Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.06.2017, 03:14
Главная Энергия Махатм - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Энергия Махатм (самонастройка.)
Энергия Махатм
ИринаДата: Среда, 06.04.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

МАХАТМА -это Энергия Творца,энергия из Великого Источника,живая энергетическая субстанция , нисходящая.

Потрясающа, мощная и в тоже время мягкая и обволакивающая, теплая, цвет голубой с бело- золотистым центром.

МАХАТМА применять для:

- нейтрализация любого негатива (очистка помещений, удаление сглазов, порчей и т.п.);
- зарядка, структурирование воды и др. жидкостей;
- использование в целительстве (она делает все, что делают вибрационные ряды, кроме дробления удаления камней (хотя почему нет?);
- если глубинные причины заболеваний являются кармическими, то надо сначала проработать их методом осознания, перепроживанием этой ситуации с другими эмоциями (чувствами), прощением всех и себя. Только потом надо удалять остальные причины и следствия болезни.
- удаление инфекций, ауральных сущностей, изгнание духов;
- восстановление поврежденных полевых структур и др.;
- восстановление, гармонизация отношений между близкими (и не близкими) людьми;
-позволяет работать на расстоянии-дистанционно

При призыве любой энергии в работу включается Разум Вселенной-контроль.Если энергия используется во вред,
то идет самоуничтожение призывающего,т к он нарушает Законы Вселенной-НЕ НАВРЕДИ!

Я желаю прямо сейчас призвать в себя энергию Махатмы (назвать имя), пусть она проникнет во всю мою энергетическую матрицу. Пусть сияние моего Божественного Я служит всему Сущему!
Правда, красота, гармония, изобилие, Любовь и Махатма текут через мой поток жизни. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
Я - Махатма. Я утверждаю, что энергия Махатмы течет через меня. Я утверждаю, что энергия Махатмы течет через мое сердце. Я утверждаю - Я Махатма.
Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь.
Сейчас я предоставляю своему Высшему Я контролировать мое собственное Эго, отныне и впредь, нашими совместными усилиями мы будем создавать только красоту, баланс и гармонию внутри и вокруг нас.
Только Существа Света, несущие Высшее Благо, приглашены общаться со мной.
Я отвечаю за судьбу своего физического тела, я управляю всеми ситуациями, мое тело бессмертно и молодо.
Мои стволовые Божественные клетки дифференцируются, активизируются и омолаживают весь мой организм.
Мое тело - отражение моего внутреннего непоколебимого намерения. Распознавая и ощущая то, что совершенно, я сохраняю все, что идет мне на пользу, а все остальное свободно проходит через меня.
Все мои ДНК во всех реальностях и Вселенных активизированы идеально. Активация проходит самыми быстрыми темпами, которые идеально подходят мне. Нужная информация интегрируется легко и в совершенном балансе.
Я позволяю Божественной Силе внутри себя усваивать из праны все необходимые витамины, питание и все, что мне нужно для поддержания здоровья и системы восстановления жизненных сил.
Совершенное здоровье, совершенное равновесие, совершенный вес. Совершенный образ меня сейчас.
Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать, будучи воплощенным, я призываю эту энергию и прошу ее под руководством моего Высшего Я как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым и исцеленным. Благодарю. Аминь.

Прикрепления: 7517950.jpg(25Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ЛадушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Ирина, Спасибо огромное за настройку! Прекрасный поток энергии. Легла, расслабилась и меня просто накрыло нежным покрывалом! Потеряла счёт времени. Такое ощущение, что омыли все мои клеточки, органы, настройка длилась минут 40, встала, и такое ощущение, что над полом парю! Хотя после настройки прошло уже больше часа! Спасибо огромное!!!!!!! angel2 angel2 angel2

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 03:34 | Сообщение # 3
Ирина, спасибо за настройку!Ощущала поток белого Света,очень приятные ощущения в теле. Подскажите,а как этим потоком очистить,например,спальное место? Прочитать полный текст и представить поток над кроватью?

За ранее благодарю,
Юлия

Сообщение отредактировал Апельсин - Вторник, 21.01.2014, 03:35

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 05:48 | Сообщение # 4
Admin
Апельсин, Юлия! Благо-Дарю! Вы слишком торопитесь! Энергии работают даже тогда, когда они невидимы! Обычно между настройками должно пройти не менее 21 дня. За это время настройка "прописывается" в Вашей ауре, происходит сонастройка, Вы учитесь работать с энергией и ощущать её. Иначе получится каша.))

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 22:15 | Сообщение # 5
Да Ирина,вы правы. Наверно от жадности))) Буду следовать вашему совету.

С Любовью, Юлия

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:18 | Сообщение # 6
Admin
Апельсин, Угу! А то таблЭток пропишут от жадности! А они горькиееее! tongue smile

GeoSДата: Вторник, 04.02.2014, 21:28 | Сообщение # 7
Цитата Ирина ()
она делает все, что делают вибрационные ряды"...
Принял настройку, текст читал осознанно, что-то даже повторил.  Опять в руки энергия входила, ирала руками и в руках,в ладонях.Потом ощущение спокойствия. Фиолетовый приятный фон. Глаза закрылись и голова опустилась на грудь. Даже задремал на пару секунд. Потом открыл глаза. Ощущение хорошо выполненной нетрудной,ненапрягающей работы. Получил удовольствие. Теперь поработаю с ней, обязательно поделюсь впечатлениями..Очень хороший текст ( с учетом цитаты -жду  многого от его применения ...)
Благо Дарю, Ирина!!!!!

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

ИринаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Admin
GeoS, Георгий! Во Благо! Лёгкой сонастройки с Энергией и прекрасных результатов! smile

Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Энергия Махатм (самонастройка.)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.