Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.11.2017, 22:30
Главная Отмаливание рода до 7 колена. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Отмаливание рода до 7 колена.
Отмаливание рода до 7 колена.
NadinaДата: Четверг, 23.01.2014, 20:39 | Сообщение # 16
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, Ирина! Второй день как я в Божественной энергии настройки Луч Звезда Ангела, чувство радости, легкости, душевного равновесия. Сейчас ознакомилась с темой "Отмаливание рода до 7 колена" и хочу поделиться одним из событий прошлого года. В октябре 2013г. стояли теплые дни и я решила съездить на пару дней к младшему брату в Омск (родителей наших и одного брата давно нет, остались я - старшая, сестра и брат). Брат, в отличии от меня, очень хорошо знает библию. Когда я приезжаю к нему, обязательно посещаем Ачаирский женский монастырь и купаемся в источнике. Вот и в этот раз все повторилось, кроме одного момента... Брат заказал сорокоуст о здравии на меня и сестру, нам сказали, что монахини читают его и днем, и ночью. При оформлении записи с нашими именами я  почувствовала мощную божественную энергию и непроизвольно, интуитивно попросила брата заказать сорокоуст самого на себя...  Сначала он отмахнулся, мол и так под божьей защитой, но я настояла. Я до сих пор затрудняюсь ответить, почему на него в монастыре не заказала я. И еще я предупредила его о возможных изменениях в организме и событиях. Вернувшись  в Казахстан, в родной город мы с сестрой пошли в церковь и заказали сорокоуст о здравии на себя и на него (брат родился здесь). Силу сорокоуста почувствовали все трое - болела голова, сердце. А вот наш младший брат попал на операционный стол, он в конце лета прошел полностью медосмотр, было сказано, что здоров. И вдруг сильные боли, как оказалось, очень большой камень проявил себя (который ни одно УЗИ не показало при медосмотре), в результате операция и долгое восстановление работы организма.
Я благоДарю силу молитв, защиту святых в каждом нашем мгновении жизненного пути!
БлагоДарю Ваш сайт, Ирина, за возможность духовного развития!
Nadezhda, 2 ступени Рэйки, Казахстан

Сообщение отредактировал Nadina - Четверг, 23.01.2014, 20:43

NTCДата: Суббота, 05.11.2016, 11:01 | Сообщение # 17
Статус: Вне сайта
Ирина, здравствуйте.
Подскажите, когда будет ближайший тренинг "Очищение рода".
Заранее благодарна. С уважением. Татьяна

Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Отмаливание рода до 7 колена.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.