Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
22.06.2017, 15:06
Главная Защитный луч белого цвета - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Защитный луч белого цвета (Настройка от Архангела Михаила)
Защитный луч белого цвета
ИринаДата: Пятница, 20.03.2009, 06:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

Сейчас - подарок медитация, позволяюшая вам ощутить воспоминание о Доме.
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Найдите тихое место, где вас не побеспокоят в течение этого времени. Сядьте или лежите, как вам удобнее.
Если вы легко замерзаете, то накройте тело легким одеялом.

С вашего разрешения, я присоединяюсь к вам. Позовите всех, кого вы хотите пригласить в это путешествие медитации. Мы просим вас дать инструкцию вашему эго сесть на ваше левое плечо и быть только наблюдателем в течении этой медитации.

Вы пригласили гостей в вашу реальность, в это время вы ведете ментальный разговор с Создателем, ставя цель идти вперед в вашем духовном росте и вспомнить кем вы являетесь. Создатель слышит ваши намерения и гордится ими и дарит вам великолепный луч защитного белого света, который приходит вниз с угла вашей комнаты. Вы визуализуруйте этот свет и видите, что вы были одарены также перламутровым лучом с благоуханием персика. Луч проходит через ступни ваших ног, просачивается и растет в каждой части вашего существа, расширяя нашу энергию в вашей физической форме на всех уровнях, измерениях и аспектах вас, распространяясь далее во всех временных направлениях . Эти лучи полностью проникают во все окружающие районы и выходят за пределы границ и ограничений иллюзий комнаты в которой вы находитесь. Вы полностью окружены и защищены сейчас. Только те вещи, которым вы даете разрешение, могут с вами происходить во время медитации.
мирное, легкое дыхание

и мы начинаем наше путешествие. Сосредоточьтесь на вашей сердечной чакре и визуализируйте вашими духовными глазами - золотую дверь, внутри вашей сердечной чакры, которая обозначена " к моему высшему «Я»". Вы дергаете за дверную ручку и перешагиваете через порог.
Вы попадаете в белый мраморный зал, в центре которого стоит стол.
на столе находится золотая птичья клетка, с прекрасной желтой птицей поющей величественную приветственную песню. Клетка открыта и как вы знаете, птица не пленная, это ее специальный дом и её миссия - согласие встретить вас приветственно в этом священном месте каждый раз, когда вы совершаете сюда своё путешествие.
Вы благодарите птицу и она позволяет вам нежно погладить ее голову. Она отвечает вам великолепными чирикаюшими звуками, когда вы гладите её голову и шелковое оперение.
"Добро Пожаловать Возлюбленные" - она говорит вам, "Добро Пожаловать Обратно Домой".

Вы благодарите ее и поворачиваетесь к вашим проводникам. Они показывают вам на вход. Вы видите исходящий оттуда бриллиантовый свет

Вы останавливаетесь перед входом и чувствуете, что ваша тело и душа наполняются чувством любви, вы распознаёте это чувство и в момент вспоминания чувств - происходит, что вы взметаете вверх, почти как вакуум.
Вы - умиротворены и можете почуствовать эмоции, которые были заторможены вокруг вас. Наслаждайтесь, ещё это слезы радости, падающие вниз по вашим Воздушным щекам. Вы трогаете их вашими Воздушными пальцами и обращаете внимание, что влага переходит в золотую пудрообразную пыль. Ваше воздушное лицо
блестит и сверкает с этими золотыми хлопьями пыли.

Ваше путешествие останавливается и вы не имеете понятия как высоко вы поднялись и где вы есть, но ваши гости вокруг вас и вы не чувствуете страха или паники - только умиротворение.

Вы обращаете внимание, что вы повернулись к великолепному высокому водопаду, трамплину и окружаюшей сочной растительности (зелени). Это - луч исходящий из земли серебряно -фиолетового света и вы начинаете входить в него. Луч прохладный и Ангелы на другой стороне объясняют, что это очищающее и осветвляющее пламя и оно не горячее и не будет гореть. Оно только очищает вас, когда вы проходите через него. Это очень священная Земля и только те, кто хорошо очищены и сфокусированны могут приобрести нечто с этих специальных уровней.
Вы спрашиваете: " Где мы?" и ангелы отвечают - вы на 13 уровне и Создатель специально приготовил его для вас и для этого момента.
ОООХ думаете вы, Создатель специально подготовил его для меня. Вы не знаете как ответить, но только выделяете благодарность для этого момента.
Ваши Ангелы направляют вас к трамплину, который ведет к водопаду падающего вниз со стороны гор. Они показывают вам как стоять в потоке и вы сопроваждаете их. Вода не холодная, но можно оценить температуру - как превосходную. Этот поток над вами и вы чувствуете обновление и пощипывание вокруг.
Вы слышите музыку за пределами водопада и поворачиваетесь в сторону гор и видите, что водопад просто как экран, скрывающий долину на другой стороне.
Вы идете через водопад к Долине и схватываете запах цветущих цветов. Большинство из них вы никогда не видели. Внутри этого сада (как долины) есть много деревьев, растений и бассейнов с рыбами. Вы идете по направлению музыки, часто проявляющиеся звуки кажутся знакомыми чего-то глубоко-глубоко спрятанного в вашей памяти. Радуга на небесах направляет вас вперед. За углом, вашим левым глазом вы видите движение, поворачиваетесь и оказываетесь лицом к лицу с белым единорогом.
Вы говорите себе ментально -Да! Да! Единорог действительно существует. "разумеется", Ангелы могут читать ваши мысли и сразу начинают смеяться и обнимать вас. Они говорят вам : "Вы действительно думаете, что они не существуют, потому что вы не видите их на Земном Плане, но это не означает, что они не существуют".
"Вы внутренне смеётесь из-за этой глупой ситуации". Вы видите все больше животных, которых до этого никогда не встречали. Большинство из них - белые и они приходят приветствовать вас и разрешают вам погладить их на протяжение вашего пути.
Музыка становится всё ближе и ближе. Вы поварачиваете за угол и видите прекрасный танцевальный зал и Создатель со всем этим великолепием ожидают вас.
Вы окончально пришли Мои Дети. Создатель говорит: " Я ожидал вас и сочинил эту музыку специально для вас. Нравится ли она вам Мои Дети?".
Вы киваете головой и говорите: " Спасибо тебе, Огромное спасибо - это так красиво". Вы продолжаете: " Ты сочинил это специально для меня?".
Да мой сын\дочь, я Создатель - создавший вас в вашем совершенстве, сочинил эту музыку только для вас и она не подходит для других моих детей. Нет второго такого, как вы."
Создатель кланится и говорит: " Мой сын/дочь не хочешь ли ты потанцевать со мной снова, как мы танцевали прежде, когда я нашептывал вас в создание, перед вашим существованием на Земном Плане." Мне не достает вашего присутствия внутри Моих Золотых Энергетических Полей, нет другого, который мог бы заполнить пространство, которое вы оставили внутри этого сердца, Начинайте снова танцевать."
Вы остановились в Золотой Энергии Полей Творца и начинаете танцевать и кружиться. В момент, когда вы останавливаетесь в Истоке Полей, вы принимаете энергетическую волну памяти и она электролезует сознание. Вы чисты, вы сфокусированны и вас ничего не беспокоит, вы - Дома. Это там, где вы были созданы. Это изображение вашего создания, фантазии Творца подкрепленная Любовью, которую вы ощутили и которая предназначена вам и никому другому.
Вы таете в Создателе и разрешаете Создателю танцевать вокруг этажа, вести и направлять вас, как никто из вас не можете вспомнить, чтобы кто-нибудь ещё мог на Земле это сделать. Создатель читает ваши мысли и смеется глубоким голосом: " Да я создал вас, и могу вести и направлять вас как никто другой, потому что, я знаю мою цель когда я нашептывал вас в сущность, потому что только я и вы знаем вашу миссию и специальные подарки." Создатель объясняет: " Только истинный Создатель может знать бесконечные возможности и мечты и специфику того, что было создано в ваше время создания." Создатель продолжает: " Изобретатель, мой Сын/Дочь, только один, который действительно оценивает сложность и знает нужные кнопки и переключатели толкающие и тянущие, чтобы привести создание к их оптимальным действиям. " Создатель передавал новости.
" Я знаю вас, как никто другой иной, вы настолько уникальны, что я не могу начать описывать все усилия и любовь, которые пошли в ваше создание, а также другое, что за пределами понимания вашего Земного осознания." Создатель продолжает: " Дышите в мою Суть Мои Дети, и почувствуйте Любовь, которую только вы можете почуствовать. Вы проделали много работы, и ваше время Земной памяти и осознания в ваших руках." Создатель объяснял.
Создатель продолжает: " Это время для вас Мои Дети вернуться и взять это воспоминание с собой. Позвольте себе вспомнить эти моменты, и говорите со мной о вашем возвращении. Вместе мы будем работать относительно помощи вам в воспоминание и прохождение вашего духовного пути. Вы являетесь специальной частью пазла (общего), связанной со всем и только вы можете достичь эту часть. Возвращайтесь и позвольте себе поместить этот спецефический подарок внутри себя так, чтобы все могли видеть ваше сияние, как я сделал Моего Ребенка. Я бы хотел сказать вам, что это Мой Ребенок, но часть нашего совместного соглашения, что вы не найдете это за пределами себя. Так это может быть полностью интегрированно внутри вашего банка памяти." Создатель отпускает вас и вы обнимаете друг друга длительное время.
Ангелы дают вам знак следовать за ними обратно через поляну, через водопад и вы возвращаетесь на место, где вы былы на этом уровне.
Часть ангелов остаются там и балансируют с вашими приглашенными гостями, входят обратно в тюбик и вы транспортируетесь обратно в ваш белый мраморный корридор. Вы останавливаетесь у отрытия и желтая птичка снова начинает петь вам приветственные песни, только в это время птичка сидит на вершине клетки.
Вы гладите птичью голову и благодарите за это приветствие. Звуки специальной музыки, которую Создатель сочинил специально для вас - кружится в вашей голове, и вы знаете, что никогда не устанете от этой песни.
Вы отрываете дверь, проходите через порог в вашу сердечную чакру. Ангелы направляют вас обратно в ваше физическое тело, которое уже ждет вас с Ангелами, которые оставались с ним во время вашего путешествия.
Вы покачиваете вашими пальцами рук и ног и открываете ваши глаза. Вы чувствуете великолепно и наполнены радостью. Вы блестите и снова чувствуете Любовь из истинного Дома Создателя.
Позвольте себе немного приземлиться Мои Возлюбленные. Вы прошли тяжелое энергетическое путешествие. Отдохните.
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Я Архангел Михаил - посланник Создателя с любовью, мудростью и верой

Прикрепления: 9588700.jpg(52Kb) · 5454.bmp(41Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

На-НаДата: Среда, 28.09.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Здравствуйте!
Прочла текст настройки в 1 лунный день. Где-то в середине медетативного чтения начала засыпать. Не знаю получила-ли я настройку, т.к. несколько раз просто отключилась и в конце пришлось буквально "выдирать" себя из транса, чтобы уйти от компьютера. Середину текста не могла вспомнить, читала-ли, возможно всем руководило моё подсознание, т.к. конец помню чётко.
В любом случае благодарна за настройку. Постоянно работаю над самосовершенствованием и это ещё один шаг вперёд!

ИринаДата: Среда, 28.09.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Admin
На-На, Здорово! Во время настроек очень часто отключается наш аналитический ум, чтобы мы наиболее полно могли получить настройку! Поздравляю!!! Настройку можно повторить несколько раз. angel2

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Дистанционные настройки » Самонастройки » Защитный луч белого цвета (Настройка от Архангела Михаила)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.