Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30.04.2017, 23:31
Главная Веление перед чтением молебна - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Веление перед чтением молебна
Веление перед чтением молебна
ИринаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
веление перед чтением молебна:

"Господи благослови меня на снятие родовых проклятий (перечисление проклятий, если они известны) с Рода моего (фамилия рода) в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон."
Предлагаю для большей эффективности проводимой практики призвать Духа Рода, фамилию которого носите. Если фамилию меняли, например сейчас Иванова, а в девичестве была Петрова и грехи рода на вас по семье Петровых, - тогда предлагаю призвать Духа Рода семьи Ивановых и просить его обратится к Духу Рода семьи Петровых с просьбой поддержать вашу работу по освобождению от родовых проклятий по роду Петровых в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Молебен о снятии родового проклятия и молебен о процветании родового дерева читаются друг за другом в один подход.

Минимальный срок работы с молебнами составляет 40 дней, ибо именно 40 дней - время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения. Максимального срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы нашей индивидуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

uhfabyz17Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Скажите пожалуста, писать линию  мужа, если  дочь вышла замуж, сын женился взял фамилию жены. Подскажите как правильно сделать чтоб не было ошибок. clover

ИринаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Admin
uhfabyz17, если дочь вышла замуж, сын женился, то это будет актуально по отношению к их детям и внукам. При женитьбе-замужестве предки не меняются! Остаются те же самые родители, бабушки-дедушки и т.д.
Хотя, если смотреть глубже, то, взяв фамилию своей второй половинки - мы вступаем под эгрегор их рода. Поэтому, если женщина в разводе, но носит фамилию бывшего мужа. Или живёт в гражданском браке с другим, а носит фамилию бывшего мужа - её энергия уходит на подпитку именно рода бывшего мужа. 
Если после брака у ваших детей начались какие-то сложности - тогда наверное, есть смысл проработать род их вторых половинок. Если всё ровно, можно пока туда не лезть.

ЛияДата: Среда, 06.05.2015, 19:33 | Сообщение # 4
Ирина благодарю вас за эту практику!Я вчера уже начала выполнять,обревелась!!!Вот возник вопрос перед чтением молебна о снятии родового проклятия,нужно прочесть веление,а потом нужно читать Обращение к Духу Хранителю Рода?Я именно в этом порядке читала.А Соединение с Родом нужно ли читать?Я Соединение с Родом нашла в инете.Практика изменения судьбы.Может я что не правильно делаю?Не наврежу ли я  этим?Заранее благодарю за ответ

Желаю всем Мира,Любви и РАдости!!!

ИринаДата: Среда, 06.05.2015, 21:27 | Сообщение # 5
Admin
Лия, работайте с теми техниками, которые принимаете Душой! Как подсказывает Вам Ваше сердце. Не все практики можно применять в одном сеансе. Лучше меньше, да лучше))) Не перегружайте лишней информацией.

ЛияДата: Среда, 06.05.2015, 21:56 | Сообщение # 6
Прикрепления: 9842969.gif(119Kb)

Желаю всем Мира,Любви и РАдости!!!

GENaДата: Среда, 17.02.2016, 18:59 | Сообщение # 7
я 16 дней читал молебен без предварительного веления, прежде чем узнал о нем. стоит ли начинать заново и чем это чревато?

ИринаДата: Среда, 17.02.2016, 19:50 | Сообщение # 8
Admin
GENa, Да в общем, наверное, ничем опасным не чревато. Важен Ваш искренний посыл, а не форма.

Форум » Молитвотерапия » Молебен на снятие родового проклятия. » Веление перед чтением молебна
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.