодарностью и очень рад, что могу служить таким образом. Я многому научился у каждого из вас, и я расту вместе с вами.

Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана. Теперь уже недостаточно просто любить себя и других. Хотя это, безусловно, очень важный первый шаг, но более важно сейчас быть способным поделиться своей любовью с группой. Рассматривайте себя как часть группы, воплощающей какой-то аспект Плана на Земле. Сегодня это единственный путь, на котором вы способны полнейшим образом реализовать свои силы и выполнить свои задачи на Земле. Вы нуждаетесь в поддержке других, потому что ни у одной отдельно взятой личности нет ключа к Новой Эре.

Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. Это объединение разнообразных сил и талантов, которое формирует полный потенциал любовной мудрости для планеты и позволяет ей достичь целостности.

Я хочу помочь каждому из вас научиться распознавать и использовать свои силы, чтобы вы могли выполнить свою часть работы по приведению в действие Плана Новой Эры для Земли. На Земле сейчас многие группы работают над этой задачей. Я знаю о каждой из этих групп и помогаю каждой из них всем, чем могу. Насколько эти группы открыты для духовного руководства, настолько мы можем вдохновлять их в их работе.

Когда вы открываете ваши собрания молитвой или медитацией, моя энергия и энергия Христа поддерживают и вдохновляют вас. Мы — связующее звено в великом выражении Плана для Земли, задуманного и переданного нам нашим Небесным Отцом. Планетарным Логосом.

Еще много работы надлежит проделать на Земле, прежде чем она будет готова окончательно вступить в Новую Эру. Еще есть на Земле вещи, которые не понимаются людьми правильно и которые кажутся “тьмой”. Каждый из вас, как часть Земли, выбрал частичку этой тьмы, чтобы смотреть на нее. За многие свои жизни на Земле вы включили часть этой тьмы в самих себя на клеточном уровне и, в каком-то смысле, сделали ее своей собственностью, так что можете теперь прояснить ее, превратить ее в свет и высвободить присутствующий в ней творческий потенциал. Именно это вы все делаете сейчас, проясняя самих себя. Вы также проясняете Землю, которая пока еще неспособна полностью понять потенциал присутствующего на ней света. Вот почему вы как часть группы Земли получаете сейчас так много помощи. По мере того как вы проясняете тьму внутри себя и видите все больше света, вы создаете возможность продвижения вперед для света на Земле, который помогает и другим прояснять их маленькие частички тьмы.

На Земле нет никого из живущих на физическом уровне или в духовном царстве — как, например, мы в Иерархии, — кто не имеет (или не имел когда-нибудь в прошлом) дела с тьмой. Это часть физического бытия; это то, что Творец просит вас делать, когда дает вам возможность войти в физическое бытие. Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь. Итак, этот процесс заключается в интеграции того, что еще не понято, в вашу световую структуру и преобразовании этого (уже как части вас) в поток чистого света, полностью осознаваемого как часть Истока. В действительности, тьма —это вовсе не зло на Земле. Это просто та часть Истока, которую вы еще не узнали, не интегрировали как свет и поэтому пока что не можете творчески, созидательно использовать.

Пока вы обладаете индивидуальным сознанием, всегда есть некоторая часть Истока, которая еще не понята. Сейчас Земля выходит на новый уровень понимания того, что она является светом и частью Истока. Этот уровень понимания обеспечит фундамент для лучшего осознания в будущем Любви как Света благодаря использованию Мудрости. Земля разделит это понимание с вами и обеспечит вас материалом, в котором вы нуждаетесь для работы над улучшением понимания самих себя как со-творцов. Мое сегодняшнее послание заключается в том, что никогда не может быть слишком много Любви на Земле. Исток, в своей Мудрости, обеспечивает бесконечный приток Любви. Если вы учитесь использовать все больше и больше любви, вы приближаетесь к бесконечности Истока в самих себе. Вам нет необходимости быть Учителем Мудрости, чтобы использовать эту любовь уже сейчас. Вы не обязаны уметь использовать ее в согласии с вашими представлениями о совершенстве,—вы просто должны руководствоваться ею в своей жизни так часто, как только можете.

Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня. Подумайте о какой-нибудь трудной ситуации, подумайте о том, как бы можно было действовать в этой ситуации, руководствуясь любовью. В дальнейшем постарайтесь именно так и действовать в подобной ситуации. Чем чаще вы действуете так, как будто вы — само воплощение любви, чем больше пользуетесь ею, чем чаще находите любовь в себе, тем больше она будет изливаться вовне, и ее поток начнет смывать прочь сомнения в вашей способности руководствоваться ею. Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.

Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.

Вы полностью состоите из субстанции Истока. Все, что не есть любовь, радость, мир, удовлетворенность, сострадание внутри вас, — это просто то, чего вы еще не поняли в себе. Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!

Я и остальные ваши духовные учителя будем здесь, чтобы приветствовать вас, когда понимание этого света окончательно расцветет в вас и позволит вам вступить в цельность. Я вижу это так ясно, как будто это уже свершилось, и приглашаю вас в Царство Света, которое возможно и на вашей Земле благодаря любви и мудрости.

http://forum.lightray.ru/ftopic77.html

Прикрепления: 2578216.jpg(12Kb)

"Не умрем, но изменимся!" - как же еще яснее сказать о вечной жизни?

larena_kДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:56 | Сообщение # 3
НОВОСТИ РАВНОДЕНСТВИЯ.

Написано Мишель Элофф
22 марта 2009
Все действительно усилилось, так сильно, что я получила указание не проводить активацию 8х Огненных Врат на Равноденствие 20/21 марта, поскольку энергии были слишком изменчивы и интенсивны, поэтому якорение большего количества Огненной Энергии могло обернуться бедствием. Когда мне дается подобная информация, я все воспринимаю всерьез, потому что Кутхуми и другие редко замораживают проект, когда дело касается основных активаций, таких как, Равноденствие. Тем не менее, мне посоветовали сделать предварительную запись во вторник 24го марта, а сама активация 8х Огненных Врат произойдет 31 марта.
Согласно Кутхуми это следствие старых, ранее не замеченных «темных» порталов, обнаружившихся в результате первых 7 Активаций Огненных Врат, которые прошли в последние 6 недель, где-то так, помня о том, что когда активации произведены, энергия расходится волнами и проникает на многие уровни плотной энергии и сознания, «выставляя на показ», таким образом, ранее незамеченные энергии и действия, что значит «пустить козла в огород».* Тогда как «темные» энергии подставляются насыщенной силе энергий Огненных Врат, они пытаются зацепиться за парадигму, в рамках которой они привыкли действовать. Причина, по которой это в такой мере усилилось, в том, что в это время Венера ретроградная. Она спустилась в подземный мир Марса, и весь «ад вырвался на свободу». Все это на благо, поскольку это повышает нашу осознанность и предоставляет более «темным» плотным энергиям возможность перейти в Свет новой парадигмы или оставаться запутавшимися в плотности и зачастую в некомфортном подземном мире старой парадигмы. Эти энергии в основном – существа с очень низким сознанием и совершенно неразвитой эмоциональной зрелостью, питаемые страхом и стрессом человечества, ибо в большинстве случаев это единственная известная им «реальность».
* в оригинале это звучит «пустить кота к голубям». – Прим. перев.
По сути, это помогает нам больше, чем мы осознаем, поскольку это добавляет небольшой форсаж нашему личному пробуждению к истинному «я», закручивая весь старый оставшийся «хлам», покончить с которым у нас не было возможности. Венера в ретроградном положении содействует в основном этому процессу, в купе с энергиями Равноденствия, поэтому у нас небольшой выбор в данный момент, кроме как погрузиться, вымараться и разобраться с «хламом» раз и навсегда. В следующие 9 дней или около того, ведущие нас к 31 марта, частоты энергий усилятся, чтобы помочь нам пройти через это как можно быстрее, чтобы мы могли тронуться с места.
Еще одна причина для усиления подобных энергий в том, что Богам и Богиням Огненных Врат было дано разрешение активировать все 144 Врат до конца этого года. Это ГЛАВНАЯ новость, поскольку это означает, что парадигмы, к подключению к которым мы прежде были недостаточно оснащены, открываются нам, когда мы выбираем завершить инициации Огненных Врат! Очень волнительно. Поэтому все те, кто были частью активаций Огненных Врат, могут ожидать невероятные изменения на многих уровнях.
Оставшиеся Огненные Врата будут активированы по всему миру в течение следующих нескольких месяцев, а именно, в Канаде, Южной Америке, Южной Африке, в Европе и еще в нескольких неподтвержденных местах. Активации Огненных Врат теперь будут сочетаться с активацией Столбов Магдалины, начать которые Мария Магдалина просила нас, когда я была в Канаде в октябре 2008 года. Вот это да! Такой поездки не забыть! smile
Я также обнаружила, что в результате текущих энергий усилились «симптомы вознесения» людей: сильное утомление и усталость – симптом номер один. Причина этого в том, что пока вы спите, ваше низшее эго отключено и вашей Душе и Высшему «Я» легче работать с подсознательными аспектами, которым ваше низшее эго обычно сопротивляется и пытается игнорировать. Другими симптомами являются головные боли, странные мышечные и суставные боли, головокружение, тошнота, потеря кратковременной памяти, нерегулярные или тяжелые менструации, усилившийся звон в ушах, раздражение кожи, сердцебиения, расплывчатое зрение, увеличение числа вспышек света в прямой видимости человека, а не только на периферии, повышенная чувствительность к негативу людей, а также к присутствию невидимых друзей, сильные вспышки гнева и кратковременные взрывы эмоций. Этот список можно продолжить, но это самые распространенные симптомы. Было предложено увеличить потребление комплекса железа, цинка, витамина C и B, чтобы помочь преодолеть усталость и утомление. Спасительное лекарство – хорошее средство, если вы не можете избежать стрессовых или «тяжелых» ситуаций.
Моя поездка в Канаду подтверждена, я уезжаю из Южной Африки 12го мая. Мы проведем активации Огненных Врат и Колонн Магдалины в Торонто, Монреале и в Квебеке. Я разошлю вам мой маршрут, когда он будет окончательно спланирован, это будет в конце недели.
Моя поездка в Перу, где будут активированы дополнительные Огненные Врата, будет в августе этого года. Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите сюда.
Новый вебсайт Клуба Lightweaver процветает, много новых людей регистрируется и пользуется новыми возможностями сайта. Не мешкайте из-за технической стороны, для этого на сайте есть Дуг, он уже помог многим людям решить технические или компьютерные проблемы, это намного легче, чем вы думаете. Кутхуми постоянно говорит: «взгляните страху в лицо и все равно сделайте!» smile Групповые обсуждения весьма интересны, в них содержится кладезь информации, вы даже можете открыть собственную группу, в соответствие с вашими интересами, сделайте себе приятное, пойдите и взгляните на www.thelightweaver.org/club. Вы также можете создать группу, объединяющую Работников Света вашего региона, и начать формировать действительно прочную сеть, которая поможет вам продвигать вашу сеть среди друзей, а также содействовать работе, продукции и идеям других людей. Возможности безграничны! smile Новый вариант оплаты практически готов и должен быть активирован в течение следующих нескольких дней. А тем временем вы можете купить ченнелинги на www.indecontent.com. Мы добавили красивую ченнелинговую музыку Марни (Мэрилин) Пиготт. Нажмите сюда, чтобы послушать ее. Обратите внимание, что вы должны быть зарегистрированы на новом вебсайте, чтобы прослушать композицию.
В настоящее время мы ищем людей, желающих переводить ченнелинги на французский язык, и нам нужен кто-то, чтобы помочь нам с переводами на немецкий язык. Пожалуйста, свяжитесь с Дугом, если вы хорошо владеете английским и хотели бы стать частью нашей команды переводчиков.
Нашим подписчикам в северном полушарии я желаю Счастливой Весны! Наслаждайтесь началом появления нового, в то время как мы в южном полушарии начинаем обращаться внутрь. Фантастической вам недели smile
С любовью,
Мишель
http://thelightweaver.org/club/

Прикрепления: 2199717.jpg(13Kb)

larena_kДата: Суббота, 04.04.2009, 02:31 | Сообщение # 4
[color=purple]КУТ ХУМИ МАСТЕР ПСИХОЛОГИИ.

Вознесенный Владыка. Служит вместе с Иисусом на посту Мирового Учителя; прежде чохан Второго луча; мастер-психолог; покровитель молодежи; глава Ордена Братьев и Сестер Золотого Облачения и эфирного Храма Озарения в Кашмире, известного также как Собор Природы. Владыка поддерживает фокус в Шигацзе в Тибете, где, играя на великом органе, извлекает космическую гармонию священными огнями своего сердца. Этой небесной музыкой он шлет исцеление и мир по всему планетарному телу душам, находящимся в состоянии перехода (в частности, в смертный час), и ведет их в эфирные священнообители Великого Белого Братства для наставления в приготовлении к следующим земным жизням. Он вдохновляет архитекторов, поэтов и ученых, пробуждая мистическое воспоминание об их собственной душевной гармонии в небесной геометрии и ритме звезд. Воплощения Кутхуми во время эволюции его души на стезе самоовладения:
-Тутмос III, царствовавший ок. 1503-1450 гг. до н. э. в Египте. Величайший из фараонов, искусный правитель, завоеватель, покровитель искусств. Его считают архитектором Египетской империи.
-Пифагор, ок. 582-ок. 507 гг. до н.э., греческий философ и математик. Основал школу мистерий в Кротоне (ныне в Италии), где в своей общине обучал посвященных. Его доктрины оказали влияние на великое множество философов.
- Валтасар, первый век, один из трех волхвов (астрономов, адептов), рассчитавших время и место рождения Младенца Христа и совершивших путешествие с Востока, дабы воздать ему честь.
-Святой Франциск Ассизский, 1182-1226 гг., Италия. Основатель Францисканского ордена, "божественный нищий", обручившийся с "госпожой нищетой"; первый святой, получивший стигматы.
-Шах Джахан, 1592-1666 гг., Индия. Могольский император, приведший Индию к золотому веку в искусстве и архитектуре, примером чему является Тадж-Махал, воздвигнутый в его столице Агре как усыпальница супруги - близнецового пламени Шаха Джахана.
-Кут Хуми Лал Сингх, кашмирский брахман (брамин), девятнадцатое столетие, Шигацзе, Тибет; известен также под именем К.Х.. В 1875 году вместе с Эль Морией основал Теософское общество, целью которого было заново ознакомить человечество с древней мудростью, лежащей в основе религий всего мира. (См. Кутхуми, Джвал Кул, "Человеческая аура"; в кн. "Жемчужины мудрости", т. 1-2, Кутхуми "Мое паломничество к алтарю Космической Девы")

Прикрепления: 5744523.jpg(13Kb)

larena_kДата: Суббота, 04.04.2009, 02:40 | Сообщение # 5
Мастер Кутхуми.
2009 - Выход в священную связь
31 декабря 2008
Через Линетт Лекки-Кларк
Перевод Metta

Я приветствую вас еще раз в любви, согласии и Единстве Всего Что Есть. Я прихожу к вам сейчас и приношу с собой Волю Бога-Творца и Его Благословение Света для вас. Побудьте в спокойствии в этот момент и соединитесь со Светом, почувствуйте, как он входит в ваше энергетическое поле и протекает через вашу коронную чакру, через шишковидную железу, затем вниз, чтобы открыть и напитать ваше Высшее Сердце, связанное с Вашей Душой. Здесь, в ядре вашего существа, которое связано со священным сознанием Матери, находится сущность Бога Отца.
Эта Божественная энергия пульсирует и требует теперь признания через вашу Душу, чтобы соединиться снова с памятью вашего истинного ядра, вашего истока, где вы действительно родились. Это время, чтобы вспомнить, друзья мои, в этом волшебном 2009 году. Этот год отмечен числом 11, священным числом, которое несет вибрационные энергии для вашего духовного развития в этом году. Через Световые частицы, проникающие в ваше существо, активизирующие ваши высшие энергетические центры, повышающие ваши вибрации, вы будете желать познать больше знаний вашей Души – вашей цели, вашего собственного уникального пути, вашей Души и ваших прошлых жизней.
Действительно, планетарные энергии в этом году продвигают человечество ближе к его священному дому, чтобы полностью испытать на опыте энергию Создателя. Многие из вас начнут пробуждаться, искать новое знание и понимание вашего пути. Это будет год связи с вашей Высшей Сердечной энергией, с ощущением вашего пути в каждом вашем ежедневном опыте.
Вы находитесь сейчас во времени соединения с этим центром чувств. Это то, к чему мы и наши космические братья готовили вас много лет. В течение ваших предыдущих десяти лет энергии усиливались. Вы чувствовали это. Внешне все вы видели изменения в ваших личных мирах, в вашем внешнем мире и других пространствах. Я говорил об этих изменениях много раз, чтобы помочь вам.
Теперь вы в начале Нового года, нового цикла, мощного и очень значимого перекрестка. В моем предыдущем обучении я говорил об этом перекрестке, теперь я объясняю далее. Как я сказал, многие будут подвергать сомнению их роли, их цели, пытаясь понять, что они значат. Почему, когда, как, для чего? Я говорю вам, что я сказал обо всем, что вы спрашиваете, как и другим Существам Света. Все же вы все еще упорствуете в этом старом менталитете взглядов. Сейчас время, чтобы соединиться с сердечным центром, чувственным центром, домом вашей души. Поскольку ваша Душа не думает – нет – она чувствует. И она способна чувствовать все, и положительные и отрицательные эмоции. Я могу сказать вам, что если есть слишком много негатива вокруг вас, Душа уйдет. Это оставит вас чувствующим себя пустым – лишенным эмоций и чувств. Душа не присутствует, как вы увидите, и таким образом вы временно находитесь в душевном вакууме до возвращения Души и обретения чувственного сознания.
Таким образом вы можете оказаться на перекрестке Души. Куда вы пойдете? Останетесь ли вы, поскольку вы думаете – опять энергия ума – что будете в безопасности. Вы чувствуете себя в зоне комфорта без желания измениться, вы хотите оставаться в том же самом 'месте'.
Или вы вступите на новый путь, который приведет к опыту Новой Земли, Божественной чистой радости и наслаждения, где царит безусловная любовь?
Что вы выбираете? В вашей власти отказаться, хотя чем больше времени проходит, тем больше требуется количества трехмерной энергии, чтоб оставаться там, где вы сейчас. Перекресток перед каждым из вас. Это время, чтобы быть безмолвным и слушать внутри себя. Действительно, слушайте. Слушайте свое сердце через ваше Высшее Я. Старые пути, которые вы испытывали в течение очень многих воплощений, рушатся. Пути контроля через страх, жадность и унижение других разрушаются очень быстро. В тех, кто действует – даже в малейшей степени – из любой из этих черт, изменения на Земле и в ваших жизнях создадут даже больше страха, поскольку вы безуспешно пытаетесь держаться за старые знакомые энергии. Новый путь перед вами. Остановитесь, отпустите старые пути, которые больше не служат вам.
Итак, 2009 также будет годом проблем. Божественная энергия через Световые частицы, которые проникают в ваше существо, пробуждая Свет вашей Души, поведет вас к новым высотам внутреннего мира и радости. Многие не испытывали глубину чистой радости, доступной вам через Свет. Это будет зависеть от количества Света, который вы уже интегрировали в свое существо, и который выберет, насколько серьезными будут ваши собственные вызовы. Помните, что Свет - ваш защитник и ваше оружие. Нет никакого другого оружия, нет.
В минуты отчаяния погрузите себя в световые частицы, - и вы испытаете духовный подъем. В минуту словесной атаки со стороны других не понижайтесь до трехмерного уровня энергии, лучше пошлите им Свет, соединенный с любовью. Погрузите их в эту энергию, и себя тоже. Только у Света есть сила растворить весь негатив, преобразовать, смягчить, исцелить. Многие действуют в негативной манере через страх. И я напоминаю вам использовать силу Света для любой проблемы, представляющей для вас испытание. Помните, что сила Света - ваше неотъемлемое право.
Космические даты В 2009
При продвижении через наступающий год есть много указателей, посылаемых вам через Космические энергии. Однако самое большое будет 9 сентября 2009.
В этот день мощь Космических Световых частиц будет очень сильна, осуществляя самую глубокую духовную связь для всех. Это будет великолепное время. Время для всех, чтобы полностью наполниться Световыми частицами, чтобы закончить преобразование ДНК всех ваших клеток. Вода будет принесена. Мы называем это Космическим Рождением, рождением Божественного Света в вас через сознание Христа и безусловную любовь. Мы ждем этого великого дня празднования и рождения. Я, Kутхуми, буду говорить больше об этом дне, когда он будет приближаться.
В подготовке к нему я даю вам две дальнейших даты интеграции в Божественность. Первая будет в 11-ый день января 2009. Снова вы видите священное число 11. Это первый Космический портал подготовки к дальнейшему объединению Света вашей Души – первый портал в новое создание принятия.
Следующие важные даты, которые я даю вам, - это месяцы июнь и июль. Они оба являются существенными для вашего Божественного развития. Июнь будет временем важной подготовки и интеграции, поскольку в июле открывается другой портал связи. Вы видите, что вы должны подготовиться энергетически, чтобы быть способными выдерживать новые энергии.
Третья дата ближе к концу этого великолепного года - одиннадцатый день ноября 2009 – снова вибрация номера 11, которая содержит великую Божественную силу. Эта дата - портал, чтобы поддержать вас в Божественной силе и мире через новое Космическое рождение.
Конечно, так как это - центральный год в пробуждении вашей Души, много других дат будут также приносить значительные энергии, помогающие вам принимать мощь световых энергий. Как всегда я буду вести вас на каждом шагу, наряду с моими братьями и сестрами Великого Белого Братства. Мы приходим к вам, иногда сразу несколько, но так, чтобы наш собственный Свет не ослеплял вас. Во всех вещах вы должны быть подготовлены испытать большой Свет и высоковибрационные энергии. Таким образом, друзья мои, вы начинаете видеть, почему я говорю, что вы находитесь на перекрестке. Ваш щит и ваша броня содержатся в Свете вашей Души. Чем больше света вы несете, тем более ярким и более сильным становится Свет вашей Души.
Другие факторы 2009
Вспомните, в начале предыдущего года, 2008, я дал вам предупреждения относительно того, что должно было прийти, особенно касательно ваших финансовых систем, теперь вы испытываете это. Я могу сказать вам, что мировые финансовые потрясения еще не завершены. Вы всё ещё испытываете иллюзию денег. Есть атмосфера создания ложных финансового ожиданий. Я говорю об иллюзии, потому что именно через контроль ваших финансовых рынков вас держат в страхе. Они все еще стремятся управлять вами через это создание денег и, конечно, через кредиты.
Я говорю вам, чтобы вы упростили свои жизни. Отпустите этот страх перед нехваткой финансов, который подавляет многих. Упростите свои жизни. Это будет проблемой для многих в течение этого года. Обратитесь к тому, в чем вы нуждаетесь и чего вы хотите. Есть большое различие. Я убеждаю вас упростить свои жизни.
Я хочу сказать всем вам, что вы теперь входите в новые времена, в новый путь познания и опытов. Я сказал, что вы испытываете большие трансформирующие времена. Я хочу напомнить вам, и убеждаю всех прислушаться – чтобы действительно услышать – что это время, чтобы группироваться вместе. Помочь друг другу, работать вместе по защите земли, выращивать пищу. Сформировать общины с новыми способами сосуществования и помощи друг другу в безусловной любви.
Будет важно помочь друг другу эмоционально, поскольку некоторые найдут эти дальнейшие переходные времена более легкими, чем другие. Сейчас не время возвращаться к эго и ставить себя выше других – нет. Это время сотрудничать, свободно разделяя ваши знания и сострадание с другими.
Мы часто говорили о Единстве, о вашей связи в Единстве. Я говорю вам: как вы можете испытать это большее Единство, если вы не можете сотрудничать, если вы не можете жить вместе? Поймите, это не значит жить в одном огромном доме, нет. Здания могут быть отдельными, но все же выровненными с другими в простых потребностях и безусловной любви. Это перед вами.
Итак, вы на перекрестке выбора. Я спрашиваю, что вы хотите создать для вашего будущего?
Я оставляю вас в любви и исцеляющих энергиях, пока вы готовитесь к циклу вашего Нового года.
Мастер Кутхуми

Прикрепления: 8849722.jpg(29Kb)

Форум » Информация для вас » Ченеллинг » Мастер Кут Хуми
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.