Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.06.2017, 03:15
Главная Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
ИринаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы

Луч помогает во многих аспектах жизни и здоровья.

Энергия голубоватого цвета, приятная и обволакивающая.

Работа идет по всему энерготелу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Настройка работает без применнения символов.

Лечение по схеме-мысленный призыв Луча Защиты и Лечения Святой Богородицы.

Вы можете сочетать работу с Лучом и Рэйки.

Продолжение дистанционной настройки от30 до45 минут!

Перед получением настройки выпить немного чистой воды, сесть или лечь удобно, не скрещивая руки и ноги. Расслабиться.

Обратитесь к своему Высшему Я с просьбой разрешить Вам принять настройку:

"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять настройку на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы от Банных Ирины Здесь и Сейчас!"

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приёма настройки, сложите ладони вместе перед грудью и поблагодарите своё Высшее Я, Учителей и Высших существ Света, которые помогали Вас настроить на этот Луч.

Также, можете послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность.

В качестве энергообмена, отчитаться о получении настройки в данной теме и можете мысленно послать эту энергию мне!
Прикрепления: 6499089.jpg(28Kb) · 1226734.gif(54Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:04 | Сообщение # 31
Admin
elen19061, lidita1252, После выполнения несложных условий можно! Обязательно нужно согласовать время проведения настройки. smile

lidita1252Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:18 | Сообщение # 32
Здравствуйте! Прошу записать меня на настройку Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы.Меня зовут Татьяна,г.Кривой Рог,Украина, мне 54г. Настройку могу получить в любой будний день ,желательно в 10-11 часов Москвы.Разница с Москвой-2 часа.Спасибо за ответ!

ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 08:38 | Сообщение # 33
Admin
lidita1252, Танечка! Записываю Вас на среду 25 января на 11 Москвы. Пусть настройка пройдёт для Вас в Татьянин день! smile angel2

lidita1252Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:26 | Сообщение # 34
ИРИНОЧКА!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ОЧЕНЬ ЖДУ! В Татьянин день такую чудесную настройку!!! hands heart heart heart angel1

ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:11 | Сообщение # 35
Admin
lidita1252, Договорились! Обязательно прочтите рекомендации, что сделать перед настройкой, вверху данной странички. И настройтесь на работу со мной! Завтра проведу Вам настройку. Поделитесь с нами своими ощущениями! И не забывайте пить побольше простой чистой водички, т.к. во время любой настройки включается очищение и организму необходима помощь!

lidita1252Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:34 | Сообщение # 36
Договорились! Все сделаю!Спасибо!

telkovaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:00 | Сообщение # 37
Добрый вечер Ирина.Можно мне получить настройку Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы.И если можно то я могу её принять завтра в 20.00 по Москве.Обязуюсь отписаться о получении настройки. smile flowers

ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Admin
telkova, Ольга, Добрый вечер! У Вас на сайте только 1 сообщение. Для получения настройки необходимо выполнить несложные условия энергообмена: http://www.celitelstvo.su/forum/39-96-1 heart heart heart

lidita1252Дата: Среда, 25.01.2012, 14:28 | Сообщение # 39
Здравствуйте ,Ирина!Большое Вам спасибо за настройку!Перед настройкой вдруг почему-то стало холодно,потом немного через несколько минут стало теплее и дальше еще теплее.Было такое ощущение спокойного покачивания на спокойной морской волне.Внутри точе я почувствовала легкие перекаты таких же ласковых волн.Вибрации ощущала в ладонях и в висках.Хотелось пить(пила воду и перед настройкой).Видений особенных никаких не было-просто видела как голубые волны играли с теплыми оранжевыми.В какой то момент я даже как бы заснула на мгновение... С!Всех благ ,счастья Вам!СПАСИБО!

ИринаДата: Среда, 25.01.2012, 21:13 | Сообщение # 40
Admin
lidita1252, Танюша! Поздравляю с Днём Ангела! Здоровья и Благоденствия Вам! Обязательно пейте чистую воду (не чай, не соки, ни минералку) просто воду! И работайте с энергией луча! Пользуйтесь во Благо! smile

telkova, Олечка! Настройку проведу Вам завтра, 26 января в 20,00 по Москве. Если не устроит время, сообщите заранее! angel2

lidita1252Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:32 | Сообщение # 41
Ирочка!Спасибо за поздравление и пожелания!Воду буду пить обязательно!Ириночка,небольшая просьба к Вам- расскажите ,как правильно работать с энергией Луча-так же как с Рейки,или здесь по другому все? Извините,пожалуйста- я еще не "волшебник",я только учусь им быть...Успехов Вам!

telkovaДата: Суббота, 28.01.2012, 12:17 | Сообщение # 42
Ирина добрый день.Прокараулила ваше послание surprised .Думала что пока поучаствую в жизни сайта как вы мне написали,а потом вам ещё раз напишу.Зашла сейчас посмотреть новые сообщения в Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы и прочитала ваше обращение ко мне,только с опозданием.Если возможно, провести ещё раз настройку 29\01 в 15.00 С благодарностью Ольга. flowers

ИринаДата: Суббота, 28.01.2012, 13:45 | Сообщение # 43
Admin
telkova, Оля, здравствуй! В указанное время буду занята, не смогу провести настройку. Могу вечером. в 20 или в 21.00 Москвы.

telkovaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:54 | Сообщение # 44
Давайте в 21.00.Заранее благодарю. flowers

ИринаДата: Четверг, 02.02.2012, 08:01 | Сообщение # 45
Admin
Ольга, одним из основных условий получения настройки является написание коментария о прохождении настройки. Что-то я от Вас так и не дождалась.

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.