Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
21.08.2017, 09:34
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

notkaДата: Среда, 22.01.2014, 02:22 | Сообщение # 121
Ирочка, получила настройку на Энергетический Луч "Звезда Ангела". Сначала была тяжесть в голове, шее. Затем пошло расслабление и меня всю окутало таким облаком душевного тепла и любви, что даже слезы
выступили. Так было хорошо, как в объятиях мамы. Большое тебе спасибо, Ирочка,
за такой замечательный подарок.

Сообщение отредактировал notka - Среда, 22.01.2014, 02:23

DEAДата: Среда, 22.01.2014, 03:05 | Сообщение # 122
Спасибо,Ирина!!!Настройку Луч Звезда Ангела получила!Так вышло,что у меня не получилось быть в это время одной( еще был клиент,но процедура была окончена).. был очень сильный поток энергии в ладонях, потом движение в груди..минут через 15 точечная боль в правом подреберье, не проходящая длительное время...ощущение тепла в центре груди  не покидало меня весь вечер,а также огромное желание этим теплом поделиться со всеми!!!Дарю его вам,мои друзья!!!Благо Дарю!!! angel1 heart

izumrudДата: Среда, 22.01.2014, 07:34 | Сообщение # 123
Огромное спасибо, Ирина, за чудесную настройку, я впервые в прямом контакте с вами.
Сразу после настройки не могла ни писать ни разговаривать, попила воду, умылась и легла, так как охватила слабость. Уснула с Лучиком Звезда Ангела в мыслях.
Утром все осознала и поняла, что настройку приняла по состоянию в сердце. С самого начала настройки на меня пошел такой поток, что я даже не поняла с какой стороны он поступает, то есть со всех сторон и так мощно, что как-будто мягкие теплые боксерские перчатки поколачивают меня, а я как поплавок на поверхности воды. Произнесла мантру, хотела внятно просить о том, что Вы рекомендовали и я заранее подготовила, но ничего внятного не получалось. Мои мысли просто остановились. Я решила отдаться потоку и ощущениям Безусловной Любви в надежде, что Небесные Ангелы поймут мое состояние грудного ребенка.
Как только я так решила, поток усилился и вот это ПОТОК! Я даже не помню где я была, только ощущение мягкого, теплого  прикосновения, и всполохи всех цветов радуги и размеров. Я не отвлекалась и не знала об окончании настройки, у меня она продолжалась до 24.00 часов, то есть чуть больше часа по местному времени.
Моей благодарности нет предела. Спасибо за Вашу работу, заботу, доброту и радость, которые Вы дарите людям, это настоящее доказательство Вашей Божественной Безусловной Любви направляемой и посылаемой всему живущему на Земле. Я присоединяюсь ко всем и посылаю Вам,Ирина, и всей Вселенной Луч Звезда Ангела, Свет Вознесенных Владык Мудрости и Мудрость Бога Альфы-Омеги!
С Любовью и Вселенским Светом. Галина.

Сообщение отредактировал izumrud - Среда, 22.01.2014, 12:31

ЭльзаДата: Среда, 22.01.2014, 11:11 | Сообщение # 124
Ирина !Огромное спасибо за настройку! Попала в окружение ребят одетых в белые одежды с цветами белыми в руках. Словно в Царствие небесное! От них шла такая Любовь !!! Божественная !!!Спасибо Вам за доброту , щедрость  и радость , которой Вы делитесь с нами.Присоединяюсь ко всем и посылаю Вам  Лучик Звезда Ангела.! Дарю его и всем друзьям ! Еще раз спасибо за такой чудесный подарок! heart heart :heart: 

SvetKaДата: Среда, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 125
Ириночка,Благодарю за настройку. Ощущение легкости было, как будто кто-то подхватил и положил на воду, плывешь и нет ни страха, ни волнения. В руках в это время поток энергии чувствовался ( ассоциация с крутящимися шарами энергии). Было такое расслабленное состояние, что провалилась .... проснулась только утром. Когда начиналась настройка, была температура (заболела), сегодня как огуречик с цветочком. Огромное спасибо за настройку, за возможность ощутить внутреннее спокойствие. Спасибо Вам  lips heart

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:00 | Сообщение # 126
Admin
питер-пьер19451107GeoSelenmoskovkinahamaris, Благо-Дарю Вас за доверие и принятие настройки на лучик! Спасибо за ту энергию, которую послали в ответ! Весь вечер и ночь купалась в Ангельских энергиях, было очень благостное состояние! 

Обязательно принимайте больше чистой воды, для смягчения целительного кризиса. Это очень важно. Кроме того, вода очень хороший носитель информации и если мы занимаемся какой-либо духовной практикой, обязательно до сеанса и если есть такая возможность, то и во время сеанса - маленькими глоточками пейте воду. Тогда информация об изменениях, об исцелении будет быстрее достигать цели и более мягко, более комфортно!

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:05 | Сообщение # 127
Admin
notka, Наташа, благо-дарю! Замечательные ощущения! Здорово! Теперь Вы знаете, что в период стресса можно вернуть себя в состояние гармонии. В объятиях Ангельской энергии нам сделать это гораздо проще! smile

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:08 | Сообщение # 128
Admin
DEA, Люда, благо-дарю! Иногда, когда мы работаем с энергиями, нам ненавязчиво, мягко, а иногда и при помощи волшебного пенделя, показывают, с чем нам необходимо поработать! Ваш случай как раз из этого разряда! Вы много работаете с другими людьми - не забывайте и про себя! Чистите и восстанавливайте на всех уровнях! И Ангелы Вам в помощь! Можете во время сеанса массажа подключать не только поток Рэйки, но и энергию Лучика.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:13 | Сообщение # 129
Admin
izumrud, Галина! Когда Вы написали мне в личку о своём состоянии, к Вам пошёл дополнительный поток, который работал с Вами достаточно продолжительное время. Вам есть что почистить и восстановить. Повторюсь ещё здесь - поработайте с молитвой на возврат энергий и со спиральной очисткой.

Медитация ===>>>  Спиральная очистка  

Молитва ===>>>   на Возврат энергий.

Можно их сочетать с работой с Лучиком и потоком Рэйки. Это усилит их воздействие в разы

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:15 | Сообщение # 130
Admin
Эльза, Благо-Дарю!!! С этими Ребятами стоит подружиться! Помощь и Любовь - залог этой дружбы!  smile heart

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 12:17 | Сообщение # 131
Admin
SvetKa, Светик! Умничка! Огуречик с цветочком - такое образное сравнение! Надо взять на вооружение! biggrin Здоровья тебе! Теперь у тебя есть ещё один мощный инструмент помощи себе и близким! Чмок!

GalinaYashinaДата: Среда, 22.01.2014, 14:23 | Сообщение # 132
Ирина, прошу записать меня на настройку «Энергетический Луч "Звезда Ангела". Приму с любовью и благодарностью! Яшина Галина, Красноярский край, пгт. Шушенское

Марина-БакулинаДата: Среда, 22.01.2014, 14:39 | Сообщение # 133
Здравствуйте Ирина! Я всегда захожу на ваш сайт, восхищена Вами сколько добра и теплоты Вы дарите людям,Огромное спасибо за Ваш труд,Благогодарю! когда Я у Вас на сайте я как будто в хорошей доброй сказке и не хочется чтоб она кончалась. Всех Вам Баг! biggrin

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 14:45 | Сообщение # 134
Admin
Марина-Бакулинаsmile Спасибо! Заходите чаще! yes

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 14:46 | Сообщение # 135
Admin
GalinaYashina, Галочка, если удобно, то в 15,30 Москвы отправлю Вам лучик.

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.