Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
18.10.2017, 10:35
Главная Луч Звезда Ангела - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Луч Звезда Ангела
ИринаДата: Среда, 04.03.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обязательным правилом для получения любой настройки является Ваше активное участие в жизни сайта Духовное целительство!

Чтобы получить любую настройку, необходимо:

1. обязательно оставить коментарии не менее, чем по пяти материалам на главной странице. Не просто смайлики, или односложные слова, а полные ответы.

2. Обязательно посетите страницу Знакомства и напишите о себе немного, и впоследствии, не забывайте заглядывать на неё, чтобы знакомиться поближе с другими участниками нашего сайта.

3. Прокоментировать не менее 5 материалов форума

4. В качестве энергообмена, Обязательно отчитаться в теме о настройке, которую Вы получали. В противном случае,

если это условие не будет выполнено, в Вашу личную репутацию будет поставлен минус и на последующие настройки Вы не будете допущены.

ЛУЧ Звезда АНГЕЛА

В качестве энергообмена – отчитаться в данной теме о ваших ощущениях после получения настройки!

Предварительная запись в этой теме: Обязательно указывайте имя, фамилию,местоположение.

Моё подтверждение обязательно!

Описание настройки для самолечения

Ангелы помогают нам во всех начинаниях в жизни, дают способность жить в гармонии с окружающим миром и восстанавливают внутреннее равновесие, помогают принять помощь Духовных Светлых Сил, дают способность принимать и передавать вибрации чувств всем живым существам, помогают принимать энергию Земли и Космоса и использовать ее. Во время настройки можно почувствовать прикосновение невидимых существ, энергия золотистого цвета, очень приятная. Настройку принимать с мантрой: "Ангел мой будь всегда со мной". При работе с энергией просите о спокойствии духа, о развязывании узлов страха, о решении личных проблем, об исцелении души и тела, о счастье и радости, прощении и милосердии. Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как работать с Лучом Звезда Ангела после получения настройки.

Можно просто запросить энергию Луча. Сложить руки перед грудью и попросить своими словами, чтобы Луч Зезда ангела поработал с тобой, полечил. Назови проблему, с которой хочешь поработать. Расскажи ангелам, что необходимо тебе скорректировать. Проговаривай мантру, которую проговаривала во время настройки!

У кого есть инициации в Рэйки, можно дополнительно запрашивать ещё и Луч Звезда Ангела. Рэйки сочетается с любой энергией
Прикрепления: 2649938.jpg(26Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

fenava6013Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:17 | Сообщение # 2
Запишите меня, пожалуйста на лучик Звезда Ангела!
Федоренко Наталья, Мариуполь (Украина)

ИринаДата: Четверг, 10.03.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Admin
fenava6013, С удовольствием запишу Вас! Но, после выполнения несложных условий, которые описаны здесь flowers

владимировнаДата: Суббота, 21.01.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Запишите меня пожалуйста на настройку Луч Звезда Ангела.
Ольга

ИринаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:01 | Сообщение # 5
Admin
владимировна, Олечка! С удовольствием! Если есть возможность, давай начнём минут через 10. Жду подтверждения. на 21,10 (Московск)

владимировнаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Извините,Ваше сообщение только сегодня прочитала.А можно настройку принять сегодня в 21 моск.

ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Admin
владимировна, Можно! В 21,00 Москв. начинаю! smile

владимировнаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Спасибо

владимировнаДата: Среда, 25.01.2012, 10:33 | Сообщение # 9
Настройку приняла.Энергия шла мягко и приятно.Были яркие красочные видения,но пересказать не могу,все перемуталось.Это как утром просыпаешься -знаешь что видела сон,прошло пять минут не не можешь рассказать о чем он.Благо-Дарю. hello heart heart heart

ИринаДата: Среда, 25.01.2012, 21:09 | Сообщение # 10
Admin
владимировна, Олечка! Поздравляю! Настройка прошла, действительно очень мягко. Тебя, как маленького ребёнка окутало энергией, зрелище потрясающее! Не забывай побольше пить чистой водички, чтобы помочь организму и работай с лучиком первый 21 день каждый день! Энергия Луча прекрасно сочетается с энергией Рэйки, можно совмещать. По ощущениям. angel2

snegovikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:45 | Сообщение # 11
Ирина, Я тоже хочу записаться на такую настройку замечательную Луч Звезда Ангела, Можно? Я - Бублик Наталия, г. Снежинск

С Уважением и Благодарностью, Наталия (Vladilena)!!!

snegovikДата: Четверг, 15.03.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Ирина, добрый вечер!!! Настройку получила. Сочетала её получение с Энергий Рейки. Поток был очень мощный, ладони были буквально придавлены к коленям, сердце долбило, будто сейчас вылетит, и какие-то сущности (разные мысли) пытались выдрать меня из этой настройки, но я всякий раз призывала Ангела. Вообщем ощущение, будто я побывала на аттракционе "Американские горки!" Руки до сих пор дрожат. Пульс 100. Вот такие ощущения. uhm unsure teehee suspect Огромное БлагоДарю за сеанс и за отзывчивость. Храни, тебя БОГ!!! и прости меня angel1 bye flowers

С Уважением и Благодарностью, Наталия (Vladilena)!!!

ИринаДата: Суббота, 17.03.2012, 00:32 | Сообщение # 13
Admin
snegovik, Замечательно! Поздравляю!!! Не забывай пить больше чистой воды, и можешь работать с энергией луча. Она прекрасно сочетается с Рэйки. Просто дополнительно запрашивай энергию луча во время сеанса Рэйки. Следи за ощущениями. Если будет дискомфорт в первые дни, значит, чередуй сеанс Рэйки, сеанс с энергией лучика. Особенно на проблемные зоны направляй энергию. Прекрасно справляется с ситуациями, подобными твоей. smile heart heart heart

Nasya21Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:38 | Сообщение # 14
Ирина, можно мне тоже настройку на Луч Звезда Ангела? Приму с любовью и благодарностью
Я- Ирина Крючуова, г. Харьков.

ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:18 | Сообщение # 15
Admin
Nasya21, да, конечно, можно! После выполнения небольшого и несложного правила записи на настройку. с правилами можно ознакомиться Здесь Оставляйте коментарии!

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Звезда Ангела (Подарочная)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.