Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
18.12.2017, 13:35
Главная Давайте познакомимся! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Ирина, лада 
Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Давайте познакомимся!
ИринаДата: Четверг, 03.07.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Давайте немного познакомимся. Расскажите немного о себе. О своём Пути.

Прикрепления: 2860966.gif(42Kb)

eto-irina@yandex.ru skype: irina-reiki

ИринаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:55 | Сообщение # 16
Admin
Вячеславовна, Добро пожаловать! biggrin

ВИКТОРИАНКАДата: Четверг, 03.09.2009, 19:06 | Сообщение # 17
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я Мастер-Целитель Рейки Усуи Шики Риохо. Очень рада знакомству с вашим замечательным сайтом. Все интересно и познавательно. Благодарю вас за свет который вы несете людям!

Пусть будет мир и покой внутри и вокруг вас!

ИринаДата: Суббота, 05.09.2009, 07:10 | Сообщение # 18
Admin
ВИКТОРИАНКА, Добро пожаловать! Рада знакомству! biggrin band

LiusiДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:32 | Сообщение # 19
Здравствуйте! Наверное Высшие силы, глядя на мой поиск пути, и нужности, привели меня сюда. О рейки слышала очень давно, даже книжечку приобрела, но тогда наверное ещё время не пришло. И если я здесь, значит пришло время учиться! Я- Людмила из Подмосковья. Замужем,1 сын, женат, но внуков пока нет. Мне будет 58 лет. Много лет назад была практика помощи своей семье,молитвой, борьба с алкоголизмом мужа,успешно. И надеюсь найти Учителя.

Добавлено (26.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Благодарю Вас Ирина За великолепный сайт. Здесь есть всё-ё-ё, что нужно для развития себя, и не только. Осталось приобрести скайп.

Прикрепления: www.good-luck-1.noext(0Kb)

ИринаДата: Вторник, 27.07.2010, 06:48 | Сообщение # 20
Admin
Здравствуйте! Людмила! Рада знакомству! Приятного и плодотворного Вам времяпрепровождения на сайте! biggrin

Прикрепления: 0364709.jpg(72Kb)

МирраДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:47 | Сообщение # 21
angel2 Добрый вечер! Меня зовут Маргарита, у меня III-B Рейки, живу в Подмосковье. Рейки занимаюсь почти 3 года. Всем Божественной любви и успехов в познании мира!
Прикрепления: 3771249.gif(493Kb)

Познай Свое Я!

SerbДата: Вторник, 25.01.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Всем привет! У меня вторая ступень Рэйки. Получал у Ирины обе ступени 5 лет назад. Живу в Челябинске. Благодарен тебе, Ирина, что взяла меня в своё время за шиворот и буквально вот так вот, в таком виде biggrin вывела меня на совершенно другой уровень. Более качественный и интересный! С помощью твоих прекрасных семинаров, которые работают на все даже не 100, а 1000% мне удалось круто изменить свою жизнь! Я примирился с родителями, создал семью, у меня растёт малыш. И даже трудно представить, что когда-то для меня это было совершенно не приемлемо! Несколько раз заходил на этот замечательный сайт, когда вход ещё в форум был свободным, читал форум и чувствовал, как во мне вибрирует информация! Сливается со мной! А сегодня зашёл и увидел твоё фото Ирина! И до меня дошло!!!!!!!!!!!!!!! Это твой сайт! Я тебя снова нашёл! Нашёл своего Мастера! Действительно Мастера с большой буквы! Надеюсь, на частое общение!

Прикрепления: 7037770.jpg(13Kb)

elena_kolotДата: Вторник, 01.02.2011, 18:00 | Сообщение # 23
Добрый день всем..!
Меня зовут Елена,мне 53лет и уже 14лет я живу в Чехии.О Рейки я очень много читала,знаю что помогает многим людям,очень хотела бы научится этому методу.
Была бы рада,если бы я смогла помогать не только себе,но и своим близким.К сожилению неимею возможности чтонибудь научится о Рейки здесь в Чехии.
Большое Вам спасибо,желаю Всем здоровя и мира.

fenavaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:38 | Сообщение # 24
Доброе время суток!
О вашем сайте узнала из Одноклассников. Я могу лечить руками, нигде этому специально не обучалась. С удовольствием приму новые знания. Наталья, 40 лет.

ВладДата: Вторник, 08.11.2011, 20:39 | Сообщение # 25
Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Приятно познакомиться. Влад, Мастер Рэйки. Рад общению с Вами. Общение обогащает опыт!
Благодарствую за информацию на сайте! Удачи и процветания!

ИринаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Admin
Рада знакомству! Добро пожаловать!

CosmoДата: Среда, 09.11.2011, 22:03 | Сообщение # 27
Всем Добрый вечер! Меня зовут Лиана. Мне 30 лет. На ваш сайт я вышла через группу в Одноклассниках, для меня это самая познавательная группа, из которой я подчеркиваю информацию не только для себя, но и периодически делаю распечатки, которые в передаю моим знакомым практикующим целителям. Очень рада, что мне, наконец-то удалось зарегистрироваться на вашем сайте. Пока я не обладаю такими глубокими познаниями и целительной силой, наверно я где-то в начале этого пути. Пришла я к этому пути к свету, через испытания, которые выпали в жизни. Возникла потребность в духовном развитии. У меня есть посвящение в Рейки - 1 ступень, которое я получила у своего Мастера в нашем городе. Занимаюсь также космоэнергетикой. Работаю только с собой и дистанционно с моими близкими. Надеюсь, что информация вашего сайта поможет мне. Заранее всех благодарю!
Прикрепления: 2813503.gif(88Kb)

AvitaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:33 | Сообщение # 28
Доброго времени! Меня зовут Елена. У меня II ступень Рэйки.
Для меня Рэйки и Путь познания и образ жизни.
Благодарю Вас Ирина за замечательный сайт, за то что делитесь знаниями.Света и Любви всем.

SerbДата: Четверг, 17.11.2011, 23:34 | Сообщение # 29
Avita, привет! Рад знакомству! Нашего полку прибыло и это не может не радовать! Кстати, поздравляю с получением настройки на луч Небесной Валерианы! Хорошее начало! Вливайся, рад общению с тобой! flowers

ИринаДата: Пятница, 18.11.2011, 18:04 | Сообщение # 30
Admin
Avita, Лена! Добро пожаловать на сайт! Рады Вам! Активнее участвуйте в жизни сайта, делитесь с другими знаниями. angel2

Форум » Общий раздел » Добро пожаловать! » Давайте познакомимся! (Коротко рассказываем о себе.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

www.celitelstvo.su ©2008 - 2017

Размещение материалов с данного сайта ЗАПРЕЩЕНО без активной ссылки на наш сайт в каждом скопированном материале

LightRay Яндекс.Метрика
Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.