Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.05.2017, 15:35
Главная МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молитвы » МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ.
МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ.
ИринаДата: Вторник, 19.01.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ.

Господи благослови раба(у) Божьего (имя) в путь - дорогу. Впереди идет Господь Бог с Крестом, позади идет Мать Пресвятая Богородица с пеленами. По сторонам идут Ангелы, Архангелы, Херувимы и Серафимы. Тебе Господи и мне Господи благослови в путь и дорогу (3 раза).

МОЛИТВА НИКОЛАЮ УГОДНИКУ В ДОРОГУ.

Николай Угодник Божий помощник, Божий ты и в поле, и в дороге, Божий на небесах и на земле. Спаси и сохрани от великого зла, огради о болезней страшных от случаев несчастных. Аминь.

МОЛИТВА В ПУТИ, ОТ ВРАГОВ, ОТ ЛИХИХ ЛЮДЕЙ,
ОТ НЕЧИСТОГО ДУХА.

Пресвятая Богородица сойди на Сионскую гору и затруби в золотые трубы, отведи меня молитвенного, крещенного раба (рабу) Божьего от всех зверей и врагов и лихих людей. Скуй губы - зубы всем моим врагам. Ключ, замок. Аминь. (1 раз).

ОТ ЗЛА, НЕНАВИСТИ, КЛЕВЕТЫ.

Я шел во середу, Сам Господь попереди: ``Моя хата, моя печь попереди моя речь. Мой ключ, мой замок дабы враг (имя) на веки замолк
Аминь. Аминь. Аминь.`` - 3 раза.
Читай на ночь, днем, в пути.

ОТ ГРОЗЫ И ПРОЧЕГО НЕСЧАСТЬЯ.

Божия Матерь под купоросным древом ночевала и сну повидала. Страшен, грозен Христу приложен. Стали Христа мучить, распинать, в руки и в ноги гвозди забивать на голову терновый венок надевать. Слетели с небес Ангелы, Христу под кровь чашу подставили. Мать, ты мать, напиши коня вороного, построить на престоле церковь. Кто эту молитву будет знать три раза в день читать, тот будет спасен, сохранен в поле, в доме, в пути, дороге от огня и жары, от воды, потопа, от зверя злючего, от змея гремучего от ветра летучего. Божья Матерь спаси, сохрани и помилуй.

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Молитвотерапия » Молитвы » МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ.
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.