Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
23.08.2017, 09:05
Главная Соединение с космическими жизнями. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Информация для вас » Медитации для Вас. » Соединение с космическими жизнями. (Работа с Опаловым Пламенем.)
Соединение с космическими жизнями.
ИринаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Соединение с космическими жизнями. Работа с Опаловым Пламенем.

Вначале мы как всегда поработали с энергией. В этот раз это было Опаловое Пламя.

1. Работа с Опаловым Пламенем Богини Гуань-Инь.

Опаловое Пламя Богини Божественного Женского Лотоса Гуань-Инь – это энергия балансировки и исцеления, энергия бодхисаттв и Вознесенных Мастеров, преобразованная в чистое сострадание и Безусловную Любовь. Она содержит все цвета Лучей с мягким молочным отливом, а также искры Золотого Исцеляющего Огня. Опаловое Пламя с Огнем Абсолютной Истины, сострадания и Высшей Любви активирует Космический Огонь внутри и приводит человека и ситуацию к совершенному равновесию. Это поистине мощная энергия.

Я призываю Опаловое Пламя Богини Гуань-Инь и прошу активировать Космический Огонь внутри меня, ускорить изменения и трансформацию всех моих тел, активировать механизмы самоисцеления и балансировки внутри моей ДНК и поддерживать меня в равновесии для моего высшего блага.

2. Соединение с космическими жизнями.

У каждого из нас, помимо земных воплощений, было множество космических жизней, проведенных в самых разных звездных системах по всей вселенной. Я даже была удивлена, когда узнала, что у меня, к примеру, космических жизней было больше, чем земных, причем не только на известных планетах, таких как Плеяды, Андромеда и др, но и на таких, названий которых я даже и не знаю.

Я выражаю намерение соединиться с моими Хрониками Акаши с целью воссоединения с космическими жизнями, чтоб востребовать энергию, опыт, знания и умения этих жизней.

Это было воистину мощное соединение, самое мощное из всех, которые мы проводили. Энергии ощущались примерно в течение суток. У всех нас после него произошел значительный скачок уровня вибраций. Прибавилось ощущения собственной силы, могущества, веры в себя. Наши звездные жизни, существующие одновременно в других измерениях, стали, безусловно, ближе к нам.

Источник
Прикрепления: 6954659.jpg(11Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

SerbДата: Суббота, 08.10.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Статус: Вне сайта
Ирина, Благо-Дарю за интересную технику! Обязательно попробую! angel2

Форум » Информация для вас » Медитации для Вас. » Соединение с космическими жизнями. (Работа с Опаловым Пламенем.)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.