Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
20.07.2017, 23:50
Главная Давайте познакомимся! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Ирина, лада 
Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Давайте познакомимся!
ИринаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Давайте немного познакомимся. Расскажите немного о себе. О своём Пути.

Прикрепления: 2860966.gif(42Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

Елена13Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:33 | Сообщение # 46
Здравствуйте! Я Елена,нахожусь в начале своего духовного роста.Очень не хватает информации и учителей. Надеюсь найти много полезного на этом сайте.

ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:16 | Сообщение # 47
Admin
Всем новичкам и неновичкам нашего сайта - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Рада новому знакомству! На сайте много материалов на тему духовных практик, изучайте, пишите отзывы,
делитесь впечатлениями и своим видением темы.
Так же, хочу напомнить, или сообщить тем, кто не в курсе, у нас 2 сайта.

Данный - www.celitelstvo.su "Духовное Целительство" и
его спутник - сайт www.reiki-iniciacii.ru который посвящён Рэйки.

Приходите, будьте, как дома.!

Прикрепления: 9561807.jpg(15Kb)

SergeyLДата: Суббота, 02.03.2013, 22:48 | Сообщение # 48
Всем привет!!!
Меня зовут Сергей, занимаюсь Рейки  четвертый год, имею много настроек на энергии, Кундалини Рейки 2012, Каруна Ки Рейки, ШамбалаРейки, Усуи Рейки Риохо, Рейки Мерцар. Последнее время пытаюсь больше работать через прощение и осознание ситуаций и очищение сознания. Хочу порпаботать с Родом.

Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.

GeoSДата: Четверг, 07.11.2013, 19:04 | Сообщение # 49
Здравствуйте Ирина, Меня зовут Георгий ,мне 68 лет ,я живу третий год в Тунисе, осматриваюсь на аудиторию, работаю в основном с родственниками и знакомыми.Здесь мои дети и внуки. 30 лет практикую Тайцзи-Цюань 24 формы, знаком с диагностикой по Фоллю,  по "риодораку" (метод Накатани), Оберон, диагностикой Дао-Инь. Я мастер РэйКи ( УРР, Кундалини, Трэшолд,  Light Planet, Шики Риохо). Практикую дистанционные сеансы второй год с позитивными результатами , но считаю,что глубина знаний приходит с изучением школы опытных , как Вы, Мастеров . Нашел на вашем сайте много для себя близкой информации, с удовольствием буду изучать. При возможности , хочу принять у Вас ( дистанционно )  настройки на Усуи Рэйки Риохо (1-4). Веду сайт русской диаспоры в Тунисе.

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

ИринаДата: Четверг, 07.11.2013, 20:50 | Сообщение # 50
Admin
Здравствуйте, Георгий! Приятно познакомиться! Записаться на семинары Рэйки Вы можете  здесь.  По данной ссылке Вы можете ознакомиться с подробным планом обучения по конкретному семинару. Ссылку на Ваш сайт удалила. Активная реклама на сайте запрещена.

GeoSДата: Четверг, 07.11.2013, 21:40 | Сообщение # 51
Да, спасибо ,Ирина, я посчитал,что сайт Тунисский не коммерческий, поэтому счел возможным привести ссылку. Учту, извините...

Каждое событие в жизни -это шаг на Пути к себе.

СВалентинаДата: Среда, 08.01.2014, 22:33 | Сообщение # 52
Добрый вечер Ирина! Добрый вечер, всем!
Очень понравился Ваш сайте, благодарю!
Меня зовут Валентина, мне 53 года. Имею посвящение на 2 ступень традиционного Рэйки, на некоторые энергии спектра Рэйки и другие позитивные энергии.  В Рэйки с января 2013 года. Пришла на эту стезю неожиданно, и как раньше бы сказала - случайно. Но теперь понимаю, что ничего случайного не бывает! И сейчас я окунулась с головой в духовное развитие себя, своих родных, близких и окружающих меня людей и очень счастлива.

DEAДата: Вторник, 21.01.2014, 02:18 | Сообщение # 53
Здравствуйте!!Я Людмила, с 2004 года я массажист.Живу в Литве,жена,мать и бабушка в одном лице))))В 2009г.получила 1 ступень РЭЙКИ,и с тех пор обязательно использую эту энергию при массаже.Окончила Вильнюсскую Академию парапсихологии,практикую Цигун-терапию.  Вот уже несколько лет я общаюсь в группе Ирины,столько тепла и Света!!А сколько полезной информации,молитв и методик очищения,духовного оздоровления!!!Спасибо,Ириночка!!! lips heart

АпельсинДата: Вторник, 21.01.2014, 05:02 | Сообщение # 54
Здравствуйте!Меня зовут Юлия. Московская обл. г.Чехов. Недавно получила 1ю ступень Рэйки у Анны Гак. Очень рада что получила такой замечательный инструмент для помощи родным и близким людям.
Ирина,очень понравился ваш сайт,много полезной информации,спасибо вам.

Сообщение отредактировал Апельсин - Вторник, 21.01.2014, 05:03

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 05:44 | Сообщение # 55
Admin
СВалентинаDEAАпельсин, Валентина, Людмила, Юлия! Добро пожаловать! Рада знакомству с Вами!  heart

OxanaДата: Вторник, 21.01.2014, 06:50 | Сообщение # 56
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Живу в США, Техас, Хьюстон. Психолог. Мастер Рейки Усуи Рейки Риохо. Немного Каруна Рейки(базовый семинар) Училась в Хюстоне. Моя Учитель Карэн Харрисон. Дерево передачи. Mikao Usui-Taketomi-Kimiko Koyama-Hiroshi Doi-Karen Harrison-Оксана. Но у моего мастера еще есть ветвь от Hayashy и Tacata. Рада узнать много нового на сайте.

LarchikДата: Вторник, 21.01.2014, 12:30 | Сообщение # 57
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лариса. Мне 41 год. В ноябре прошла вторую ступеньку Рэйки. С большой благодарностью и теплотой  по отношению к своему мастеру Ирине Банных хочу сообщить, что с момента инициации стала по-другому смотреть на мир. Вся система взгладов на окружающий меня социум, его поведение, личные жизненные трудности стали восприниматься спокойно и с полной уверенностью, что все в этом мире находится на своих местах и происходит в нужное время. Я пребываю в полной уверенности в бесконечной мудрости Вселенной. С радостью и благодарносьтю иду по пути познания Творца через развитие Божественной искры, которой Господь меня наделил. На сайте, несомненно, много интересной информации, которая мне в этом помогает. Привет всем форумчанам)))))))))

ИринаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:46 | Сообщение # 58
Admin
Oxana, Рада знакомству! Это замечательно, что приходят люди, которым есть чем поделиться с остальными участниками!

Larchik, Лариса! Рада Видеть Вас на сайте! И очень рада тем изменениям, которые происходят в Вашей жизни! Когда читаю отзывы своих учеников - становится тепло и светло на Душе! Значит, не зря делаю свою работу! Спасибо, обнимаю! smile

Marina-KДата: Вторник, 21.01.2014, 17:50 | Сообщение # 59
добрый день всем! хочу представиться и на этом сайте. Меня зовут Марина Куршайт, я живу во Франции. Я новичок в Рэйки, инициацию первой ступени получила в октябре 2013 г.  Мне еще предстоит долгий путь познавания smile . Я рада, что нашла эти сайты, где много полезной информации. Буду ее потихоньку изучать.

NadinaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:14 | Сообщение # 60
Здравствуйте! Меня зовут Надежда - 63 года (Казахстан), инициацию в 1,2 ступени Рэйки получила в 2004 г. в г. Павлодаре, знания применяю для самолечения, родных и близких. Сайт Ирины наполнен чудодейственной познавательной информацией, божественной энергией и я благодарностью принимаю их для духовного развития.

Сообщение отредактировал Nadina - Вторник, 21.01.2014, 18:15

Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.