Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
18.10.2017, 10:36
Главная Целительский кризис - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирина 
Форум » Рэйки » Подробно о Рэйки » Целительский кризис (Приспособление организма к новой вибрации)
Целительский кризис
ИринаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Обучение Рэйки не ограничивается двухдневными семинарами первой и второй ступени и Мастерским тренингом, длящимся несколько месяцев. Работа ученика над освоением всех аспектов энергии Рэйки продолжается в промежутках между семинарами и длится, фактически, всю жизнь. Это самостоятельная работа, по мере выполнения которой он получает помощь Мастера на земном уровне и Проводников – на более высоких уровнях бытия.

Эта работа может иногда (не всегда) сопровождаться так называемыми «чистками» – Доступно только для пользователей

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:08 | Сообщение # 2
Admin

GeoSДата: Суббота, 09.11.2013, 02:11 | Сообщение # 3
Здравствуйтe Ирина .
После приема дистанционной настройки у моего Мастера ...на 7 день..  с Ночи (3 часа) сильно разболелась правая часть головы с загибанием за ухо вниз головы ,в ямку черепа). Давление померял-120\75 для меня нормальное, Принимал обезболивающие таблетки и сделал сеанс Рэйки с наложением рук. Отпустило,но утром просто ломило ( правая часть головы в 68 году пострадала ( микpоинсульт) с тех пор не беспокоила. Посоветовался с мастером по е-мэйлу -Посоветовала делать себе сеансы и не исключать обезболивающее (пятeрчатка).Принимал,  день спал. После сна -тяжесть в голове, ровное ощущение  обоих висков через лоб,  давление в норме,  ( 120/70). Главное,что преодолел страх рецидива...

После  21 дня сеансов самому себе и явного целительного кризиса, получил дистанционно настройку на 2-ю ступень Усуи Рэйки Риохо. Сеанс прошел с обычными ощущениями ,но  в конце дня вдруг "заложило" зону сердечной чакры, дыхание затруднилось, лег, по всему позвоночнику дрожь рывками, давление померял -140/80 - давление подскочило!
Прослал себе Безусловную Любовь с акцентом на Анахату, обе руки -в мудру "Спасающая жизнь" (действие =корвалолу), дыхание носом выдох-ртом. Потом призвал Рэйки , намерение обычное ,ХШЗ, СХК, ЧКР- по три раза.

Волнапрошла : на голову как шапочка, Вишудху,
спустилась в Анахату ( недолго) и
задержалась на Манипуре..
.
При этом, мантра- давление нормализуется, Рэйки проходит оптимально и гармонично.

Призвал ( трижды) Мастера -  Мастер (имя)! ... Призвал Усуи ( 3 раза). Попросил каждого призванного три раза исцелить и намерение -Исцеляет здесь и сейчас.  Спина (дрожь) прошла через 5-7 минут, давление спало.
Только потом вспомнил о Канале Космической Клиники.. и призвал .  . Через несколько минут с шумом прошла волна с правого уха в левое... dry И горячо в Анахате стало...!!!! Дыхание нормальное и ...радость,что ...все это работает!!!!

Гассё,Спасибо Усуи, мастер, мое ВЯ, Всем Светлым Силам...

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 09.11.2013, 02:17

ИринаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте, Георгий! Я Вам уже отвечала, что у Вас невероятная мешанина всего, что только возможно. Извините, но если у Вас не закончился процесс очищения, каким образом Вам дали настройку на Вторую ступень? Так очень часто происходит на сайтах, где дают настройки от А до Я просто кидая клич - "Кому настройку? Хватайте! Успевайте! Зажмурьтесь и получите вагон знаний и счастья!" При этом совершенно не известно - что Вам дали? и дали ли? И при этом, самое главное, никто не несёт никакой ответственности! Кроме Вас!!! 

Судя по тем сообщениям, которые Вы оставили в разных темах, и я Вам писала уже об этом в личном сообщении, Вы "поиграли" в настройки, и теперь такая мешанина у Вас и в голове и в действиях... Я не могу ответить на Ваши вопросы, так как не понимаю, о чём вообще идёт речь! Это квинтэссенция всего, что только возможно, кроме Рэйки.

Я - традиционный Мастер Рэйки, и не даю призрачных настроек. Я отношусь к Рэйки, как к серьёзной практике. И провожу семинар для каждого ученика по полной программе, показывая все техники определённой ступени! Как правильно с ними работать. 

Вы пишите, что Вы имеете Мастерскую ступень, но тогда ещё более непонятны многие Ваши высказывания...

А это Ваше высказывание Призвал ( трижды) Мастера -  Мастер (имя)! ... Призвал Усуи ( 3 раза). Попросил каждого призванного три раза исцелить и намерение -Исцеляет здесь и сейчас.  просто повергла в недоумение по-меньшей мере!

А разве Вам, как Мастеру не известно, что исцеляет в Рэйки сама энергия Рэйки? А не энергия Мастера, или энергия определённого человека? И, более того, это очень красочный пример банального вампиризма! Какое Вы имеете моральное право без спроса брать энергию любого человека для решения своих проблем??? А ведь, именно это Вы и сделали! Я не знаю, может быть Ваш Мастер, который давал Вам инициации и разрешил в любой момент, когда Вам захотелось брать его личную энергию для решения своих задач... Но, если нет, то это наказуемо! Это вампиризм.

Думаю, что, если у Вас есть намерение пользоваться в дальнейшем энергией Рэйки, то надо подойти к этому ответственно. Пройти нормальный семинар. Если энергии не видны, то это совершенно не означает, что они не действуют. Чтобы не разрушить себя и не навредить тем, кому Вы пытаетесь провести сеансы - научитесь правильно пользоваться энергиями, энергией Рэйки в том числе.

Передача энергии Рэйки - всегда была устной традицией. Очень много Мастер передаёт своему ученику и вербально и невербально во время ОБЩЕНИЯ со своим учеником, что совершенно невозможно при получении "настроек" непонятно от кого, и по намерению. 

Извините, ничего личного.

Удачи Вам и мудрости! С Уважением, Ирина.

Форум » Рэйки » Подробно о Рэйки » Целительский кризис (Приспособление организма к новой вибрации)
Страница 1 из 11
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.