Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
16.12.2017, 04:16
Главная БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ (Автор - Лилиан Брадли)
БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ
ИринаДата: Четверг, 21.05.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта

Божественная защита Рейки – замечательная система, разработанная, чтобы предложить Божественную защиту и единение с Вселенной. Эта система простая, но очень эффективная. Она настолько удобна, что даже ребенок может ею пользоваться. Я надеюсь, что Вы найдете много способов ее использования.

Прикрепления: 3423104.jpg(68Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

lenushkaДата: Пятница, 10.10.2014, 01:33 | Сообщение # 2
После 16-летнего перерыва я родила вторую доченьку, нам уже 1 год и 11 мес. В этом возрасте учу, нет мы дышим вместе СВЕТ-ЛЮБОВЬ!!!!! Так забавно получается у малышки!!!! Все, что я делаю - это для доченек и меня самой!!!! Как бы мне хотелось получить Божественную защиту Рейки!!!!

Мастер Рейки(если можно так сказать) первая ступень летом в этом году. А вообще практиками, эзотерикой занимаюсь уже давно.

gluhДата: Пятница, 02.10.2015, 09:18 | Сообщение # 3
Цитата lenushka ()
Благодарю за Божественную защиту рейки. Я была несколько раз на грани жизни и смерти и меня спасал Ангел-хранитель и Бог. Я видела их Белый спасительный свет. Спасибо за все!!!

88888888

Форум » Дистанционные настройки » Подарочные настройки » БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ (Автор - Лилиан Брадли)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.