Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.06.2017, 03:19
Главная Отзывы участников семинара "Новое рождение" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Скайп-семинар "Новое рождение" » Отзывы участников семинара "Новое рождение"
Отзывы участников семинара "Новое рождение"
ИринаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Отзывы Участников Тренинга "Новое Рождение"

Подробное описание семинара "Новое рождение"

Запись и условия оплаты Семинара-Тренинга "Новое рождение"

Перенесено из моей группы "Целительство. Рэйки. Исцеление молитвой. №2 Новая" На сайте Одноклассники. http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51816166457468

Людмила Мухина. 63 года, Челябинская обл.
"Этот семинар учит находить пути улучшения собственной жизни и жизни своих детей, а также позволяет увидеть истоки многих проблем…
БлагоДарю Ирину за проделанную с нами работу на семинаре « НОВОЕ РОЖДЕНИЕ»!!!
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

ЮЛИЯ, 32 года гВолгоград
В первую очередь хочется поблагодарить Ирину и всю нашу группу!!!
Я бы назвала этот семинар немного интимным ( в хорошем смысле этого слова). У нас появилась возможность заглянуть туда, куда мы или боялись смотреть, или не могли глядеть в силу разных причин. Совершенно по-другому начинаешь смотреть на весь процесс рождения. Появляется возможность увидеть своего ребенка в совершенно другом свете, более красивом, необычном, возвышенном. И не важно родился он уже или только планируется. Уходят страхи, предрассудки, всякие причины, которые мешают естественному процессу общения со своим ребенком, и со своими родителями.
В Тибетской Книге Мертвых есть выражение :"Путей к Богу столько, сколько дыханий человеческих". Я думаю, что эта фраза очень применима и к нашим детям и к нашим родителям. Ведь самое яркое проявление Божественной Любви - это наши дети, и наши родители.
Путей много, главное - найти свой!!!
БЛАГОДАРЮ!!!

Наташа Комшина, 50 лет гДзержинск
Несколько раз принималась написать отзыв, но получается или слишком лично , или слишком сухо. Работа началась серьёзная глубокая. Мысли , чувства , ощущения - всё завязалось в один клубок. Не передать словами благодать, когда в процессе семинара понимаешь, что прощён. Семинар сбалансировал нас, и сейчас началась главная работа. Очень важно, проходя через очищение, сохранить в душе Божественную любовь.

Ирина, благодарю тебя за эту возможность работы над собой, за твои бессонные ночи и переживания за нас! Благодарю!!!

Анастасия Гуткнехт. Германия 26 лет

BlagoDary Irinu sa prodelannuy ne prostuju s nami rabotu, sa ozerednoj uge ras prosvet v nashih golovah, i sa zudnuy vosmognostj v kotoroj ona nam pomogaet - ponatj gde i zto nugno i eshe mogno ispravitj i nastroitj na luzshee!!!!!!!!

Анна Комшина,23г гДзержинск
Дорогая, уважаемая Ирина Валентиновна, примите от меня глубокую признательность и благодарность за всё-всё добро, которое получила от Вас! Такие благостные ощущения я ещё не испытывала. Я всегда верила в Высшие Силы, но так близко к ним я ещё не была. Благодарю Вас! Большое спасибо!

Наташа Комшина, 50 лет, гДзержинск
Это мой уже четвёртый семинар, и я с благодарностью наблюдаю, что в процессе семинара идёт накопление Божественной любви в душе. Идёт понимание того, что ты помогаешь не только себе , но и своему ближайшему окружению. Идут изменения не только на физическом уровне, но и на тонком, т.е. мнеяется судьба. Идёт мощная энергетическая связь с Высшими Светлыми Силами.

Благодарю! Большое спасибо, Ирина, за твой столь нелёгкий труд!

Надежда Иванникова,44г Москва

Работа с собой, своими блоками, страхами- это семинары Ирины.... Слёзы прощения, понимания причин, которые привели тебя в тупик- это семинары Ирины...Чувство единства со своей группой - это семинары Ирины... Поддержка и готовность Мастера в любой момент прийти на помощь- это семинары Ирины...Ощущение чистоты, любви, радости и света - это семинары Ирины... БЛАГОДАРСТВУЮ тебе, Ирочка за "Новое рождение" и "Исцеление кармы". !!!!

Татьяна Комшина, 30 лет гДзержинск
Дорогая, уважаемая Ирина Валентиновна! Спасибо Вам большое за семинар, на котором произошло самое замечательное - обмен душевным теплом и сердечными энергиями, слёзы из меня текли полноводной рекой. Легко и радостно было общаться, даже испытала лёгкую грусть при расставании. Благодарю за новые знания, что ведут нас к счастью и здоровью, за науку взаимодействовать с энергиями, эмоциями, чувствами.

Я желаю всем ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ОСОЗНАНИЯ!!!

Ольга Перцович, 51г Белая Глина
Несколько дней назад прошла семинар "Новое рождение" и никак не могла собраться с мыслями чтобы правильно описать те неповторимые ощущения ,которые получила во время семинара.Это просто превосходно : испытываешь необыкновенную легкость,одухотворенность и чувство очищения твоей Души от обид накопленных годами.Нежный и спокойный голос Ирины Валентиновны ведет тебя в самые глубины твоего подсознания и ты начинаешь понимать и осознавать многие события твоей жизни совсем по другому.Ощущения великолепные!!!!

БЛАГО-ДАРЮ моего учителя,Ирину Валентиновну, за эти прекрасные мгновения пережитые во время семинара!!!

Света Вам и добра!!!Любви и благополучия! Спасибо!!

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

SerbДата: Пятница, 23.09.2011, 13:29 | Сообщение # 2
Ириночка! Ирина Валентиновна! Безмерно благодарен тебе за твою работу с моей семьёй! Жена долго колебалась - идти на семинар или нет. Потом решилась. Такой встряски я ещё не ощущал! Буря эмоций от боли, которую я тащил много лет в своей душе, прохождение через прощение! Это что-то!!! Я прошёл уже много семинаров, нацеленных на работу с прошлым, с повторным рождением. Но только сейчас я смог понять и ощутить всё, что висело надо мной, и, главное, я ведь это перетаскивал на своего сына! Всю боль непонимания, неприятия родителями меня. Потрясающее чувство любви и внутренней свободы!!!!!!!!!!!! Это неописуемо, несравнимо ни с чем! Очень яркие ощущения - проработка внутриутробного состояния! Я почти физически ощущал боль нахождения там, в животе у мамы.... И перерастание этой боли в безграничное счастье! Счастье принятия, счастье - быть долгожданным и любимым!!!! Так получилось, что первоначально у мамы должна была родиться двойня! И сделав аборт, она думала, что разделалась с нежелательной беременностью. Одного убрали, убили, а я остался! Я всю жизнь ощущал потерю, внутреннюю пустоту, что рядом со мной нет того, кто по праву должен был родиться вместе со мной. Ощущал на себе нелюбовь, доходящую порой до ненависти от мамы ко мне. А сейчас я свободен! свободен от ненависти! И я наконец-то открыт для любви!!!!!!! Ириночка! Моей благодарности просто нет предела! Эти три дня перевернули мою жизнь, мой внутренний мир! Ты вывернула его наизнанку, омыла Любовью и провела меня по дороге любви и Света! Я понял, я теперь точно знаю, что любим! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2821450.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал Serb - Воскресенье, 06.02.2011, 17:12

ИринаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:29 | Сообщение # 3
Admin
Serb, Во Благо!!! Поздравляю! Продолжайте работать над собой! Спасибо за работу!!! angel2 angel2 angel2

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Дистанционные настройки » Скайп-семинар "Новое рождение" » Отзывы участников семинара "Новое рождение"
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.