Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 04:18
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 01:39 | Сообщение # 31
Admin
Дарина, Людочка, записала обоих! smile

DEAДата: Вторник, 21.01.2014, 01:54 | Сообщение # 32
Ирина!!!Очень хочу получить настройку Луч Звезда Ангела! Благодарю!!!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 02:02 | Сообщение # 33
Admin
DEA, фамилия, имя?

hamarisДата: Вторник, 21.01.2014, 02:11 | Сообщение # 34
Ирина, благодарю Вас за предложение настройки в качестве подарка. Прошу меня записать на настройку Луч Звезда Ангела.
Кардашевская Марина.  Ипатовский район  х. Мелиорация.  Отзыв обязательно будет. С уважением Марина.      smile

Благодарю Небеса за радость жизни !

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 02:12 | Сообщение # 35
Admin
hamarissmile ок!

GeoSДата: Вторник, 21.01.2014, 02:26 | Сообщение # 36
Ирина, прошу записать меня на настройку Луч Звезда Ангела (Подарочная), приму с любовью и благодарностью! Георгий Согрин ,город Тунис, Тунисская Республика.

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 02:28 | Сообщение # 37
Admin
GeoS, Георгий, записала! smile

notkaДата: Вторник, 21.01.2014, 02:57 | Сообщение # 38
Ирина, прошу записать меня на настройку «Энергетический Луч "Звезда Ангела". Приму с любовью и благодарностью! Чистякова Наталия, Москва

Сообщение отредактировал notka - Вторник, 21.01.2014, 02:57

AlenaДата: Вторник, 21.01.2014, 03:02 | Сообщение # 39
Ирина,здравствуйте!
Прошу записать мена на настройку "Энергетический луч "Звезда Ангела".Приму с любовью и благодарностью!Алена Вежан, Витебск, Республика Беларусь.

OxanaДата: Вторник, 21.01.2014, 03:13 | Сообщение # 40
Здравстуйте, Ирина!
Очень прошу записать меня на настройку ЗВЕЗДА АНГЕЛА. Приму с любовью и благодарностью. Оксана Рудник. США. ТЕХАС НЬЮСТОН.
Спасибо.

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 04:13 | Сообщение # 41
Здравстуйте, Ирина!
  Прошу записать меня на настройку ЗВЕЗДА АНГЕЛА. Приму с любовью и благодарностью. Юлия Матыженко. Россия,Московская область,г.Чехов
За ранее Благодарю.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 05:51 | Сообщение # 42
Admin
notkaAlenaOxana, Апельсин! Записала)))  Пока до настройки есть время, можете "погулять" по сайту, думаю, что наёдёте обязательно для себя что-то полезное и интересное. Делитесь комментариями о прочитанном. smile

11218691Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:13 | Сообщение # 43
Ирина! Прошу дать мне настройку Луч Звезда Ангела. Карпицкая Лариса.Украина.Кривой Рог.Благодарю!

olesya23Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:16 | Сообщение # 44
Добрый день, Иринушка! Очень Благодарна за подарок, Лучик Звезда Ангела! Записываюсь smile Шилина Олеся. Москва love

breus69Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:11 | Сообщение # 45
Доброго времени, Ирина! Прошу настройку на луч Звезда Ангела. Приму во благо и с любовью!
 Вадим Бреус, Баку

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.