Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
24.09.2017, 04:34
Главная Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
ИринаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы

Луч помогает во многих аспектах жизни и здоровья.

Энергия голубоватого цвета, приятная и обволакивающая.

Работа идет по всему энерготелу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Настройка работает без применнения символов.

Лечение по схеме-мысленный призыв Луча Защиты и Лечения Святой Богородицы.

Вы можете сочетать работу с Лучом и Рэйки.

Продолжение дистанционной настройки от30 до45 минут!

Перед получением настройки выпить немного чистой воды, сесть или лечь удобно, не скрещивая руки и ноги. Расслабиться.

Обратитесь к своему Высшему Я с просьбой разрешить Вам принять настройку:

"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять настройку на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы от Банных Ирины Здесь и Сейчас!"

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приёма настройки, сложите ладони вместе перед грудью и поблагодарите своё Высшее Я, Учителей и Высших существ Света, которые помогали Вас настроить на этот Луч.

Также, можете послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность.

В качестве энергообмена, отчитаться о получении настройки в данной теме и можете мысленно послать эту энергию мне!
Прикрепления: 6499089.jpg(28Kb) · 1226734.gif(54Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Admin
Влад, Благо-Дарю! Рада за тебя! Продолжай самостоятельно работать, нарабатывай энергию Луча! angel2

CosmoДата: Суббота, 12.11.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Ирина, я выполнила условия записи на настройку, прошу еще раз записать меня на настройку Луча защиты и лечения Пресвятой Богородицы, мне удобно по выходным утром, а в рабочие дни вечером. Лиана.

ИринаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Admin
Cosmo, Принимай настройку в воскресенье 13,11,2011 в 9,00 Мскв. angel2

CosmoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Ирина, я очень виновата, так как пропустила ваше сообщение о настройке, прочитала его только 13.11.11 г. в 11 часов утра. Можно как то исправить ситуацию shy surprised

Сообщение отредактировал Cosmo - Воскресенье, 13.11.2011, 11:30

CosmoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:27 | Сообщение # 20
Настройку получила! Огромное спасибо! Ощущения были немножко не понятны, в какие-то моменты мелькало в голове "жизнь и смерть", почему так и не пойму, настрой у меня был более позитивный. В самом начале пошла струей чистейшая энергия которая вливалась через макушку и пошла по всем чакрам, но я не могла никак прочувствовать свои нижние чакры, чувствовала только до солнечного сплетения. При этом вдруг стало очень холодно, руки были ледяные, воздух который вдыхала был тоже очень холодный. Потом пошла голубая энергия, с левой стороны заболели зубы, потом резко заболело сердце. все нормализовалось когда энергия начала снова проходить через меня, запуская чакры, как детский калейдоскоп, какими-то немыслимыми яркими картинками. Под конец захотелось встать, поднялась и наполнилась рука, потом руки сомкнулись ладонями перед грудью и пошли слова благодарения и ответный посыл полученных энергий. Аура вокруг наполнилась, в руках тоже пошла работа. Благодарю, да прибудет вокруг вас столько же любви и света, сколько вы посылаете и даете людям! angel1

Сообщение отредактировал Cosmo - Воскресенье, 13.11.2011, 19:28

ИринаДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:11 | Сообщение # 21
Admin
Cosmo, Поздравляю с настройкой на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы! Лучик прочищал твои чакры, там, где энергии были заблокированы, было ощущение холода. В течение какого-то времени очищение может продолжаться. Поэтому пей больше чистой воды, работай с энергией Луча. Обычное правило - после настройки в течение 21 дня работаем с Лучом каждый день, затем по необходимости. angel2

Natalia4everДата: Пятница, 18.11.2011, 15:11 | Сообщение # 22
Добрый день!
прошу вас Ирина зарегестрируйте меня на получение настройкой на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы!

Natalia4everДата: Пятница, 18.11.2011, 15:35 | Сообщение # 23
забыла написать -- Юрку наталия Георгевна Город Оргеев Республика Молдова

ИринаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:24 | Сообщение # 24
Admin
Natalia4ever, Выполняйте условия записи на настройку и я с радостью передам Вам настройку! heart

владимировнаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:36 | Сообщение # 25
Ура!!!Наконец-то получилось зайти на сайт!!!
Ирина Валентиновна,Запишите меня пожалуйста, на настройку "Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы.Спасибо.

ИринаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:46 | Сообщение # 26
Admin
владимировна, Олечка! Принимайте лучик в понедельник, 5-го декабря в 21 Москвы. angel1

владимировнаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:47 | Сообщение # 27
Приняла настройку - впечатление не описуемое!!!!! Такого я не видела даже во время инициации и сеансов Рейки.Очень "горели руки".просто было ощущение что их намазали фенолгоном.(согревающая мазь)
Видела три иконы Божей матери : " Неупиваемая чаша","Нерушимая стена" и "ПокроваБ.М".Эти иконы цветные, а я их видела в двух цветах - светло-голубой и бледно-лимонно-желтый.Изображения не четкие,как будто через легкий туман или капроновое покрывало,но вполне узнаваемые.Я просто в восторге!!!
бЛАГО-ДАРЮ!!!!Спапсибо!!! Спасибо вам и всем Высшим Силам!!

CosmoДата: Пятница, 09.12.2011, 21:29 | Сообщение # 28
владимировна, Ну, нечего себе, как мощно прошла у вас настройка! Поздравляем, лучик действительно чудный! angel1

elen19061Дата: Суббота, 21.01.2012, 07:32 | Сообщение # 29
Здравствуйте, Ирина!
А меня на настройку Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы записать можете?
С благодарностью,Елена

lidita1252Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:42 | Сообщение # 30
Здравствуйте, Ирина!
На настройку Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы мне записаться можно?

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.