Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.06.2017, 09:50
Главная Обязательное правило для получения настройки - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Правила записи на получение настроек » Обязательное правило для получения настройки (Читать всем!)
Обязательное правило для получения настройки
ИринаДата: Пятница, 06.03.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае, если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

Прикрепления: 4750844.gif(10Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ДолинаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:27 | Сообщение # 31
Ждала весь вечер, когда же наступит 21.00, т.к. я еще не опытна в данной теме, написала сообщения, заявку на участие, но..........по-ходу не туда ушли мои послания!!!!            буду устранять данный пробел! надеюсь, что попаду на следующую настройку! :uhm:

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:39 | Сообщение # 32
Admin
Долина, Наташа, Ваш запрос был подтверждён, пролистайте записи в теме настройки и настройку я для Вас провела)))

лилия1955Дата: Среда, 22.01.2014, 14:00 | Сообщение # 33
хочется поделиться о настройке лучика вчера 21 01 2014 ,вначале зевала ну ОЧЕНЬ сильно, и вдруг почувствовала присутствие Ваше Ирина вы рядом, с правой стороны, и такое чувство, что сейчас Вы материализуетесь и я смогу обнять и почувствовать Ваше тепло, мне как ребенку захотелось прижаться и поплакать, очень теплые чувства нахлынули на меня и стало как-то легче спасибо за все

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 14:19 | Сообщение # 34
Admin
лилия1955, Олечка! Благо-Дарю! Работайте с энергией Лучика, просите его помочь, если требуется помощь и не забывайте в конце благодарить энергии, которые работали и помогали Вам! Удачи и Света Вам! heart

gera9008Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:05 | Сообщение # 35
Принимаю условия получения настроек! tongue

ПЕРЕСТАНЬ БОРОТЬСЯ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

okramarДата: Пятница, 16.09.2016, 06:38 | Сообщение # 36
Принимаю условия для получения настроек, буду выполнять! console

Форум » Дистанционные настройки » Правила записи на получение настроек » Обязательное правило для получения настройки (Читать всем!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.