Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.05.2017, 15:35
Главная Давайте познакомимся! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Ирина, лада 
Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Давайте познакомимся!
ИринаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Давайте немного познакомимся. Расскажите немного о себе. О своём Пути.

Прикрепления: 2860966.gif(42Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:17 | Сообщение # 61
Admin
Marina-KNadina, Марина, Надежда! Добро пожаловать! Мы рады Вам! Вливайтесь Новые Лучики! Вместе теплее и светлее! smile

ДолинаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:14 | Сообщение # 62
Здравствуйте! Меня зовут Натальей! Мне 37 лет, замужем, есть сыночек -12 лет. Проживаю в г. Новошахтинске, Ростовской обл. О РЕЙКИ узнала сравнительно не давно, решила по пробовать научиться. Давно мечтала познать подобное!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:17 | Сообщение # 63
Admin
Долина, Наташа! Рада знакомству! Скоро мечта осуществится! smile Немножко отложилось! Ну, начнём с настройки сегодня и продолжим с инициациями в Рэйки!

NatysukДата: Вторник, 21.01.2014, 19:45 | Сообщение # 64
Доброго времени суток!!!Меня зовут Наталья, мне 44 года. Проживаю в г. Миассе Челябинской обл. В Рэйки совсем  недавно, получила инициацию 1 ступени у прекрасного Мастера - Ирины Банных, за что огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ. На самом деле жизнь начинает меняться, еще хочется чего-то больше и больше, совершенствоваться и духовно развиваться.

лилия1955Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:34 | Сообщение # 65
здравствуйте,меня зовут Ольга, мне 58 лет,прожила я их бездарно, старалась быть всем

хорошей,результат ноль, очень хочу научиться принимать людей таками какие они есть, получила 1 ступень Рейки у Анны Гак , читаю книги, занимаюсь медитациями, я человек контактный, но людей идеализирую, хочу самореализоваться хочется встретить учителя,кто бы немного направлял,не боюсь критики, ну вот как- то так.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:42 | Сообщение # 66
Admin
лилия1955, Олечка! Очень самокритично! Хватит себя ругать и "СТРОИТЬ"! Пора начинать приниматьи любить! heart holiday

ViliuxДата: Вторник, 21.01.2014, 21:35 | Сообщение # 67
Здравствиуйте ,я Виолета ,мне 54 года ,у меня 2 ступень рейки.Я очень рада ,что нашла этот сайт и смогу ,надеюсь,получить много информации о РЕЙКИ и новых друзей.

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:43 | Сообщение # 68
Admin
Viliux, Здравствуйте, Виолетта! Добро пожаловать! Рада знакомству с вами! smile

ДолинаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:46 | Сообщение # 69
Здравствуйте, Ирина! видимо сегодня я перестаралась "стремиться к свету", зарегистрировалась у Вас-уже хорошо! своё послание -кратко о себе отправила, но не поняла дошло ли оно? :questionmark: Я, замужем, есть ребёнок. Ранее цилительством не занималась.  Надеюсь здесь приобрести необходимые знания и опыт, а также новые интересные знакомства, и поддержку!

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:51 | Сообщение # 70
Admin
smile smile :)Всё нормально! Я прочла! Под своим сообщением, когда пишите, нажмите галочку - получать уведомления на почту и в почтовый ящик придут все ответы по выбранной теме, а как надоест - можно там же и отписаться - снять галочку. Тогда не заблудитесь! Для начала - это нормально! heart А ещё, когда заходите в список форумов - там видно, в какой теме новые сообщения - иконка напротив темы меняется на другую!

RoMcHiKДата: Среда, 22.01.2014, 09:45 | Сообщение # 71
И еще раз здравствуйте. Про себя написал на другом сайте, но могу повториться)  Меня зовут Роман. я из города Санкт-Петербург. Женат, есть сын 7 лет. С Рейки познакомился в 2000 году. Получил инициацию в 1-ую ступень. Работал с собой, учился чувствовать энергию. Сразу появилось желание перейти на вторую ступень и через год моя мечта осуществилась. Но наступил критический момент в моей жизни, когда я перестал заниматься рейки  всерьез. Возможно был молод. Но настало время, когда меня полностью поглотило желание вспомнить Рейки. По знакомству встретил нового мастера-учителя рейки, который заново меня инициировал на вторую ступень, т.к. инициация предыдущего учителя не понравилась (плохо поступала энергия). Есть инициации в Кундалини Рейки, в Рейки Иггдрасиль (базовый блок + целительский блок) А так же сейчас осваиваю Рейки Бодхисаттв (Тибетские посвящения). Буду очень рад общению. Все мы делаем благое дело. НАМАСТЕ

…Мы лечим вас, и это бывает больно. Но после боли приходит покой.
(Иерархия Света)

GalinaYashinaДата: Среда, 22.01.2014, 14:54 | Сообщение # 72
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мой мастер Ирина Банных. У меня две ступени Рэйки. Вторую открыли в 2002 году. Буду рада общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и поддерживать переписку. С уважением, Галина.

irina5197Дата: Среда, 22.01.2014, 15:10 | Сообщение # 73
Здравствуйте! Я-Ирина Панина из СПб. У меня 3ст. Рэйки и много вопросов. smile
В этой школе я впервые и для меня всё интересно.

ИринаДата: Среда, 22.01.2014, 15:16 | Сообщение # 74
Admin
GalinaYashinairina5197,  Добро пожаловать! 

Ирина, Изучайте материалы сайтов. Их у меня два. http://www.celitelstvo.su     и       http://www.reiki-iniciacii.ru/  

И информации дано много. Если вопросы останутся - тогда приходите ко мне на тренинг "Коучинг по второй ступени для Мастеров и операторов 2 ступени Рэйки".   Это тренинг, где все вопросы отпадают)))

Марина-БакулинаДата: Среда, 22.01.2014, 20:03 | Сообщение # 75
Здравствуйте Ирина!и Все ущастники сайта,я Марина из Челябинска,в Рейки совсем недавно 2ступень нетрадиционное  РЕйки,получила иннициацию, а знания получаю из книг и интернета, хотелось бы знать больше,очень жаль что нет мед.образования.,мне кажеться оно не помешало бы.Я замужем и сын. мужу и ?

Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.