Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
21.08.2017, 09:35
Главная Давайте познакомимся! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Ирина, лада 
Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Давайте познакомимся!
ИринаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Давайте немного познакомимся. Расскажите немного о себе. О своём Пути.

Прикрепления: 2860966.gif(42Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 22:34 | Сообщение # 76
Admin
Марина-Бакулина, Марина, медицинское образование может и не помешало бы. Но, в Рэйки - не Вы исцеляете, а исцеляет энергия Рэйки. Вы только проводник - канал, через который идёт энергия. И она настолько мудрее нас!!! Что медицинские знания даже самого именитого профессора ей в подмётки не годятся! smile

gera9008Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:00 | Сообщение # 77
Доброе время! Меня зовут Татьяна, из г.Екатеринбурга,56 лет.  В Рэйки не новичок,Имею мастерскую ступень КР,несколько настроек.Всей душой полюбила Рэйки и серьезно отношусь к целительству.На Ваш сайт,Ирина,зашла на огонек и здесь так душевно и светло! Много интересного! Благодарю! tongue

ПЕРЕСТАНЬ БОРОТЬСЯ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

ИринаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:25 | Сообщение # 78
Admin
gera9008, Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать! smile

soulДата: Суббота, 25.01.2014, 06:40 | Сообщение # 79
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Живу в Комсомольске-на-Амуре. Имею Ступень Мастера
Системы Естественного Исцеления Усуи Рэйки Риохо. Первую Инициацию в Систему
Рэйки я получила в 2007 году. Тогда я практически ничего не знала ни об этой
энергии, ни об ее способностях. Просто услышала где-то случайно и поняла, что
это мое. И ни разу не пожалела. Благодаря Рэйки я получила очень многое –
здоровье, поддержку в трудных случаях, помощь в тяжелые моменты жизни, в
разрешении ситуаций, гармонизации отношений... Я научилась принимать все, что
происходит в жизни с позиции нужности этого для моего опыта и для роста моей
Души. Если бы не помощь Рэйки, я не смогла бы справится с трагическими
событиями в моей семье, в этом я абсолютно уверена. На Вашем сайте, Ирина,
такая приятная энергетика, что с удовольствием провожу на нем свободное время,
хотя его совсем немного. Но не просто провожу время, а учусь у такого
прекрасного человека и настоящего Мастера своего дела. Спасибо Ирина за то, что
делитесь с нами своими знаниями!

Сообщение отредактировал soul - Суббота, 25.01.2014, 06:44

IriskaleДата: Суббота, 22.02.2014, 21:24 | Сообщение # 80
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 37 лет, живу во Франции. Я новичок в Рейки, только знакомлюсь с этой системой. Путь к себе и к свету начала с йоги и православия. Видимо надо быть готовым и открытым, быть на определенном энергетическом уровне, чтобы получать новую информацию. И я "доросла" до этого состояния и готова пропустить луч светлой энергии. 
Спасибо за ваш чудесный познавательный сайт. Он полон полезной информации особенно для начинающих.

Тот кто побеждает других - силен, тот кто побеждает себя - могущественен

ИринаДата: Суббота, 22.02.2014, 21:27 | Сообщение # 81
Admin
Iriskale, Здравствуйте, Ирина! Рада знакомству! Спасибо за тёплые слова! Кроме данного сайта у меня есть ещё сайт, посвящённый непосредственно работе с энергией Рэйки www.reiki-iniciacii.ru

lada1Дата: Среда, 26.02.2014, 22:52 | Сообщение # 82
Добрый вечер! Меня зовут Люция, живу в Вильнюсе, мне 59 лет, у меня 2 ступень рэйки и основы энерготерапии. Искала с кем могу поделиться своими сомнениями и получить советы. И вот, Ирина, наткнулась на Ваш сайт. Первое, что заворожило - это Ваш голос, в нем все-тепло, искренность, доброжелание...Я очень рада ,что нашла этот сайт и смогу,надеюсь, получить много информации о РЭЙКИ и приобрести новых друзей.
Душевного спокойствия Вам, Ирина, и всем посетителям сайта!

mauras123

ИринаДата: Четверг, 27.02.2014, 08:45 | Сообщение # 83
Admin
lada1, Благо-Дарю, Люция! Добро пожаловать! Рада Вам! smile

IRMANIДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:28 | Сообщение # 84
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 47 лет! У меня 2 ступень получила настройки от мастера Барановой Людмилы в декабре 2013 так что я еще только учусь! Очень много ответов нашла на свои вопросы о РЕЙКИ! БЛАГОДАРЮ ЗА САЙТ!УДАЧИ ВАМ ИРИНА!!!

AgitДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:56 | Сообщение # 85
Доброго дня! Я работаю В Латвии, живу в Эстонии - такой у нас город, пограничный! ) Мне 45 и я нашла вас исключительно потому, что так было надо! Я очень рада этому! Не имею никаких знаний  , но желаю всё узнать и учится и научится !Нашла вас по Очищающей Молитве и подтверждаю - она  дала мне сил, радости. света и надежду!  Спасибо за голос и это место!С наступающими праздниками и пусть сбудутся все наши добрые мысли и пожелания! smile
Прикрепления: 0482361.jpg(17Kb)

Напрасно, кролик, ты слёзы льёшь..)

ольга1955Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:58 | Сообщение # 86
всех стремящихся к свету с Рождеством и давайте дружить, обмениваться тем интересным, что удалось узнать всем добра и хорошего года

ольга1955Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:00 | Сообщение # 87
я в 2014г. получила 2 ступень Рейки, не перестаю удивляться как это здорово работает, только не надо лениться

ИринаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:36 | Сообщение # 88
Admin
ольга1955, Оля! Приятно познакомиться! hello

ЛияДата: Среда, 06.05.2015, 19:20 | Сообщение # 89
Здравствуйте дорогие единомышленники!Меня зовут Лилия,мне 59 лет.Благодарю СИЛЫ СВЕТА,за то,что привели меня на этот сайт.Я очень люблю молитвенные практики,наверное поэтому я здесь,на сайте Ирины.Очень много полезной информации для себя нашла.Занимаюсь духовными практиками давно,но вот только недавно пришла к Учению РЕЙКИ.Очень хочу обучиться.Рада  новым друзьям. С любовью  angel1

Желаю всем Мира,Любви и РАдости!!!

GENaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:45 | Сообщение # 90
Всем здравия желаю. Звать меня можно просто Женя и на ты. Мне 26 лет. Родом я из Минска.
Всю жизнь был атеистом. В 2013ом году решил заняться сыроедением из-за плохого самочувствия. Сыроедил пол года. Результат: сбросил 15 лишних килограм и почистился разум, после чего появилась тяга к Богу и знаниям. Увлекся славяно-арийскими ведами. Стал читать гимны. Месяца 2 назад понял что все религии едины и Бог тоже. Стал общаться с Богом своими словами, каждый день благодарить его за все.
3 недели назад у меня родился сын. Рожали с женой дома. Так-как после родов первого ребенка 2 года назад(дочери) зареклись больше туда “ни ногой”( как потом мы поняли - в род дом мы приехали с тренировочными схватками. Жене начали ставить медикаментозную стимуляцию и прокололи пузырь. Но роды так и не начинались. Сделали кесарево. Позже узнали что у хирургов сделка и скорее всего в больницах не заинтересованы, чтобы женщины рожали самостоятельно).
Мы заранее нашли акушерку, которая за месяц до родов нас “кинула”. Пришлось срочно искать другую. Милостью Божией нам посчастливилось найти акушерку Людмилу из Новополоцка, которая является мастером Рейки. Роды прошли отлично, Людмила справилась великолепно. Она то мене и рассказала о Рейки.
По совету Людмилы я получил настройку защиты Архангела Михаила 25го января и 1го февраля этого года я прошел ирициацию рейки 1-ой ступени по книге Бретта Бэвелла( как у отца 2их детей и опекуна только родившей жены небыло ни времени ни денег на поиски подходящего Мастера Рейки и обучениеу него).
Метод инициации дешовый и простой( купил книгу за 60 000 бел. руб.) Но плох тем что некому ответить на возникающие вопросы. А вопросов становится с каждым днем все больше и больше и ответы на них приходится искать самостоятельно в интернете( с Высшим Я общаться не умею, что очень меня огорчает, т.к. интернету доверять очень затруднительно).
Энергии не чувствую и не вижу. Но теща и жена, которых я лечу, говорят, что получается (чему я очень рад).
На этот сайт “набрел” нелавно и еще не успел изучить его должным образом, но очень рад , что здесь есть форум, на котором можно общаться.
Прошу у всех прощения за свою неграмотность, если таковая имеется(предварительно писал в гугл документах).
Ирина, благодарю вас за ваш труд, посылаю вам свою любовь и благодарность.

Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.