Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.11.2017, 22:38
Главная Давайте познакомимся! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Ирина, лада 
Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Давайте познакомимся!
ИринаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Давайте немного познакомимся. Расскажите немного о себе. О своём Пути.

Прикрепления: 2860966.gif(42Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

владимировнаДата: Суббота, 10.12.2011, 01:02 | Сообщение # 31
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 51 год.Имею 1 ступень Рейки.Мой Мастер Ирина Валентиновна,которой я бесконечно благодарно за приобщение к Рейки.Я серьезно болею, а с Рейки научилась жить без таблеток.Рейки и обезболивает и поднимает жизненный тонус.Позволяет духовно развиваться и расти.Появился интерес к жизни.Большое спасибо за такой замечательный сайт.Здесь всегда можно найти интересный материал и "зарядиться" оптимизмом.

lidita1252Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:59 | Сообщение # 32
Здравствуйте! Я Скребнева Татьяна.Мне 54г.,живу на Украине ,в большом промышленном городе Кривом Роге. О Рейки узнала совсем недавно,ступени пока еще не имею ,но очень хочу получить инициацию. Почти каждый лень захожу к Вам на сайт-очень нравится и очень интересно, открыто,сердечно!!!. heart flowers flowers

ИринаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:59 | Сообщение # 33
Admin
lidita1252, Здравствуйте, Татьяна! Рада знакомству с Вами! В свободном доступе выкладывается вспомогательная информация, основная информация передаётся от Мастера к Ученику напрямую. Приходите на семинар и мы с Вами научимся вместе всем техникам применения энергии Рэйки. smile

telkovaДата: Среда, 25.01.2012, 08:41 | Сообщение # 34
Добрый день всем приятно было познакомиться с частью людей этого сайта(кто ответственно её заполнил :)) . Меня зовут Ольга мне 37 лет живу в Сибири г.Томска.У меня 2 ступень Рейки.От желания расти духовно и развиваться в этом направлении,помогать людям.Помогло познакомиться с Такой замечательной и всем готовой помочь, обучить и разьяснить Ириной.Первое знакомство с Ириной произошло на конференции. Не зря говорят встречи ни когда не бывают случайными.Я пришла сюда с другого сайта Ирины.Захожу давно,но не знала что и здесь надо регистрироваться пока не пришло время писать smile Так что будем знакомы band :flowers:Рада влиться и в ваш коллектив единомышленников.Ещё раз благодарю Ирина что вы связываете нас всех вместе.Ведь в рейки приходят замечательные люди! smile А даже и если с какими то своими тараканами в голове рейки всех излечит, и от гармонизирует biggrin biggrin biggrin

telkovaДата: Среда, 25.01.2012, 08:47 | Сообщение # 35
Хочу с вами поделиться чудом природы.Из сибири.Верьте в чудеса!Они рядом smile
Прикрепления: 8672486.jpg(187Kb)

ИринаДата: Среда, 25.01.2012, 21:05 | Сообщение # 36
Admin
telkova, Да, Олечка! Приятно познакомиться! Действительно, сайтов два! Два моих пректа, которые развиваются паралельно. Данный сайт посвящён Духовному Целительству, и здесь собрано достаточно большое количество методов и техник. А сайт www.reiki-iniciacii.ru Был создан специально только для техник Рэйки! Спасибо за такую нежную красоту! smile ! Это в какое же время года была сделана фотография?

LubrovДата: Среда, 01.02.2012, 15:05 | Сообщение # 37
Здравствуйте:)Я Любовь Бровко,мне 60,у меня вторая ступень рейки:)Познакомилась с Ириной в одноклассниках,прошла у нее Коучинг трениг,получила много полезной информации.Сегодня зарегестрировалась на этом сайте.И первое что открыла на сайте-Молебен о снятии родового проклятия,я последнее время думала ,где взять эти молитвы...Спасибо,Ирина:)

ИринаДата: Четверг, 02.02.2012, 08:05 | Сообщение # 38
Admin
Lubrov, Если есть внутренний запрос - ответ всегда придёт! Значит идёшь в ритме! smile

Angeli_kaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:37 | Сообщение # 39
Доброго времени суток smile
Меня зовут Анжелика, у меня первая ступень рейки. Очень рада, что попала на такой добрый и душевный сайт. Желаю всем участникам любви, гармонии и благоденствия smile

NataliДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:52 | Сообщение # 40
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Получила у Ирины 1 ступень Рейки. Пока начала лечить свои цветы и себя. Нравится все. Благодарю Ирину за посвящение, интересный материал и приятное общение! Рада знакомству!

ИринаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:54 | Сообщение # 41
Admin
Natali, Angeli_ka, Добро пожаловать на сайт! Рада знакомству и общению! smile

ИренаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:20 | Сообщение # 42
Здравствуйте ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Меня зовут Ирена,мне скоро будет 52года.Живу в Харькове.Мастер Рэйки.А начиналось все с траволечения,биоэнергетики,увлечения восточными методами исцеления.О Рэйки читала еще в советское время и чуть ли не до слез сожалела,что нам это недоступно... Шли годы... И в один прекрасный день прилетел волшебник из Индии и подарил мне ЧУДО.Это было вторым рождением.Потом чудеса посыпались,как из рога изобилия,-сняла очки,больше они не нужны.С 15 лет хромала,-была травма колена,привыкла жить с болью.Через месяц после инициации ВДРУГ обнаружила,что хожу нормально и нога не тревожит.
Практикуем Рэйки всей семьей,это очень сближает.Жизнь стала еще замечательней и интересней.
Желаю всем здоровья,вдохновения и влюбленности в каждый миг жизни!

snegovikДата: Суббота, 10.03.2012, 19:27 | Сообщение # 43
Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Наталия!!! 1-ю ступень Рейки получала у Ирины Валентиновны 18-19 января 2012 года, а значит я начинающий практик Рейки. С удовольствием участвую в общении и люблю делиться опытом и принимать советы опытных целителей и мастеров Рейки!!! До встречи! Всех БЛАГ, мои Дорогие!!!

С Уважением и Благодарностью, Наталия (Vladilena)!!!

gertaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:09 | Сообщение # 44
Всем добрый день! Зовут меня Алина! 1-ю ступень Рейки получала недавно, в январе. Я открытый и дружелюбный человек с кучей вопросов и желанием общения. wink
Прикрепления: 7355631.jpg(15Kb)

Nasya21Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:41 | Сообщение # 45
Здраствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Есть настройка Кундалини рэйки 6 и несколько настроек на другие энергии. Практикую Рэйки 2 месяца-это еще начало моего пути smile

Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.