Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
23.10.2017, 03:22
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:20 | Сообщение # 106
Admin
Nadina, Надежда! Благо-Дарю! Будете засыпать, перед сном запросите Лучик! вы не всё ещё получили! Там ещё осталось много интересного для Вас! smile

olesya23Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:20 | Сообщение # 107
Ирина! Огромная БлагоДарность за настройку! Энергии шли минут 20, чувствовался сильной поток в коронной чакре и давление в области третьего глаза! Тело покалывало (особенно ноги) как на морозе! Ладошки пекло немного! Ощущение легкости! Еще раз БЛАГОДАРЮ, за такой подарок! С Любовью! heart
Прикрепления: 5642768.jpg(138Kb)

11218691Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:21 | Сообщение # 108
Ирина, благодарю за настройку! Во время настройки в основном видела картинки( одни птицы сменяли других.Все птицы были белого цвета.а клювы красного)Ощущения спокойствия и умиротворения.Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 22:22 | Сообщение # 109
Ирина у меня вопрос: с Лучом можно работать в любое время суток?

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:23 | Сообщение # 110
Admin
olesya23, Олеся! И я тебя Благо-Дарю за работу! Лёгкой чистки и продуктивной работы с энергиями лучика! Поработай с сынулей этой энергией!  smile

ДаринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:23 | Сообщение # 111
Людмила  Фролова.  
Конечно.  вибрация   Ангела  очень  мягкая   и очень  нежная!!!! Вначале  настройки  пошел  очень мощьный  поток энергии.На  внутреннем экране  как в колейдоскопе  было буйство  красок, меня  обволокло  очень  мягкой  и теплой  энергией. Появилось чувство  как в детстве , когда  мама    прижимала  меня  к себе  и  обвалакивала  своей  любовью.  Я  подумала ,  что как же нас Ангел  любит  и оберегает.  Как   уютно  и  спокойно  в  его объятиях.  Я как  ребенок свернулась  в клубочек  и на  некоторое  время провалилась  в  мягкое облачко. Как  хорошо  было в его  вибрациях. Не хотелось, что.бы  это ощущение  защищенности и   любви    заканчивалось. Я  теперь  всегда буду   с  Ангельским Лучиком,  буду  призывать  его . angel1 . Спасибо , Ирочка, за  такой  ценный подарок. Не перастаю  восхищаться  Вами и  Вашей открытой  и  большой  Душой.  Сколько Вы  дарите  нам  любви, своего драгоценного  времени и  материнского  тепла!.Возвращаете   нас  в  Мир  Гармонии  и  Божественной Любви.  Как  этого  сейчас  нам  в нашем  жестоком  порой мире  не хватает.  Вы  возвращаете  нас  к  нашему  Истоку  и Жизни. ДА  ХРАНИТ  ВАС  БОГ  И  ВАШУ  СЕМЬЮ.!!!!!!!!!   От  всей  души. angel2

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:25 | Сообщение # 112
Admin
11218691, Лариса, Птицы - это и Свобода и защита! И Информация! Тоже доработай во сне! Не всё взяла!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:25 | Сообщение # 113
Admin
Цитата Апельсин ()
вопрос: с Лучом можно работать в любое время суток?
В любое! Когда удобно! smile

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:29 | Сообщение # 114
Admin
Дарина, Людочка! Благо-Дарю! Здоровья и энергии защиты Вам и Эдуарду! heart Спасибо за тёплые слова! Прияяятноооо!!!! smile Почаще окунайтесь в энергии Ангелов! Теперь знаете - как!

Марина-БакулинаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:15 | Сообщение # 115
.Ирина Благодадю за настройку ,руки ладони стали тяжелые ,плечи и шея были очень горячии по всему телу пошло тетло и еще как будто кто то перебирал мне волосы .Видела все цвета радуги было хорошо. послала лучик Вам ,Благодарю Высшие силы и Вас Ирина. smile

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:20 | Сообщение # 116
Admin
Марина-Бакулина, Благо-Дарю!!! smile

питер-пьер19451107Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:38 | Сообщение # 117
Ирочка! Огромное Вам спасибо! С Благодарностью и Любовью приняла настройку * Луч Звезда Ангелов*! Мои ощущения - наполненность, нега, 
внутреняя радость. Картинки менялись вначале очень быстро, потом пошел цвет... вначале фиолетовый спирально, а в его центре золотой, как будто 
что-то открылось! Но самое интересное - я слышала голос. И это был голос котёнка, причем он повторился несколько раз совсем рядом!  У нас котов дома нет.
Потом  пошли очень мягкие вибрации по всему телу.А в конце  ко мне  опустилась золотая рука и передала золотой шар. Я приняла его с благодарностью!!!

GeoSДата: Среда, 22.01.2014, 00:13 | Сообщение # 118
Спасибо Ирина за настройку Луч Звезда Ангела. Принял настройку сидя перед компьютером, руки ладонями вверх. Почувствовал сильные надавливающие пульсации поочередно сначала в правой руке,затем в левой , как будто по рукам руками попеременно  придавливали, намерение "я полностью раскрываюсь для принятия Энергии Луч Звезда Ангела через мастера-Учителя Ирину". Через пару минут почувствовал расслабление воротниковой зоны, и плеч, зона затылка очень хорошо почувствовала волну  и расслабление спины, голова приподнялась и распахнулась грудь . Очень легко вздохнул, и расслабился...Через несколько минут пульсации в руках стали слабее-нежнее и синхронно в обе руки... Ощущение легкости и комфорта ,возможно сравнить с полетом...в кресле...
Затем открыл глаза  и встряхнул руками. Цикл Благодарности. Послал энергию Луча Звезды Ангела Мастеру Ирине с любовью и благодарностью...

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

elenmoskovkinaДата: Среда, 22.01.2014, 00:45 | Сообщение # 119
Благодарю Ирину за настройку Луч Звезда Ангела. Ощущала мурашки бегающие в ладонях и стопах.

hamarisДата: Среда, 22.01.2014, 02:19 | Сообщение # 120
Ира, благодарю Вас за настройку  Луч Звезда Ангела от всей души. Первый раз принимаю настройку от Вас, удивительно сильные ощущения. Энергия Ангелов светлая, очищающая, целительная. Я Вам так благодарна за приобщение к Светлому миру Ангелов. Я под таким впечатлением. Ангельское присутствие ощутила сразу же, в 21-00, как поток целительной энергии. Не хотелось, чтобы настройка заканчивалась. Ощущала такое расслабление. Посылала энергию Луча Звезды Ангела и Безусловной Любви Вам, Ира, всем участникам и Матери Земле. Ещё раз благодарю Вас, Ира, все Светлые Божественные Силы за такой чудесный опыт! Теперь часто буду обращаться к Светлым Ангелам за помощью и поддержкой.

Благодарю Небеса за радость жизни !

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.