Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.11.2017, 22:29
Главная Безусловная Любовь - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Безусловная Любовь (самонастройка)
Безусловная Любовь
ИринаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

Для получения настройки необходимо принять удобное положение.
Проговорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

Прикрепления: 7893938.jpg(40Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

лисенокДата: Вторник, 06.11.2012, 22:54 | Сообщение # 2
СПАСИБО за настройку. Призываю и прошу часто послать мне энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и очень радостно от того, что становлюсь более открытой и сострадательной. Это особенно заметно после того, как моя сердечная чакра долго пребывала в закрытом состоянии, а это такое состояние пустоты и отсутствие радости бытия, что вспоминать не хочется. Благодарю, Господи, за все твои дары!!! heart Спасибо, Ирина, за возможность преображения:)

GeoSДата: Пятница, 08.11.2013, 02:17 | Сообщение # 3
Принял самонастройку сидя, глаза закрыты, дыхание нижнее брюшное, руки  на коленях ладонями вверх. Призыв , заземление, наблюдаю за дыханием. вихри в ладошках, грудь как бы открыта-распахнута, дыхание спокойное, свет фиолетовый.
Через несколько минут характер волн стал циклическим из середины ладоней к пальцам, потом по часовой стрелке в пальцах. Потом -  перед глазами розовые лучи от зеленоватого облачка, минут через 12 открыл глаза- написал -вот это все.....
Спасибо всем Светлым силам!!!!!

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 02:41 | Сообщение # 4
Ирина!Большое спасибо за настройку! Это именно то,что сейчас мне необходимо. Когда принимала настройку сильно зевала,видимо большой блок в сердце.Как будет работать Безусловная Любовь с моей ситуацией обязательно сообщу.

С Любовью,
Юлия

LarchikДата: Четверг, 23.01.2014, 15:51 | Сообщение # 5
Добрый день, Ирина! Вчера принимала настройку Безусловная любовь. Ожидала ощутить хоть что нибудь., но ощущения, а точнее их отсутствие меня удивили. Были очень слабые покалывания на кончиках пальцев, оталенно напоминающие ощущения в ладонях во время сеанса Рэйки. Я боюсь, что мне это просто могло показаться)))))
Может быть, я сделала что-то не так. Или это нормально?
Может, нужно попытаться получить настройку снова? Как Вы думаете?

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:35 | Сообщение # 6
Admin
Larchik, Возможно, Лариса и стоит попробовать получить настройку чуть позже. В предыдущей теме ответила уже Вам, что между настройками надо делать перерыв, не менее 21 дня. Сначала поработать с одной энергией, понять её, принять, а потом можно следующую настройку получать.

LarchikДата: Четверг, 23.01.2014, 16:38 | Сообщение # 7
Так я вчера именно эту настройку  получала. Только не почувствовала ее.(((
Теперь просто не знаю что нужно делать. Все оставить как есть или получить ее снова? Заранее благодарю Вас.

Сообщение отредактировал Larchik - Четверг, 23.01.2014, 16:41

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 16:50 | Сообщение # 8
Admin
Larchik, пока работайте с Лучиком Звезда Ангела. А позже, обновите эту настройку.

LarchikДата: Четверг, 23.01.2014, 17:04 | Сообщение # 9
Ирина! Все поняла. Спасибо!)))))))))))

Сообщение отредактировал Larchik - Четверг, 23.01.2014, 17:05

лилия1955Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:28 | Сообщение # 10
мне очень понравилось наполнять сердце и и работать с БоЖественной любовью, она мне очень помогает справиться с моими ситуациями и стала посылать своему мужу, мне хочется спасти его от тяжкого недуга спасибо Вам большое

ИринаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:12 | Сообщение # 11
Admin
лилия1955, Во Благо! Здоровья Вам и Вашим близким! heart

GeoSДата: Вторник, 04.02.2014, 21:44 | Сообщение # 12
Ирина,как Вы считаете, если принять настройку в пятый раз, это будет пятая ступень этой энергии?
Я понимаю,что если человек не готов к приему тонких энергий, то и энергия останется полезно принятой ,но на том же уровне....

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

ИринаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:24 | Сообщение # 13
Admin
Цитата GeoS ()
Ирина,как Вы считаете, если принять настройку в пятый раз, это будет пятая ступень этой энергии?

Георгий, это будет просто настройка, без уровня! Когда мы учим стихотворение наизусть, то мы повторяем слова много раз. Но... кому-то надо три раза прочесть - и он запомнил. А кому-то и десяти раз мало! Но стихотворение не изменилось. Оно осталось тем же. Так же и с настройкой. От того, сколько раз Вы пройдёте настройку на энергии, эта энергия не станет качественно иной. Она просто станет более понятой для Вас! Удачи и Благости Вам!

lada1Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:30 | Сообщение # 14
Добрый день, Ирина! Приняла настройку Безусловной любови.  Были сильные покалывания в ногах и горели ладони, ощущения как во время сеанса Рэйки. Хочу стать душой светлее и помочь приобрести радость и спокойствие блиским.
Спасибо, Ирина, за возможность больше радоваться жизнью!

mauras123

ИринаДата: Четверг, 06.03.2014, 12:53 | Сообщение # 15
Admin
lada1, Во Благо! Поздравляю Вас с настройкой! Не забывайте пить больше чистой воды, чтобы легче прошёл процесс очищения.

Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Безусловная Любовь (самонастройка)
Страница 1 из 212»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.