Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 04:18
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

vikaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:10 | Сообщение # 91
Петах Тиква  Израиль

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:29 | Сообщение # 92
Admin

Поздравляю Всех от всей Души с настройкой на лучик ЗВЕЗДА АНГЕЛА!
Любви! Гармонии! Благоденствия!
Жду Ваших отзывов в данной теме!
Прикрепления: 3440582.gif(191Kb)

breus69Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:35 | Сообщение # 93
Ирина, Это были полчаса наполнености и блаженства! Давление в  Анахате сменилось жаром, растеклось вверх  и вниз  через манипуру и вишудху, кисти рук зенели... Потом пришёл цвет... Сначала лимонно-жёлтый, потом золотой! Потом дыхание через сахасрару сменилось сменилось глубочайшими вдохами через ноги и муладхару, с зеотой и слезами, а потом как кнопку выключили- и всё вернулось в привычный мир...
Благодарю от всей души за чудесный Луч! С уважением. Вадим

Сообщение отредактировал breus69 - Вторник, 21.01.2014, 21:36

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:41 | Сообщение # 94
Admin
breus69, Вадим! Благо-Дарю! Пейте побольше чистой воды и работайте с лучиком первое время каждый день. Будет происходить завершение сонастройки с энергией Луча. Благо-Дарю!!!

vikaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:54 | Сообщение # 95
Ирина спасибо большое.Я чувствовала такой мощный прилив энергии.У меня до сих пор в голове звон стоит.

бабочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:57 | Сообщение # 96
Ирочка спасибо большое за лучик было ощущение как будто кто  сел мне на колени  кто то теплый и мягкий чувствовала давление и жар который растекался по телу но до верху так и не дошел видела очень красивые яркие цвета он ярко золотого до небесно синего потом из правого уха вроде как что то вытягивали холодное руки тоже остались холодными до конца тепло на коленях ощущаю до сих пор.Послала лучик тебе твоей семье и сайту   biggrin

OxanaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:58 | Сообщение # 97
Приняла настройку с Благодарностью. Мне показалось, что начала я ее принимать на 7 мин раньше. Пошла энергия через каронную чакру, вниз по позвоночнику. Появилось тепло в макушке. затем в сердечной чакре. Руки слегка налились тяжестью и ладошки покалывало. Затем тепло разлилось во всему позвоночнику и рукам. Ощущение невесомости. Чуть не заснула. Проваливалась в сон, потом возвращалась. Благодарю Высшие силы и Ирину за настройку. Вся настройка длилась мин 20.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:58 | Сообщение # 98
Admin
vika, Благо-Дарю! Не забывай пить больше чистой воды для смягчения очистительного кризиса))) Поздравляю!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:02 | Сообщение # 99
Admin
бабочка, Лиля, благо-Дарю! Применяй энергию лучика во благо себе и своим близким! Спасибо за ответный лучик! heart

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:04 | Сообщение # 100
Admin
Oxana, да, действительно, ровно 20 минут))) За 7 минут начала подготовку, но немного отвлекалась. Начала ровно в 21,00 (Москвы) Спасибо, Оксаночка! smile

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 22:05 | Сообщение # 101
Ирина Огромное Спасибо!!!
Ощутимый поток шел через макушку, поток усилился,когда я стала повторять про себя мантру: Ангел мой будь всегда со мной.
Чувствовала работу с сердечной чакрой,было ощущение,что меня со спины обнимают большые крылья  Ангела.Другие ощущения тоже были,но не знаю как их описать,цвета не видела, но было ощущение,что поток белый,голова просветлела.
Спасибо огромное Лучу Звезда Ангела

satmokumaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:09 | Сообщение # 102
Ирина, благодарю за настройку! У меня во время настройки были прекрасные картины, видения - как сон, хотя я принимала настройку сидя. Сначала стало очень горячо в ладошках, а потом такое ощущеня в руках, как будто у меня появились крылья и я полетела над темным  синим морем , а на небе темные тучи. Вдруг  темнота раступилась, и появилось нежно голубое небо, и я лечу все выше и выше, вижу ангелов их было очень много. У меня в голове
возник  такой вопрос , а где же мой ангел? Я уже иду около ангелов , а они все разные и взрослые и маленькие, и меня кто-то берет за руку и говорит, я твой ангел. Мы с ним сначала парили в небе, а потом опустились на землю -на высокий берег  моря, очень красивое место. Вдруг как будь-то стал открываться занавес, с неба на землю устремился целый поток звездочек, я открыла ладошки, и одна звездочка попала ко мне , я ладони прижала к груди. И эта звездочка теперь светится внутри меня, я ее вижу внутренним взглядом. Свет Луча напонил меня всю.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:10 | Сообщение # 103
Admin
Апельсин, Юлечка! Да будет так! Во Благо! Пользуйтесь, не забывайте пить водичку. Поздравляю! heart

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:16 | Сообщение # 104
Admin
satmokuma, Танюша! Замечательные ощущения! Какая красивая энергия к тебе пришла! как и ты и твоя Душа! Поздравляю!!! heart

NadinaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:17 | Сообщение # 105
Ирина, настройку получила! Меня окутала мощная энергия, почувствовала жар, сдавило голову, слезы... увидела себя совсем маленькой и этого ребенка ласковые руки купали в разноцветных купелях ... в затылок вложили голубовато-серебристый шарик, который поднялся к коронной чакре и осветил всю голову, почувствовала вселенскую любовь и очищение во всем теле! БлагоДарю Вас за божественную настройку Луч Звезда Ангела.

Сообщение отредактировал Nadina - Вторник, 21.01.2014, 22:18

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.