Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.06.2017, 09:59
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 12 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

сатурнДата: Четверг, 23.01.2014, 23:18 | Сообщение # 166
Ирина, это у меня первая  энергетическая на стройка, мои ощущения,  самые приятные, с начало пошло тепло мягкое, обволакивающее, началось с ног потом все выше,потом я перестала чувствовать  все тело, пребывала в невесомости,а в области сердечной чакры,  появилась тяжесть.  В конце пошло интенсивное тепло по телу и в самом конце, появилась прохлада в сердечной чакре и все тепло по телу стало уходить. Я почувствовала такую приятную легкость. smile Я вас очень БлагоДарю! здоровья вам и энергии.

ИринаДата: Пятница, 24.01.2014, 05:56 | Сообщение # 167
Admin
сатурн, Надежда, Благо-Дарю! Да, настройка для Вашей небольшой группы была достаточно мощной, и продолжалась дольше обычного (почти час). Наверное поэтому, и не складывалось у Вас никак - необходимо было совместить все условия - время и группу! Работайте с лучиком, применяйте его энергию Во Благо и с радостью! flowers

genydanceДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:51 | Сообщение # 168
Здравствуйте, Ирина. Я не смог получить настройку. Вы сказали, что надо подождать, когда будет очередная передача настройки, а когда будет очередной сеанс?
С уважением!!

ИринаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:06 | Сообщение # 169
Admin
genydance, А Вы выполнили условия энергообмена? smile Они прописаны в первом сообщении на всех страницах данной темы

genydanceДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:19 | Сообщение # 170
А как я пропишу, если не получил настройку? smile

ИринаДата: Среда, 29.01.2014, 22:48 | Сообщение # 171
Admin
genydance

Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство! 

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы. 

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта. 

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума 

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае, 

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

genydanceДата: Пятница, 31.01.2014, 18:14 | Сообщение # 172
Здравствуйте. В качестве компенсации за предоставленные неудобства в связи с реконструкцией сайта, а так же с его временной
недоступностью для многих, в том числе и для меня,  я хочу сделать для
Вас небольшой подарок! на 21 января, но я увы не смог получить и Вы предложили подождать очередной настройки и следить за форумом, подписавшись к уведомлениям, что и было мной сделано. Но почему у меня пропала  репутация и личные сообщения?? :)

ИринаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:15 | Сообщение # 173
Admin
genydance, Евгений, у Вас ничего не пропало! Вы писали на другом сайте - www.reiki-iniciacii.ru  а данный сайт - www.celitelstvo.su  Это два разных сайта.)))

Выполняйте условия энергообмена, которые прописаны выше и я проведу для Вас настройку.

galyash1953Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:49 | Сообщение # 174
Ирина, благодарю за настройку лучика. Чувствовала вибрацию во всём теле, в ладонях жжение, особенно в левой. Колени как то занемели. Грудную чакру сильно пробивало, видимо у меня там блок. Было хорошо, я вздремнула. Теперь по истечении времени я поняла, что настройка классная. Потихонечку проходят застаревшие болезни. Благодарю.

ИринаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:11 | Сообщение # 175
Admin
galyash1953, Галочка! Благо-Дарю! Рада, что энергия Лучика помогает Вам! smile

лилия1955Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:00 | Сообщение # 176
добрый день,ирина, если в течение 21 дня выполнения медитаций будет иногда перерыв один или два дня, то будет результат, и можно ли подряд выполнять две медитации или сделать перерыв 2 ,3 часа спасибо

ИринаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:10 | Сообщение # 177
Admin
лилия1955, будет результат))) Между медитациями необходим перерыв.

лилия1955Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:50 | Сообщение # 178
ирина, спасибо за быстрый отклик, буду следовать вашим рекомендациям, от всего сердца посылаю вам всем лучик любви и света, рада знакомству с вами, очень нравится медитация - прощение с рейки - пошло обострение, снимаю энергией безусловной любви и чувствую иногда поддержку светлых сил, но и темные не дремлют, мне морально очень не просто сейчас,но все чаще стараюсь менять негатив на позитив, я очень хочу все преодолеть и заняться чем-то полезным, реализоваться чем-то добрым, еще раз Благо-Дарю с большой любовью

galinaorskДата: Среда, 05.02.2014, 06:06 | Сообщение # 179
Лилия, самое главное следовать верным путем, к Свету и Радости, обострения - это "тернии",  проверочный инструмент на твердость намерения идти к Звездам! Посылаю всем поток Любви и Благодарности.

izumrud

лилия1955Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:47 | Сообщение # 180
галина, спасибо за теплые слова, да все ,что с нами происходит, это испытания, но когда его преодолеешь, чувствуешь такой приток сил и радости, и благодарность Высшему разуму за поддержку, что хочется ею делиться со всеми, и такая любовь в сердце, словами передать трудно, спасибо и вам тепла добра и счастья

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.