Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.10.2017, 13:59
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 13 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

galinaorskДата: Четверг, 06.02.2014, 14:34 | Сообщение # 181
Лилия, спасибо за ответ и пожелания, Благо-Дарю!

izumrud

LarchikДата: Пятница, 07.03.2014, 00:07 | Сообщение # 182
Ирина, доброй ночи! Можно ли получить настройку Луч Звезда Ангела? Меня зовут Дзудцова Лариса, Владикавказ.

lenushkaДата: Пятница, 10.10.2014, 01:13 | Сообщение # 183
Запишите меня на настройку луч Звезда Ангела! Буду Вам очень признательна!!!!!

Мастер Рейки(если можно так сказать) первая ступень летом в этом году. А вообще практиками, эзотерикой занимаюсь уже давно.

2203004Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:58 | Сообщение # 184
Прошу записать меня на настройку Луч Звезда Ангела. На данный момент я новичок.

Ищу свой путь

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.