Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
20.07.2017, 23:50
Главная Луч Звезда Ангела - Страница 10 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

izumrudДата: Среда, 22.01.2014, 14:53 | Сообщение # 136
Ирина, можно к вам подключиться и мне в 15.30 сегодня?
Галина.

Marina-KДата: Среда, 22.01.2014, 14:54 | Сообщение # 137
Ирина, благодарю за настройку Луч Ангела! к сожалению я отношусь к людям, которые очень слабо чувствуют энергии (к сожалению потому, что мне бы хотелось ощущать ее сильнее), может это связано с тем, что я недавно начала этим заниматься и еще не привыкла. Во время инициации минут пять я не ощущала ничего, потом возник поток энергии во всем теле. через какое-то время ненадолго возникло ощущение тяжести в груди, будто придавило что-то и даже слова мантры произносились с трудом, хотя я их проговаривала про себя, не вслух, но было впечатление, что язык едва ворочается. Секунд через двадцать это состояние прошло. Появилось тепло в ладонях, которое оставалось долго.
Вечером перед сном я решила провести сеанс с Лучом Ангела. Почти сразу после просьбы опять возникла тяжесть в груди, дыхание как бы слегка замедлилось, стало поверхностным. мне казалось, что я не смогу сделать глубокий вздох. Это состояние длилось минут пять, потом постепенно прошло. Ощущение легкого жара в ладонях оставалось еще и после сеанса довольно долго.
уже перед тем как заснуть вспомнила вашу просьбу и послала лучик вашей семье и сайту.  Спасибо вам за все, что вы делаете!

irina5197Дата: Среда, 22.01.2014, 15:04 | Сообщение # 138
Ирина, спасибо за настройку! У меня, к сожалению, во время настройки нет ярких ощущений.
А поскольку я первый раз получаю настройку от Вас, то сразу не могла соориентироваться, когда
и что делать. Решила, что я была просто не готова правильно принять. Но, когда легла спать,
попросила Ангела придти, и тут ощутила энергию во всём теле отличную от энергии Рэйки, к
которой привыкла. И тут я поняла, что всё получилось. Надо поработать и сонастроиться.
Правда, я до этого ничего об этой энергии не знала, но буду разбираться. Ещё раз СПАСИБО.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 15:04 | Сообщение # 139
Admin
Marina-K, Мариночка, Благо-Дарю! Немного заблокирована сердечная чакра. Поработайте дополнительно с медитацией Спиральная очистка ===>>> Вот Здесь!

И с молитвой  ===>>>  На возврат Энергий

Нажмите на ссылочки и Вам откроются видео.

21 день - оптимальный срок.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 15:05 | Сообщение # 140
Admin
izumrud, Галочка, можно!

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 15:08 | Сообщение # 141
Admin
irina5197, Ирина, Спасибо! Вы можете повторить настройку в 15,30 Москвы сегодня буду давать девочкам настройку и Вам могу повторить

soulДата: Среда, 22.01.2014, 15:27 | Сообщение # 142
Ирина, запишите меня на Луч Звезды Ангела!  
Татьяна Носкова, Комсомольск-на-Амуре
angel2

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 15:30 | Сообщение # 143
Admin
soul, Записала!

dina1Дата: Среда, 22.01.2014, 16:14 | Сообщение # 144
Благодарю  за настройку.  Это был нежный поток  золотистых снежинок, расслабилась и задремала.  Когда  пришла в себя, захотелось потянуться и зевнуть. Ощущение очень приятное. Ещё раз спасибо.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 16:24 | Сообщение # 145
Admin
dina1, Во Благо!!! Здорово!

dina1Дата: Среда, 22.01.2014, 17:15 | Сообщение # 146
Дорогая  Ирина, посылаю,,  Луч  Звезда Ангела,, Вам и Вашей семье.  Любви , здоровья и гармонии Всем участникам настройки, оказывается нас было совсем не мало , и это здорово!                                                                                                                                                                                       Через некоторое время после настройки  хотела поработать с энергией  Рэйки но это мне с трудом далось, зевота  ,  слёзы , пелена перед глазами  мешали  произносить духовные послания.     heart

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 17:17 | Сообщение # 147
Admin
dina1, Спасибо! Да, Вас было не мало! Ещё не все отписались о своих ощущениях. Зевота, слёзы - это признак глубокого очищения. И это здорово! Поработайте со спиральной очисткой и молитвой на возврат энергий! Это очень действенные практики. И их можно сочетать с Рэйки и Лучиком.

LarchikДата: Среда, 22.01.2014, 17:38 | Сообщение # 148
Добрый вечер, Ирина! К сожалению, пришлось пропустить такую долгожданную настройку по причине гипертонического криза мужа. Нужно было срочно выводить его из этого состояния. Очень сожалею и прошу прощения по этому поводу. Если будет возможность получить настройку еще раз, буду бесконечно благодарна.
Спасибо Вам за Ваш огромный труд.
С уважением, Лариса.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 17:52 | Сообщение # 149
Admin
Larchik, в ближайшие дни ещё будет настройка. Чтобы не пропустить, под темой есть кнопочка - присылать уведомления об ответах на почту. Поставьте галочку и Вам на почту будут приходить оповещения о новых сообщениях в теме. Если надоест - вы всегда можете снять галочку и отписаться от обновлений. Так можно делать в любой теме

LarchikДата: Среда, 22.01.2014, 18:17 | Сообщение # 150
Благодарю Вас, Ирина!!! Галочку поставила)))))))))). Буду ждать с нетерпением. Обязательно отпишусь об ощущениях.

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.