Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.06.2017, 10:10
Главная молитва - обращение к Духу Хранителю Рода - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » молитва - обращение к Духу Хранителю Рода
молитва - обращение к Духу Хранителю Рода
ИринаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Эта молитва - обращение к Духу Хранителю Рода, фамилию которого Вы носите сейчас.

Перед молитвой рекомендовано обратится к Господу за благословением на обращение в Духу Рода (Ваша фамилия) во имя ... (Ваша просьба).

Дух Хранитель Рода это носитель всех информации об этом роде, защитник и помощник наш. Со своей стороны мы ему можем помочь - очищая Род свой Молитвой о снятии Родовых проклятий, и О Процветании Родового Древа, а также в повседневной жизни выполнением Божественных Законов, норм, морали и стремлением проявлять в своей жизни Божественные модели поведения. Позиция "Я - Бог, Я - Богиня. А может Бог (Богиня) сказать это... или совершить этот поступок?"... может помочь Вам. Успехов!

Мольба к Духу - Хранителю Рода

Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродиться Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.

Дух - Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня! Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

Дух - Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.

Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия/ и окорми Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими души на Путь праведный.

Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.

Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!

Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!

Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!

Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемоего из Небесного Истока всей божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови!

Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого колена!

Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.

Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира.

Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.

Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.

Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди его и Закон!

Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!

Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями - одержателями инородной природы, и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12 поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу со Вселенной Непроявленного Хаоса.

Дух - Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего. Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех Эволюции, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.

Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

Аминь! Ананда Сат Тат Ом!

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

satmokumaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Ирина, Благо-Дарю! Какая сильная молитва! Все внутри перварачивает! Я благодарна Богу, что Вы встретились в моей жизни в такой трудный период.

ИринаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Admin
satmokuma, Во благо! Ничего не происходит просто так...

ЛевДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 4
Спасибо! Здорово, что такие молебны существуют!

SergeyLДата: Суббота, 02.03.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Ирина, Благодарю за молитву!
Ощущал сильный поток энергии когда читал молитву, болела левая почка. БЛАГОДАРЮ!!!

Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.

КлавдияДата: Пятница, 08.03.2013, 16:50 | Сообщение # 6
Работа с Вами, Ирина, помогла мне понять причины возникновения многих моих проблем. Я мучилась в поисках  как избавиться от них. И вот Ваш новый  материал -"Молитва- обращение к Духу  Хранителю Рода" Не сомневаюсь, она во многом поможет  мне. Анализируя события своей жизни, я считаю что мне  нужно  обращаться от своей девичьей фамилии . Права ли я, и возможно ли изменить Вашу инструкцию?

ИринаДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:26 | Сообщение # 7
Admin
Клавдия, Вы можете работать так, как подсказывает Вам ваше сердце! Здесь нет и быть не может каких-то жёстких рамок. Работайте во Благо! smile

ИринаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Admin
SergeyL, извините, пропустила Ваше сообщение. Левая почка - это связь с линией матери. Вам стоит хорошенько проработать женский род (мама, и все родственники по её линии) Какой Вы ребёнок по счёту у своей мамы? Работайте с прощением, у Вас проблемка тянется в ваш внутриутробный период - нехватка любви. Вы были с самого начала желанным ребёнком для мамы?

uhfabyz17Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:12 | Сообщение # 9
Ирина, Благодарю Вас за молитвы  heart

СВалентинаДата: Пятница, 10.01.2014, 01:51 | Сообщение # 10
Ирина, благодарю за данную молитву.
Когда произносила Мольбу, сначала ощущала сильное расширение сердечной чакры, затем появились незначительные болевые ощущения в области грудной клетки... постоянно зевала... А по завершении, в течение 3-4 минут энергия, как будто "блоки" удаляла из каждой моей чары, выталкивая их через коронную чакру. Этот процесс сопровождался сильными ощущениями в каждой чакре, а затем сильным напряжением в голове в области коронной чакры... А когда все закончилось, в мою макушку очень интенсивно начала вливаться  энергия. Просто невероятные ощущения!
Ирина, как часто можно читать Мольбу, чувствую, что одного раза недостаточно.

Сообщение отредактировал СВалентина - Суббота, 11.01.2014, 15:07

ИринаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:53 | Сообщение # 11
Admin
СВалентина, работать с молитвами всегда необходимо по личным ощущениям. Столько, сколько необходимо именно Вам. Судя по Вашим ощущениям, у Вас хорошо пошло очищение, продолжайте работать с данной молитвой до полного очищения.

СВалентинаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:51 | Сообщение # 12
Ирина, благодарю за ответ!

ИринаДата: Пятница, 17.01.2014, 23:19 | Сообщение # 13
Admin
СВалентина, Во Благо! flower

Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » молитва - обращение к Духу Хранителю Рода
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.