Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 04:19
Главная Ченнелинг Архангела Михаила - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Информация для вас » Ченеллинг » Ченнелинг Архангела Михаила
Ченнелинг Архангела Михаила
ИринаДата: Пятница, 04.07.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Архангел Михаил

Архангел Первого луча, Князь Архангелов, первый среди равных, которому внимают все другие Архангелы и их легионы. Известен как Блюститель Веры, Защитник Женщины и ее семени и как Предводитель воинств Света в битве Армагеддона, стоящий на защите Христосознания всех детей Божьих. Его имя означает «кто как Бог». О его заступничестве за народ Божий в эту эпоху свидетельствует пророчество «Книги Пророка Даниила» (12:1): «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге».

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8321592.jpg(30Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 11:52 | Сообщение # 2
Admin
Активация "Золотых Индиго"

Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

"Дар Золотого Света", Вибеке Ролсков, Дания

Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц июль, вы находитесь в процессе интеграции новых Кодов Света, полученных из Великого Центрального Солнца во время Солнцестояния. Этот Золотой Свет Вознесенной Сострадательной Любви входит в решетки Земли и создает Излучение, активирующее старые воспоминания и новые направления в тех из вас, кто открыт получению волн Золотой Любви Источника.

ИринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Admin
30.01.2008, Celia Fenn
Новые коды планеты земля
Экономическое равновесие и изобилие для всех!

Дорогие работники Света, в феврале 2008 года вы вновь начнете ощущать энергии Сдвига и Изменения на своей планете. Более того, с начало этого нового цикла вы увидите, как Материальное Проявление Новой Земли становится реальностью для вас.

Перемены коснутся Глобальной Экономической Системы, их цель - создать справедливое соотношение ресурсов для всех на планете. В феврале будет несколько важных Планетарных настроек, которые помогут в процессе активации.

ИринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:04 | Сообщение # 4
Admin
СТАНОВЯСЬ ЧЕЛОВЕКОМ - АНГЕЛОМ

Сдвиги и изменения, когда вы "активируете" свою ДНК
Перевод - Алена Старовойтова

Дорогие работники Света, информация о ДНК и новых энергиях была дана Архангелом Михаилом как часть двух частных ченнелингов. Она размещена здесь с разрешения клиентов.
Первый человек, целитель, задал вопросы о наследственных или генетических заболеваниях, могут ли они быть исцелены. Второй вопрос был о феях, и как люди связаны с царством фей в Новой энергии.

Я чувствую, что Архангел Михаил пытается объяснить чудесные сдвиги и изменения, происходящие внутри нас в процессе нашего выравнивания с сильными новыми энергиями, как эти энергии «включают» наши способности к исцелению и самоисцелению, дремлющие внутри всех нас.

Играть с энергией Фей - чудесный выбор для нас в это время.

ДНК и самоисцеление

ИринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:07 | Сообщение # 5
Admin
Развитие чакр высшего порядка с помощью Архангелов

из книги Дайаны Купер "В окружении Ангелов".

Как развивать горловую чакру с помощью Архангела Михаила.

Архангел Михаил и его огненная спутница Вера отвечают за развитие горловой чакры. В ней сосредоточены доверие, воля, коммуникативные способности и честность.
На физическом уровне данная чакра управляет гортанью и неей. Если вы сопротивляетесь жизни и вам с трудом даётся общение, у вас появляются разного рода ангины, а шея деревенеет. При правильном функционировании бирюзовая трёхмерная чакра раскрывается и даёт вам возможность общаться с людьми без проблем и камня за пазухой. Вами начинает руководить ваше высшее Я.
Горловая чакра контролирует щитовидную железу. При ровной работе горлового центра ваш организм не испытывает никаких трудностей с обменом веществ.

ИринаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Admin
Учение об освобождении от вредных привычек и устойчивых негативных состояний сознания

Святой Михаил Архангел
3 января 2008 года

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, пришедший к вам этим днем!
Я пришел, для того чтобы сказать вам об очень важном и судьбоносном решении. Я принес вам эту радостную весть на крыльях Победы!
Вам в вашем физическом мире кажется, что нет изменений, вам в вашем физическом мире очень тяжело ориентироваться в тех новостях, которые переполняют тонкий мир.
Ангелы уже разнесли эту радостную весть по всей вселенной, и я пришел для того, чтобы дать вам возможность также порадоваться вместе с нами, Легионами Синего Пламени!
Мы получили возможность от Великого Белого Престола. И мы очень рады этой новой возможности.
Эта возможность обеспечивает непроницаемую и непобедимую защиту, буквально броню из Света каждому Светоносцу, воплощенному на планете Земля и принявшему на себя обязательство Служить Великому Белому Братству, Легионам Света.

ИринаДата: Четверг, 05.02.2009, 10:06 | Сообщение # 7
Admin
МНОЖЕСТВЕННЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ СВЕТА В РЕАЛЬНОСТИ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Энергии февраля 2009

"Сила Любви", Виктория Вадер

Возлюбленные Работники Света, ступая в февраль, вы проживаете вашу Реальность по-новому. Вы начинаете ощущать множественные уровни и выражения Света в вашей реальности. По мере того как «Голограмма» Пятимерной Реальности укрепляется и становится более ясной, вы входите в новую, побуждающую фазу вашей эволюции как Коллектива.

Поскольку новые решетки заряжаются и активируются по всей Планете, все больше и больше света проходит через новые решетки в подготовке к новым манифестациям. В этих решетках высокое напряжение творческой энергии, протекающей через новую кристаллическую матрицу. Изобилие Источника пульсирует через решетки, как Гармоники Света, в ожидании быть вплетенными в манифестацию Мастерами Света, которые смогут подключиться к потоку Изобилия с помощью своих открытых сердец и радостного служения Свету. В то же время, старым трехмерным решеткам недостает энергии, и это вызывает эффект «вакуума», где кажется, ничто не движется вперед, ничто не течет.

Прикрепления: 9968563.jpg(70Kb)

ИринаДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:09 | Сообщение # 8
Admin
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
февраль 2009
Силия Фенн

28 февраля: Зеленая комета и Алмазные Коды Света... Глубокие перемены нашего времени:

Что это за время! Мы проходим через такое глубокое и значительное изменение на таком глубинном уровне, что у большинства из нас трудности в обращении с природой повседневной жизни. Нет, это не отступление, финансовый кризис или глобальное потепление и климатические изменения. Это нечто сдвигающееся и меняющееся на самых глубоких субатомных уровнях нашего существа и на величайших космических уровнях нашего бытия. Мы поистине проходим через сдвиг веков с отклонением от скорости.

В этот период, как известно большинству из вас, Планета также ощущает транзит красивой зеленой Кометы, Лулин. Вот одна из прекрасных фотографий кометы, которые появились совсем недавно:

Когда я увидела это фото, меня привлек прекрасный чисто зеленый свет, который напомнил мне энергию Сердечной Чакры. Мне стало интересно, что этот удивительный посланник Света передавал Планете. Древние верили, что кометы появляются, предвещая перемену, а перемены зачастую ассоциировались со сменой правительства или руководства. Сейчас, на Новой Земле и в этот период этот сияющий свет, кажется, несет нам послание изменений внутри нас, изменение «руководства» в нас с головы на Сердце.

Поистине, глядя на снимок кометы, именно Сердце движется и говорит. И в качестве одной из этих восхитительных синхроничностец, мне прислали замечательное видео «Трансмиссий Алмазных Световых Кодов», сделанное Джулией Амплби, Великобритания. Мне сразу же поразили похожие цвета, и я осознала, что то же самое послание или коды исходят от кометы. Энергии кометы работают, чтобы пробудить нас к нашей энергии Священного Сердца и сдвинуть нас к Божественному руководству Священного Сердца внутри. Вы можете получить более подробную информацию на сайте Джулии www.diamondlightworld.com.

Прикрепления: 5262858.jpg(106Kb)

ИринаДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Admin
Ченнелинг. Мирра - Воин Света!

Господи, Отец Наш Небесный!
Помоги мне осознать моё Величие и мою Царственность во всех моих проявлениях здесь и сейчас!
Помоги мне стать истинным носителем Света и Добра в этом Земном Плане и всегда быть в состоянии Истинной Радости!
Помоги мне, Отец Небесный, открыть все дороги на моём Пути Успеха и Процветания!
Помоги мне, Господи, познать истинное материальное Благополучие и материальный Достаток и осуществить все мои намерения!
Помоги мне, Господи, стать Истинным Воином (Ангелом) Света здесь и сейчас!
Защити меня, Господи, от всех вторжений в мою ауру, от всех манипуляций и внедрений в моё энергетическое поле.
Надели меня, Господи, мудростью и усердием, силой и волей, энтузиазмом и смелостью!
Открой передо мной, Господи, то, что мне необходимо здесь на Планете для моего Служения!
Посели в моём сердце Любовь Истинную и Веру в себя!
Посели в моём сердце Искорку Света и Добра! Аминь.

УТРОМ, 12 раз подряд

Всегда, абсолютно всегда, я нахожусь в осознанности!
Всегда, абсолютно всегда, я нахожусь в состоянии Истинной Радости!
Всегда, абсолютно всегда, я нахожусь в Канале Света и Добра!
Всегда, абсолютно всегда, я нахожусь в гармоничном состоянии Духа, Души и Тела!
Всегда, абсолютно всегда, я знаю, кто я и для чего я здесь!
Всегда, абсолютно всегда, я поступаю по Высшему Проявлению!
Всегда, абсолютно всегда, я Истинный Воин (Ангел) Света и Добра!
Всегда, абсолютно всегда, я нахожусь в там, где мне нужно находиться!
Всегда, абсолютно всегда, там, где я, там Любовь, Гармония и Радость! Аминь.

ВЕЧЕРОМ, 3 раза подряд

larena_kДата: Суббота, 07.03.2009, 13:12 | Сообщение # 10
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
через СИЛИЮ ФЕНН.
Энергия марта 2009 г. Перевод - АЛЕНА СТПробуждение новых Световых Кодов, которые были актевированы в геометрических решётках
Священной Земли в январе - феврале на солнечное и лунное затмение, вы ощущаете сдвиги и
перемены в своих жизнях.Ваши Высшие " Я" мягко настраивают вас с Новым Светом и ведут вас
к созвучию с Великим Сердцем Всего, с Одним Сердцебиением или Пульсом Любви в Центре
Космоса.

Прикрепления: 4455377.jpg(50Kb)

"Не умрем, но изменимся!" - как же еще яснее сказать о вечной жизни?

ИринаДата: Среда, 11.03.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Admin
ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
март 2009
Силия Фенн

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

10 марта: "Мировой экономический кризис"... и другое состояние Благости...

Вот и март уже 2009. Какое это было время и продолжает им быть! Уверена, каждый из вас ощущает сдвиги и перемены в вашей жизни, тогда как мы начинаем это огромное изменение и трансформацию на Планете Земля.

Я мало говорила о «Мировом экономическом кризисе», в основном из-за того, что я не уверена, что он есть. Ясно, что экономика в кризисе, каждый видит это, но мне кажется, что навесить ярлык «кризис», если вы хотите его так назвать, и превратить его просто в денежный вопрос, значит упустить саму природу трансформации, которую мы претерпеваем на всех уровнях нашего бытия в это время. То, как мы обмениваемся энергией, и то, как мы создаем и управляем мировой культурой, под вопросом. Безусловно, раз нас заставили поверить, что всем управляют деньги, нас поощряют видеть это исключительно как денежную проблему.

Прикрепления: 3471416.jpg(58Kb)

ИринаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:03 | Сообщение # 12
Admin
Время продвижения вперед

Безграничное Изобилие Золотого Пламени активирует "Космическое яйцо"

Энергии апреля 2009

"Космическое яйцо" Моник Монос, Бельгия at www.monos-art.be

Возлюбленная Семья Света, в это время мы с вами празднуем большой прогресс, происходящий на Планете Земля. Поистине, это волнительное время большой перемены, и поскольку перемена огромна, временами напряжение также может казаться огромным. Знайте, Возлюбленные, что Все в Божественном Свете, тогда как Земля движется вперед по пути Духовной Эволюции.

Так называемый «экономический кризис» - время, чтобы Человеческий Коллектив правдиво заглянул внутрь себя и соединился с Потоком Бесконечного Изобилия, который приходит к каждому из вас как Благоволение и Любовь Источника. Вы учитесь переставать полагаться на иллюзорные системы внешнего мира для вашей безопасности, учитесь слышать любовь, поддержку и водительство, идущие к вам от вашего Я Есмь присутствия. Как мы уже многие годы говорим вам, все, что вам нужно, находится внутри вас. Как Мастера Света, существовавшие в Свободе, вы обладаете способностью мгновенно материализовать все, что вам нужно и чего вы хотите. Когда вы научитесь доверять внутреннему процессу, это поможет вам высвободить страх и гнев, генерируемый теми, кто по-прежнему пойман в иллюзии кризиса и недостаточности.

Прикрепления: 0846628.jpg(86Kb)

larena_kДата: Четверг, 07.05.2009, 23:37 | Сообщение # 13
ГАРМОНИЯ ОДНОГО
ИДЕМ В ПОТОКЕ АЛМАЗНОЙ РЕКИ СВЕТА
Энергии мая 2009

Возлюбленные Работники Света, вы входите в самую могущественную фазу вашей Планетарной Трансформации и Вознесения. После Воссоединения с Природными Царствами и со Священными Предками, которое произошло в марте на равноденствие, была подготовлена почва для активации Порталов Вознесения, как в индивидуальных Телах Света, так и в Кристаллическом Теле Света Планеты Земля.

По мере того как воронки Вознесения выходят «он-лайн», открывается прямая связь с Космическим Сердцем Источника, и река Алмазного Света струится из Космического Сердца через порталы Вознесения. Алмазный Свет – Сияющий и Чистый, он несет «автографы» Космического Сердца – Чистую и Сияющую Безусловную Любовь. Когда Алмазный Свет активируется в вашем Теле Света, вы становитесь Чистым Зеркалом Космической Любви. Ваше Тело Света становится Кристаллическим Алмазом, с помощью которого Алмазные частицы завихряются в воронку искрящегося света. В таком состоянии все, что вы испытываете, является зеркалом Света Космического Сердца, все есть Чистая и Сияющая Любовь, все Священно. Все струится из Сердца Бога, и все возвращается в Сердце Бога. Ибо Алмазный Свет и его Алмазные частицы несут сильнейший «заряд» магнетического притяжения, исходящий из сердца Матери Бога и возвращающий все в сердце Отца Бога, чтобы воссоздать и переделать в Высочайшую Любовь и Радость.

Прикрепления: 4194916.jpg(32Kb)

larena_kДата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:24 | Сообщение # 14
Алмазная Призма и Планетарное Пробуждение
Энергии июня 2009

Эра, Космическая Русалка и Звездная карта Океанов Новой Земли" Эириос Лаверик, Новая Зеландия
Возлюбленные Работники Света, ступая в месяц июнь 2009, вы ощущаете некоторые из наиболее мощных Космических энергий, способствующих в подъеме вашей Планеты в Высшие Частоты Света. Планета Лучезарна, она стала Алмазной Призмой Света в Космосе. Столь многие Существа Света, Ангелические Существа, Элементальные Существа, Галактические Существа и ваши Возлюбленные Китовые семьи помогают вам в процессе Пробуждения и Преображения. Это нелегкое время для инкарнации в физическом теле, ибо в Сферах Света происходит столь многое, что должно быть интегрировано и воплощено вами, что вы время от времени можете чувствовать себя в смятении, потерянными и изолированными. Возлюбленные, в данное время важно, чтобы вы оставались заземленными в вашем физическом существе, чтобы вы удерживали свою энергию и свет в сердце и центре. Это наиболее важная и мощная задача, которую вы можете исполнить прямо сейчас, заземляя Космический свет в ваших телах и в Планете Земля.

Прикрепления: 6560091.gif(100Kb)

larena_kДата: Суббота, 11.07.2009, 03:41 | Сообщение # 15
Перерождаясь в Алмазный Свет
Энергии июля 2009

Возлюбленные Работники Света, июль будет месяцем, наполненным энергиями Перемены и Преображения. Алмазный Свет продолжает нести разъяснение и пробуждение Планете, и в то же время в Коллективном Сознании будут активированы новые Световые Коды для эволюции Планеты на полнолуние и лунное затмение 7го июля, на новолуние и Солнечное затмение 22го июля, а также во время Врат Льва, которые открываются 23го июля. Это воистину будет могущественное время, период, на протяжении которого вам необходимо удерживать Алмазный Свет в вашем Сердце, сохранять вашу энергию в Мире и Покое, поскольку происходят изменения и энергия Новой Земли усиливает дезинтеграцию старой энергии и рождение Новой Земли. В данном процессе вы обнаружите, что ваши собственные внутренние энергии находятся в процессе перерождения, чтобы суметь принять форму в более высоких частотах Новой Земли. Процесс Возрождения повлияет на энергии низших чакр, ибо частоты Алмазного Света активируются в трех нижних чакрах, позволяя сиянию и ясности Космического Сознания стать частью Материальной Реальности на Новой Земле.
Прикрепления: 7026170.jpg(44Kb)

Форум » Информация для вас » Ченеллинг » Ченнелинг Архангела Михаила
Страница 1 из 212»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.