Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
21.10.2017, 04:18
Главная Всегда ли Рэйки помогает? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки » Подробно о Рэйки » Всегда ли Рэйки помогает?
Всегда ли Рэйки помогает?
ИринаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Случаи, когда Рэйки не помогает

Рэйки не помогает больному, как правило, в одном случае: если его заболевание требует оперативного вмешательства. Зато эта энергия будет очень полезна в послеоперационный период.

Но бывает и так, что сеансы Рэйки не дают никаких результатов в самых простых случаях. Например,Доступно только для пользователей

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

lidita1252Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:44 | Сообщение # 2
Иногда трудно понять и принять Рейки человеку ,который просто не может понять ,что такое энергия Рейки потому,что у человека совсем иное восприятие окружающего мира,ограничение по определенному заболеванию.Как такому человеку можно помочь энергией Рейки?

ИринаДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Admin
lidita1252, да, Таня, Вы совершенно правы! И в практике частенько бывают такие случаи. Когда пациент говорит - я не верю! Я не могу этого понять, я не могу этого увидеть, я не могу это пощупать. Скажите, а мы можем увидеть Бога? А мы можем "пощупать" энергию" молитвы? И тем не менее исцелений по вере и по молитве, так называемых, чудес, мы знаем великое множество.

Заболевание любое - это следствие! Причина - это наше неправильное мировосприятие, непрощение, неверие, НЕДЕЛАНИЕ! Проще проглотить таблетку и сидеть ждать чуда, когда она подействует! Но... ещё три года назад учёные заговорили о том, что мы, люди планеты Земля, перешли по вибрациям в новую ритмику, а таблетки, микстуры остались в прошлой ритмике. Там же высказали такую мысль, которая заставила задуматься! Оказывается, лекарство считается замечательным и сильным, если его КПД равен всего 25%! про него говорят чудодейственное! dry .... А сейчас в новой ритмике (Новых вибрациях) это же самое лекарство имеет КПД всего 2-3%! Более того, со всех нас возрос спрос. За наши поступки, за наши мысли, слова.
И Рэйки как раз перешла в новую ритмику! И она прекрасно помогает справляться с теми проблемами, которые не могут решить лекарства и старые методы исцеления.
Человеку необходимо понять, что ждать, когда здоровье вдруг обратно свалится на него нет смысла! Надо меняться! И энергия Рэйки помогает в этом.

Из личного примера. Моя свекровь очень прохладно относилась к Рэйки. До тех пор, пока не поставили диагноз Множественный рак. Но и при этом, ещё не поняла до конца. Но мы, дети, просто с ней работали, каждый день, несколько раз давали ей Рэйки. Ведь ты никогда не поймёшь, если не попробуешь! Работали на Высшее Благо! И результаты появились! Тогда она прошла первую стуень. Получила инициации и стала работать ещё и сама с собой! Но...на наши вопросы - делала ли ты сегодня сеанс себе? мы часто слышали - нет... соседка по палате не выходила, при ней я не делала, скажет "дура какая-то... лежит и чего-то там делает!" Коментарии излишни. Объяснили ей, что соседка по палате всего на три недели, и пути разойдутся, а жизнь-то одна! И некогда сидеть и на соседку кивать! Ситуация переломилась. И результаты получены и вторая ступень Рэйки теперь уже пройдена. И если бы не Рэйки, возможно, ситуация уже давно была бы плачевной.

Таня, у каждого свой выбор в этой жизни. Мы не имеем права выбирать за кого-то.
Рэйки - это эталонное состояние Любви и Гармонии. И именно поэтому, она убирает, исцеляет поломки в наших телах, мыслях, Душах. Болезнь наступает, когда нарушена гармония внутри нас на всех уровнях. И каждый должен сам сделать выбор, по какому пути идти. Мне Рэйки помогла неоднократно в этой жизни вернуть моих близких с того света, и моим ученикам помогла, и многим многим людям на планете. У меня много случаев исцеления моих пациентов от рака, к примеру. А официальная медицина? С их таблетками, которые можно пощупать, рассмотреть со всех сторон, лизнуть, проглотить... может ли предоставить нам такие результаты? Когда, только меняя себя - человек исцеляется? и при этом не губит свой организм? А исцеляется, причём, на всех уровнях.

Просто это надо понять. И на первых порах принять на веру. Хотя... растения и животные не имеют веры. Не умеют! А исцеляются! Рэйки работает независимо от веры. Но с верой она работает в разы мощнее.

ВладДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Совершенно согласен с Ириной! У каждого свой выбор. И мера ответственности. Наступило время, когда уже бесполезно принятие решений и меры ответственности перекладывать на других людей. И Рэйки - это та сила, которая реально помогает нам и нашим пациентам выкарабкаться! Ирина на тренинге как-то сказала классную фразу, процитирую. Рэйки - это золотой ключик. Можно полюбоваться со стороны, как кто-то им открывает все двери, можно подержать в руке, можно приоткрыть замок на один оборот, и можно даже просунуть любопытный нос в сщель и заглянуть в комнату, где люди делают волшебство с энергией Рэйки. Но так и простоять с этим ключом, хотя и золотым. А можно смело открыть все двери! И помочь и себе и близким. А это значит - делать сеансы себе! И тогда только результат и получишь. biggrin

ЛадушкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Можно присоединиться к вашей беседе? Таня, показать можно своим примером. Если вы с собой работаете,обязательно будут результаты. Я благодарна Ирине и Рэйки, которые вошли в нашу семью более 6 лет назад. У мамули была последняя стадия онкологии. И благодаря Рэйки, этому чуду, и Ирине, которая вела нас, консультировала почти каждый день, моя мама жива. Мне других доказательств не надо. Мдицина официальная отправила её умирать домой, отказались от нас. а мы вопреки всем наполнили свою жизнь Рэйки и она помогла нам. Но надо работать с собой, только тогда получишь результаты. Но ради таких результатов - это такая малость - уделить себе 1 час в день. И просто наполнить себя любовью и гармонией, Рэйки.

Удачи вам Татьяна! Пусть ваши близкие и вы будут здоровы!

LubrovДата: Среда, 01.02.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Как точно сказано про золотой ключик!благодаря Ирине я начала открывать открывать двери.

ИринаДата: Четверг, 02.02.2012, 08:03 | Сообщение # 7
Admin
Lubrov, Любаш! Спасибо! Не только открывай, но и смело иди в мир Рэйки. Наполняй свою жизнь и жизнь своих близких Люовью и Гармонией на всех уровнях!

Форум » Рэйки » Подробно о Рэйки » Всегда ли Рэйки помогает?
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.