Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.06.2017, 10:06
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

miledi0848Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:11 | Сообщение # 46
Доброго времени суток! Записываюсь! прошу Вас дать настройку на Луч Звезды Ангела. С любовью и благодарностью Ольга, Екатеринбург

АленкаДата: Вторник, 21.01.2014, 09:35 | Сообщение # 47
Запишите меня пожалуйста на настройку Луч Звезда Ангела.
 Алена

yalanaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:38 | Сообщение # 48
Ирина, доброго дня! Прошу запишите меня на настройку Луч Звезда Ангела. Я готова выполнить необходимые условия. Светлана
Прикрепления: 1656762.jpg(67Kb)

satmokumaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:54 | Сообщение # 49
Доброе утро, Ирина! Запишите меня, пожалуйста, на настройку Луча Звезда Ангела. Татьяна Сафонова, город Киров, областной. Приму настройку с любовью и благодарностью.

Сообщение отредактировал satmokuma - Вторник, 21.01.2014, 10:04

samiraДата: Вторник, 21.01.2014, 10:03 | Сообщение # 50
Ирина, доброго времени суток. Запишите меня на настройку Луч Звезда Ангелов. Ирина. Воронеж

genydanceДата: Вторник, 21.01.2014, 10:13 | Сообщение # 51
Здравствуйте.  Запишите меня пожалуйста на настройку Луч Звезда Ангела.
Евгений

izumrudДата: Вторник, 21.01.2014, 10:20 | Сообщение # 52
Здравствуйте, Ирина! Наконец-то вошла на сайт!
Запишите меня пожалуйста на настройку Луч Звезда Ангела 21.01.2014г., в 21.00 час. по моск.
Россия, Орск, Галина Андреичева, все обязательства выполню, я со всеми материалами знакомилась, практиковалась, только не всегда писала отзывы.
Прикрепления: 1152997.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал izumrud - Вторник, 21.01.2014, 13:04

ViliuxДата: Вторник, 21.01.2014, 11:55 | Сообщение # 53
Зравствуйте Ирина, запишите меня на настройку Луч Звезда Ангела.
Violeta Gliožerienė , город Паланга, Литва.

LarchikДата: Вторник, 21.01.2014, 12:09 | Сообщение # 54
Добрый день, Ирина! Прошу Вас записать меня на подарочную настройку  Луч Звезда Ангела в 21.00 по Москве 21.01.2014. Обязуюсь выполнить все требования. Заранее благодарю.:yes: 
Лариса Дзудцова , Владикавказ

Сообщение отредактировал Larchik - Вторник, 21.01.2014, 12:38

ЛадаДата: Вторник, 21.01.2014, 12:09 | Сообщение # 55
Admin
Добрый день, Ирина! angel2  Прошу Вас записать  меня на подарочную настройку Луч Звезда Ангела! Заранее БлагоДарю!!! angel1

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 21.01.2014, 14:50

Marina-KДата: Вторник, 21.01.2014, 13:01 | Сообщение # 56
добрый день, Ирина! пожалуйста, запишите меня тоже на настроку Луч Звезда Ангела. Приму с благодарностью.
(у меня получился какой-технический казус, я регистрировалась как Marina-K, но входя по ссылке и написав свои мейл и пароль, я вдруг стала как "мушка", подробности напишу лично в письме, чтобы не засорять тему).
Марина Куршайт, живу во Франции.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 13:05 | Сообщение # 57
Admin
11218691olesya23breus69, Лариса, Олеся, Вадим! Записаны! smile

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 13:07 | Сообщение # 58
Admin
miledi0848Аленкаyalanasatmokumasamira, Записаны!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 13:08 | Сообщение # 59
Admin
genydanceizumrudViliuxLarchikЛада, Записаны! smile

бабочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 13:11 | Сообщение # 60
Добрый день я тоже хочу получить эту настройку приму с благодарностью и радостью с условиями согласна  Лилия Райлян Германия Оффенвург smile

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.