Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
20.07.2017, 23:53
Главная Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
ИринаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы

Луч помогает во многих аспектах жизни и здоровья.

Энергия голубоватого цвета, приятная и обволакивающая.

Работа идет по всему энерготелу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Настройка работает без применнения символов.

Лечение по схеме-мысленный призыв Луча Защиты и Лечения Святой Богородицы.

Вы можете сочетать работу с Лучом и Рэйки.

Продолжение дистанционной настройки от30 до45 минут!

Перед получением настройки выпить немного чистой воды, сесть или лечь удобно, не скрещивая руки и ноги. Расслабиться.

Обратитесь к своему Высшему Я с просьбой разрешить Вам принять настройку:

"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять настройку на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы от Банных Ирины Здесь и Сейчас!"

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приёма настройки, сложите ладони вместе перед грудью и поблагодарите своё Высшее Я, Учителей и Высших существ Света, которые помогали Вас настроить на этот Луч.

Также, можете послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность.

В качестве энергообмена, отчитаться о получении настройки в данной теме и можете мысленно послать эту энергию мне!
Прикрепления: 6499089.jpg(28Kb) · 1226734.gif(54Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

telkovaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:17 | Сообщение # 46
Извините Ирина я всё ждала ваше подтверждение о том что вы мне её передали.Я просто заходила перед настройкой на сайт,но так и не дождалась вашего подтверждения.Но тем не менее решила принять настройку на обум biggrin smile Тепло начало окутывать мягко,приятно.Я почувствовала что произошел контакт,по тому что у меня когда то, как говорят врачи скорее при моём рождении произошла парализация глазного нерва.О чём я только недавно узнала.Пробовали током его восстановить не получилось.Сейчас я делаю рейки на нерв пытаюсь его расшевелить.И начала замечать что когда дистанционно делаю групповые медитации подключение чувствую именно зоной нерва.Его как бы схватывает,как будто током.И в этот раз было тоже,так же только мягче потом меня окутало тепло полностью и я не заметила как уснула :).Ирина благодарю за настройку flowers flowers flowers

ИринаДата: Вторник, 07.02.2012, 19:31 | Сообщение # 47
Admin
telkova, Оля, работайте с лучиком каждый день, пейте больше чистой воды. С лучиком можно работать так же, как и с Рэйки, по позициям. Только посылать энергию луча. Можно сочетать эту энергию и с Рэйки. По ощущениям, по интуиции. angel2

NataliДата: Суббота, 21.04.2012, 22:26 | Сообщение # 48
Ирина, можете настроить меня на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы? Хочу вместе с Рэйки научиться применять. Интересно, как ощущается Луч отдельно и как совместно с Рэйки.

Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 21.04.2012, 22:28

ИринаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:06 | Сообщение # 49
Admin
Natali, Можно. Только необходимо согласовать время настройки.

NataliДата: Четверг, 26.04.2012, 20:39 | Сообщение # 50
Ирина, напишите, когда у вас будет время, можно с 9 до 11 утра или с 2 часов дня до 5 , или вечером после 8 часов.

NatusyaДата: Среда, 19.09.2012, 12:44 | Сообщение # 51
С любовью и благодарностью прошу настроить меня на эту энергию, до востребования.

Елена13Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:28 | Сообщение # 52
Ирина,пожалуйста запишите и меня на настройки.

ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:06 | Сообщение # 53
Admin
Natusya, Елена13, С удовольствием проведу для вас настройку, после выполнения простого, но обязательного правила. Всегда должен быть энергообмен. Обязательное правило получения настроек.

лисенокДата: Вторник, 23.10.2012, 00:24 | Сообщение # 54
Здравствуйте, Ирина, я уже попросила настроечку на лучик Звезда Ангела и хотелось бы получить настройку на Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы. Скажите, нужно определенный интервалом между ними выдержать? Я добавила вашу группу в одноклассниках и, если вам будет удобно, можно ответ дать там. Фоминых Ольга, Киров. Заранее благодарю:)

ИринаДата: Вторник, 23.10.2012, 06:15 | Сообщение # 55
Admin
Оля, здравстствуйте! для получения настройки необходимо проявить активность на сайте. Выполнить несколько несложных правил.

Обязательное правило получения настроек.

za-zaДата: Четверг, 11.04.2013, 21:55 | Сообщение # 56
МЫ _это мой муж ,дочка и я _все в Рейки ( в разной степени ) _БЛАГОДАРИМ свое Высшее Я, Вселенную, Рейки, Пресвятую Матушку Богородицу ,Высшие силы Света и мастера Рейки Ирину Банных за передачу нам настройки "Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы" ! Конечно у всех свои ощущения ...и это понятно_ведь каждый человек - неповторим ! У каждого своя Душа и свое предназначение .... Где-то-то через 10минут после начала настройки пошёл мощный поток через макушку...У мужа поработали с правой стороной тела (ну он у нас не очень по ощущениям ..)поэтому все спокойно прошло_ небольшое чувство полета в начале ....И это радует !(меня ,как его мастера и жену). У дочки ( ей 19лет) _тоже прошла волна мощной энергии и пошла работа с 2 и 3 -й чакрами , поработали с сердечной немного и окутали светом и любовью( это из телефонного разговора с ней , она у нас в другом городе учится...) интонации в голосе сменила на нежные наполненные любовью (что у меня сразу сердце улыбаться стало ...) мамы меня поймут. НУ а со мной отдельная песня ( у эмпатов все в другом цвете и чувствовании,если я чувствовала своих ближних при настройке и мне не надо говорить где идет у них энергия...) Со мной проще работали с головой ( я больше аналитик ) вот и почистили немного...плюс убрали программку по роду (от бабушки_не буду выдавать секреты) , почистили тимус , 3-ю чакру ,2-ю, 1-ю и вернулись к горловой при этом показывая и рассказывая где и почему какая у меня проблема и чем я являюсь ! Меняется мировоззрение на 180 градусов ! Это честно _за каждое слово отвечаю ! Иногда лучше в 42 года начать меняться ,чем вообще не познать истины...Год назад я нашла этот сайт и потихоньку на него заходила _не любитель тусоваться на форумах и читать через интернет_я практик больше ,но через анализ ...Скажу одно ,что на мир вокруг смотреть по другому стала , что будет дальше _поживем -увидим , поймем _расскажем _обучим ! Спасибо Ирине за сердечность и понимание . Желаем всем Света и любви !
Прикрепления: 7654924.jpeg(126Kb)

lenushkaДата: Пятница, 10.10.2014, 01:27 | Сообщение # 57
Очень бы хотелось получить настройку Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы!!! Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!!

Мастер Рейки(если можно так сказать) первая ступень летом в этом году. А вообще практиками, эзотерикой занимаюсь уже давно.

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.