Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
18.08.2017, 23:10
Главная Отмаливание рода до 7 колена. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Отмаливание рода до 7 колена.
Отмаливание рода до 7 колена.
ИринаДата: Четверг, 10.03.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Из поколения в поколение передается ритуал отмаливания предков до седьмого колена. Этот ритуал полезно проделывать каждому человеку хотя бы раз в год. В процессе чтения молитв к каждому вашему предку привлекается внимание Высших Сил,Доступно только для пользователей

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Четверг, 10.03.2011, 09:06 | Сообщение # 2
Admin
Отмаливание Рода. Практика Парастас.

С давних времен в монастырях и храмах отмаливают живых и мертвых, насыщая чистыми звуковыми вибрациями, энергией любви и прощения души, за которые молятся. Чем больше мы вовлечены в молитву, заказывая молебны в храме, тем сильнее и быстрее они действуют. И ни с чем не сравнима по силе наша собственная искренняя и глубокая молитва, когда мы пропускаем очистительные вибрации молитвы через свое тело и душу. Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас.
Доступно только для пользователей

ИринаДата: Четверг, 10.03.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Admin
Исцеление Энергий своего Рода

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. Автор этой медитации - Шанти (с форума крайон.ру). С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Перед медитацией:
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и
востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.

Всё произносить вслух!!! Лучше делать стоя, хорошо заземлиться!!!

ЛевДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Спасибо! Очень полезная информация! Как хорошо что очутился на вашем сайте. Желаю всем любви безграничной!

ИринаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Admin
Во Благо! Благо-Дарю! В ближайшее время буду проводить тренинг по работе с родом. Очень мощные практики, помогающие очистить род от негатива и наполнить гармонией. Следите за обновлениями на сайте.

angelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:53 | Сообщение # 6
Здравствуйте,хочу спросить,мой муж-мы не расписаны,поменял себе фамилию и дал ее ребенку,мне как то это не нравиться,у ребенка ничья фамилия,ни моего рода ни его,лучше поменять на свою?

angelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:55 | Сообщение # 7
И еще хочу спросить о индивидуальных консультациях,как это проходит и цену.Спасибо

ИринаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:01 | Сообщение # 8
Admin
angel, индивидуальные консультации провожу в скайпе. Вы можете связаться со мной и мы обсудим с Вами вопросы стоимости и способов оплаты. Мой скайп irina-reiki

ИринаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:04 | Сообщение # 9
Admin
Цитата (angel)
Здравствуйте,хочу спросить,мой муж-мы не расписаны,поменял себе фамилию и дал ее ребенку,мне как то это не нравиться,у ребенка ничья фамилия,ни моего рода ни его,лучше поменять на свою?
Необходимо разбираться, навскидку на этот вопрос отвечать не стоит. Имя и фамилия несут определённые вибрации и иногда люди сознательно меняют имя или фамилию, чтобы убрать негативные вибрации. Что произошло в вашем случае, не знаю. Надо смотреть.

Вообще, когда брак не зарегистрирован, у ребёнка нет защиты...

EllaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:19 | Сообщение # 10
Ирина, большое Вам спасибо за Ваш сайт. Сколько здесь полезного для себя я узнала. А за молитвы о отмаливание рода отдельное спасибо! Это как раз то, что с сестрой нам нужно.

ИринаДата: Пятница, 20.09.2013, 10:07 | Сообщение # 11
Admin
Ella, Доброго времени суток! Благо-Дарю за тёплые слова! Молитвы по отмаливанию рода действительно очень хорошие и мощные. Если есть серьёзные нарушения в роду, родовые проклятия, то Вы можете принять участие в семинаре "Очищение Рода". Подпишитесь на рассылку, в ближайшее время планирую провести семинар, в рассылке будут сообщены дата и время проведения семинара. heart

uhfabyz17Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:47 | Сообщение # 12
Ирина, а если я не знаю до 7 колена. Что тогда нужно делать questionmark С ув.

ИринаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:07 | Сообщение # 13
Admin
uhfabyz17, Валентина, если у Вас назрела необходимость серьёзно проработать со своим родом - приходите на тренинг, там я каждому участнику диагностирую, прорисовываю, помогаю при помощи определённых техник и молитв отмолить род. Иногда и не надо прорабатывать со всеми абсолютно родственниками. Как правило - задействована какая-либо одна линия. Особенно Важно провести работу по очищению рода, если есть родовые проклятья, повторяющиеся из рода в род ситуации.

olesya23Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:53 | Сообщение # 14
БлагоДарю! Видела подобную практику, но сокращенно! Спасибо , Ирина! За этом материал, все подробно и просто! Благодарю! Благодарю! Благодарю! first

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:40 | Сообщение # 15
Admin
olesya23, И тебе спасибо! Давала в рассылке анонс семинара по работе с Родом. Но начались досадные перебои со связью и доступом к сайту. Сейчас немного настроится работа сайта и дам информацию по семинару по работе с родом. Буду давать очень классные и мощнейшие техники по проработке рода и не только до 7 колена, а буду участникам сама проводить диагностику - до какого колена, по какой линии и что конкретно прорабатывать. Приходи!

Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Отмаливание рода до 7 колена.
Страница 1 из 212»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.