Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.10.2017, 00:53
Главная Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
ИринаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы

Луч помогает во многих аспектах жизни и здоровья.

Энергия голубоватого цвета, приятная и обволакивающая.

Работа идет по всему энерготелу, особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Настройка работает без применнения символов.

Лечение по схеме-мысленный призыв Луча Защиты и Лечения Святой Богородицы.

Вы можете сочетать работу с Лучом и Рэйки.

Продолжение дистанционной настройки от30 до45 минут!

Перед получением настройки выпить немного чистой воды, сесть или лечь удобно, не скрещивая руки и ноги. Расслабиться.

Обратитесь к своему Высшему Я с просьбой разрешить Вам принять настройку:

"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять настройку на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы от Банных Ирины Здесь и Сейчас!"

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приёма настройки, сложите ладони вместе перед грудью и поблагодарите своё Высшее Я, Учителей и Высших существ Света, которые помогали Вас настроить на этот Луч.

Также, можете послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность.

В качестве энергообмена, отчитаться о получении настройки в данной теме и можете мысленно послать эту энергию мне!
Прикрепления: 6499089.jpg(28Kb) · 1226734.gif(54Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

На-НаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина!
А меня на настройку Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы записать можете?
Что-то я спиральной очисткой и прощением чищусь-чищусь, а эффекта не ощущаю.
Словно не готова ещё ни к чему серьёзному...
Я подписалась на рассылку, только на другой E-mail.
С уважением, Наталья Петухова (Кравцова).

ИринаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Admin
На-На, Здравствуйте, Наташа!
Да, конечно, с удовольствием дам Вам настройку! Давайте завтра, 7.11.2011 в 21:00 Москв?

Перед получением настройки выпить немного чистой воды, сесть или лечь удобно, не скрещивая руки и ноги. Расслабиться.

Обратитесь к своему Высшему Я с просьбой разрешить Вам принять настройку:

"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне принять настройку на Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы от Банных Ирины Здесь и Сейчас!"

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки. После окончания приёма настройки, сложите ладони вместе перед грудью и поблагодарите своё Высшее Я, Учителей и Высших существ Света, которые помогали Вас настроить на этот Луч.

Также, можете послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность.

В качестве энергообмена, отчитаться о получении настройки в данной теме и можете мысленно послать эту энергию мне!

На-НаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:36 | Сообщение # 4
Благо дарю, Ирина!
21-00 Москвы, это 23-00 по Алма-Атинскому времени.
Я ещё плохо владею СКАЙПом, поэтому предпочитаю телепатию... (т.е. медитативное общение).
happy

ИринаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Admin
Наташа, данная настройка происходит не в скайпе. Вам надо будет подготовиться и настроиться на настройку, как описано выше. angel2

На-НаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Хорошо!

ВладДата: Вторник, 08.11.2011, 09:12 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Ирина!

Прошу записать меня на настройкуЛуч защиты и лечения Пресвятой Богородицы. Обязательно отчитаюсь в теме об ощущениях. angel2

ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 11:23 | Сообщение # 8
Admin
Влад, изучите, пожалуйста правила записи на настройки. angel1

На-НаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:02 | Сообщение # 9
Ирина! Здравствуйте!
Сердечно благодарю за настройку!
Всё сделала, как Вы рекомендовали.
Сначала почувствовала жар, потом поток прохладного эфира, льющегося сверху.
Это продолжалось довольно долго: минут 5 или больше.
Я с трудом вчера расслаблялась, получилось.
Только, наверное я слепая и глухая сейчас к энергиям: сам процесс не ощущала. В пассивной медитации были очень яркие цвета: синий, фиолетовый, но на чёрном фоне. Потом середину визуального экрана закрыло "землёй" но не сплошной, а как бы распылённой... медленно вернулись сине-фиолетовые тона, тоже минут пять потребовалось... Потом я отключалась два раза. В конце в повёрнутых вверх ладонях было ощущение большого веса.
При завершении настройки послала мысленно с благодарностью энергию Луча Вам, Ирина, и тут же увидела розово-сиреневые светящиеся тона, которые восприняла, как прекрасные цветы. Поблагодарила Матушку и Высшие силы. Вот , собственно и всё.
Простите, что пишу сумбурно: у меня сегодня очень напряжённый рабочий день. biggrin smile

ВладДата: Вторник, 08.11.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Ирина, Условия выполнил! Ещё раз прошу Вас записать меня на настройку на Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы, Владислав Васенин, Москва. Заранее благодарю, в теме отчитаюсь. Если можно, на утро 9 ноября.

CosmoДата: Вторник, 08.11.2011, 21:38 | Сообщение # 11
Добрый вечер Ирина! Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться! Если можно запишите меня пожалуйста на настройку Луч защиты и лечения Пресвятой Богородицы, так давно отслеживаю эту тему и очень хочется получить настройку, наверно сейчас она мне просто жизненно необходима.
Если предварительно, мне необходимо будет почиститься, поработать над собой, напишите, мне пожалуйста, я постараюсь исполнить все предписания. С благодарностью, Лиана.

ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Admin
Cosmo, Здравствуйте, Лиана!
С удовольствием дам Вам настройку на Лучик! Предварительно необходимо выполнить несложные условия записи на дистанционные настройки. Правила можно посмотреть вот Здесь! angel2

ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Admin
Влад, Получайте настройку на Луч в 9 утра 9.11,11!

ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Admin
На-На, Наташа! Поздравляю Вас с Настройкой На Лучик! Работайте с ним, рекомендуется после любой настройки работать с энергией в течение 21 дня. При этом пейте больше простой чистой воды, чтобы помочь организму адаптироваться к новым энергиям. Удачи Вам! flowers

ВладДата: Среда, 09.11.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Ирина, Добрый вечер, Ирина!
Огромная благодарность за настройку на луч! Это что-то с чем-то! Если честно, то это не первая настройка, которую я получал дистанционно. Приготовился, занял удобное положение, произнёс мантру и что называется, понеслось! Меня накрыло такой волной приятной светло-голубой энергии. Достаточно сильной, пошла прокачка по всем чакрам, в том числе и дополнительным. Ладони, подошвы горели. Такое ощущение, как буд-то промыли всего от макушки до пяток! biggrin В последнее время немного напрягали некоторые ситуации житейские, обратился к Богородице с просьбой помочь. Неожиданно пришло осознание - как и что сделать. В итоге, сегодня сделал за день столько, сколько не мог протолкнуть целый месяц! Все двери передо мной раскрылись вовремя и самым волшебным образом. Настройка длилась больше получаса. Огромная вам, Ирина, Благодарность! Послал Вам энергию, послал энергию Матушке-Земле и энергию на развитие Вашего прекрасного и нужного сайта. Благодарю за Ваш труд!

PS: от Вас идёт очень гармоничная энергия. Чистая и сильная. И в то же время мягкая, наполненная любовью! Я Мастер Рэйки, хорошо ощущаю энергии. Почту за честь получать ещё настройки от Вас, Ирина!

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » Луч Защиты и Лечения Пресвятой Богородицы
Страница 1 из 41234»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.