Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.06.2017, 11:43
Главная Молитва Пламя преображения. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Молитвотерапия » Молитвы » Молитва Пламя преображения.
Молитва Пламя преображения.
ИринаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
О, Господь Вседержитель, мать Мария, царица небесная, все Святые Небесные Силы, Серафимы и Херувимы, семь Архангелов света и ваши легионы ангелов. Я выражаю свое намерение быть со всеми людьми, пробужденными в городе (ваш город), в России (ваша страна), по всей планете Земля, которая является нашим домом. Мы в единстве, мы преобразовываемся в свете и образуем световую структуру над всеми городами и странами по всей планете. Мы соединяем наши сердца в едином порыве безусловной любви и пролагаем кристальные нити, образующие каркас света над всем пространством планеты. Да будет свет на всей Земле, да будем мир на всей Земле, да будет радость в сердце каждого человека. Пусть всесильное пламя преображения, пылающее в сердцах детей Творца, пламя силы, любви и мудрости очищает Землю и душу каждого, кого я встречу на своем пути и образует прекрасный кристалл божественного Света сияющего над моим городом(….) над моей страной (…) над всей планетой Земля.

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Форум » Молитвотерапия » Молитвы » Молитва Пламя преображения.
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.