Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 04:18
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 11 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 18:23 | Сообщение # 151
Admin
Цитата Larchik ()
Буду ждать с нетерпением. Обязательно отпишусь об ощущениях.
Ну, теперь точно не пропустите, а на таком виде транспорта, как на аватарке, точно успеете! biggrin

лилия1955Дата: Среда, 22.01.2014, 20:35 | Сообщение # 152
добрый вечер ирина, я еще путаюсь на вашем сайте, вчера я зарегистрировалась, получила подтверждение, а вот сейчас на нашла его, я впервые на настройке у вас, хочу поделиться я просто посмотрела на часы, день был очень не гармоничным, энергетически очень тяжелым, вначале пошла зевота и ОЧЕНЬ сильная, затем я ощутила Ваше Ирина присутствие со стороны левого плеча, у меня было ощущение. что Вы сейчас материализуетесь и будете рядом, с каждой секундой я чувствовала Ваше присутствие сильнее и сильнее, пошло тепло захотелось прижаться и заплакать, сегодня большая слабость, и такое ощущение, что заболеваю, посылаю Вам всем лучик добра и любви, надеюсь это сообщение правильно отправлю

samiraДата: Среда, 22.01.2014, 22:24 | Сообщение # 153
Всем доброго времени суток! Это моя первая настройка и очень хотелось уловить что происходит, но даже не знаю, как описать. Было ощущение движения, перемещения больше в области головы, м.б. в верхних чакрах. В комнате не было часов и я думала, как же я узнаю, что настройка закончилась? А ведь почувствовала.  Вдруг как-то стало "тихо", движение прекратилось, вроде бы ,лежу просто так. И точно, прошло время, которое указала Ирина.
    Ириночка, Благо-Дарю!!!

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 22:39 | Сообщение # 154
Admin
samira, Ирина! С Почином! Это хорошо, что работа шла с верхними чакрами у тебя! Там есть что выравнивать! Можешь применять совместно с Рэйки.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 22:48 | Сообщение # 155
Admin
лилия1955
Цитата лилия1955 ()
вначале пошла зевота и ОЧЕНЬ сильная, затем я ощутила Ваше Ирина присутствие со стороны левого плеча, у меня было ощущение. что Вы сейчас материализуетесь и будете рядом, с каждой секундой я чувствовала Ваше присутствие сильнее и сильнее, пошло тепло захотелось прижаться и заплакать, сегодня большая слабость, и такое ощущение, что заболеваю, посылаю Вам всем лучик добра и любви, надеюсь это сообщение правильно отправлю

Дополнительно начните обязательно работать с медитацией Спиральная очистка и с молитвой на Возврат энергий. Пейте больше чистой воды.

"Ощущение, что заболеваю" проявление очистительного кризиса. Поделайте себе сеансы Энергии Лучика, если есть Рэйки - добавьте сеансы Рэйки.

Не теряйтесь, отпишитесь потом о самочувствии. Не стесняйтесь.

NatysukДата: Четверг, 23.01.2014, 06:43 | Сообщение # 156
Ирина,благодарю за чудесную настройку!!! Сначала легкая энергия окутала все тело, было тепло и комфортно. Потом появилась небольшая тяжесть в руках и хорошо энергия стала работать в чакре Анахата, потом поднялась в чакру Вишудха. И я незаметно ушла в сон, а проснувшись было очень легко. Еще раз огромная благодарность Вам, Ирина, Вы сами для нас Лучик  !!! heart hello

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 07:08 | Сообщение # 157
Admin
Natysuk, Благо-Дарю, Наташа! Во Благо! smile

izumrudДата: Четверг, 23.01.2014, 07:26 | Сообщение # 158
Здравствуйте, Ирина, спасибо за подсказку о необходимости проведения Спиральной очистки и Возврат энергии, я прошла еще одну настройку с вашего разрешения. Сообщаю - все налаживается, после этого курса, я его провела один за другим,я имею ввиду чистки, становится светлее и гармоничнее на душе. Быстро идут ответы. Например, мысленно подумала, сколько таких курсов надо провести? - и тут же ответ - 21 день!
Самое главное достижение на сегодня, это проходит периодическая дрожь в мышцах, как после интенсивной физической нагрузки, но сразу после пробуждения, или состояния покоя, когда не было нагрузки.
Да, и еще совет всем - пить воду нужно обязательно! Я не могла пить часто воду, объясняя тем, что не хочется пить. А сейчас у меня на столе стоит графин воды, фильтрованной через ионизатор, заряженная Рэйки, и я пью 12 глотков примерно каждый час. И эффект не заставил себя ждать!!!
С Любовью и Благодарностью. Галина.

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 07:37 | Сообщение # 159
Admin
izumrud, Замечательно! Рада за Вас! Продолжайте, скорейшего и комфортного восстановления Вам! heart

soulДата: Четверг, 23.01.2014, 10:03 | Сообщение # 160
Ирина, примите мою благодарность за настройку! Хотелось увидеть своего Ангела, а увидела "снегопад" из маленьких, белых, пушистых перышек) Настройку принимала, полулежа на диване, и в один момент явно ощутила легкий удар по поверхности дивана справа от себя. Так бывает, когда кот запрыгивает, но только немного легче... Хорошие энергии были во время настройки, искупалась в любви и нежности. heart

ЛадаДата: Четверг, 23.01.2014, 11:26 | Сообщение # 161
Admin
Добрый день,Ирина!Искренне БлагоДарю за проделанную Вами работу по приобщению к энергиям
светлым, целительным, помогающим жить в нашем реальном мире, к энергиям Луча
Звезды Ангела! angel1 Я чувствовала прохождение вибраций по всему телу, немного болелов проблемных местах, а потом провалилась куда-то… Через полтора часа провела спиральную очистку при прослушивании Вашей записи и молитва на возврат энергии.
Пью крещенскую воду, сон улучшился. Надо продолжать работать с Лучом Звезды Ангела!!! angel1 Ещё раз БлагоДарю, heart БлагоДарю, heart БлагоДарю! heart
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
    heart heart :heart:

Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 23.01.2014, 11:35

лилия1955Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:53 | Сообщение # 162
ирина спасибо за совет, хочу уточнить я с 12 01 делаю медитации - спектакль жизни и золотой поднос, и мед. по 3 и 4 чакрам и иногда добавляю мед. по 5 и 6, и иногда Рейки, у меня 1 ступень , и еще я почти каждый день читаю Евангелие,. что к этому добавить спиральную очистку или только молитву на возврат энергии, мне она очень, да как и все у вас очень нравиться, спасибо, добра тепла здоровья вам и вашим всем близким.

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:32 | Сообщение # 163
Admin
soul, Благо-Дарю, Татьяна!  smile heart

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:36 | Сообщение # 164
Admin
Лада, Людочка! Во Благо! Надо!Продолжай работать с энергией лучика. Здоровья тебе!  heart hello

ИринаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:39 | Сообщение # 165
Admin
Цитата лилия1955 ()
ирина спасибо за совет, хочу уточнить я с 12 01 делаю медитации - спектакль жизни и золотой поднос, и мед. по 3 и 4 чакрам и иногда добавляю мед. по 5 и 6, и иногда Рейки, у меня 1 ступень , и еще я почти каждый день читаю Евангелие,. что к этому добавить спиральную очистку или только молитву на возврат энергии, мне она очень, да как и все у вас очень нравиться, спасибо, добра тепла здоровья вам и вашим всем близким.

Вы можете не делать отдельно медитации по чакрам. В Спиральной очистке прорабатываются и очень мощно все чакры. Нет смысла работать только с одной, или только с двумя-тремя чакрами. Они все взаимосвязаны, поэтому и работать надо со всеми одновременно. Иначе, толку мало будет

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.